Первая неделя прошла успешно)


Добавил: Танечка, 18.05.2015 в 12:04
Текущий вес: 84.9 кг
Стадия: Чередование

Итак, вот и прошла первая неделя на диете Дюкана. После Атаки один БО и один ЧБ, вес без изменений, хорошо хоть не прибавилось) Я в принципе так и думала что весопотеря затруднится после Атаки, потому что за 4 дня 2,8 кг сбросить это немалая нагрузка для организма, дальше он будет жирочек с трудом отдавать.

Меню БО:

Завтрак: кусочек красной рыбки, пара помидоров, кофе с молоком

Обед: окрошечка на кефире с отварной курицей

Ужин: пара кусочков куриного филе отварного и слегка обжаренного без масла

Меню ЧБ:

Завтрак яишница из 2-х яиц

Обед: оставшиеся куриные филешки

Ужин:Рыбные котлетки (по рецепту который снова не знаю где нашла, ибо шуршу весь интернет в их поиске.) В составе фарш белой рыбы,яйцо, крабовые палочки 5 шт и небольшая луковица)

Вчера вечером напал на меня готовун) Думаю дай чего-нить приготовлю на неделю себе, чтобы реже у плиты стоять) В итоге нафигачила рыбных котлет, половину пожарила, половину впрок заморозила, + огромная сковородка говяжьих котлет тушеных в ложке томатной пасты и + лимонные кексы (тоже неизвестно по какому рецепту, содержат 2 яйца, лимонную цедру, норму отрубей на 2 дня, обезжиренный кефир, сахзам и разрыхлитель). Сегодня вот как раз навернула утром 2 таких кексика из 4-х, т.е. свою дневную норму отрубей) Завтра на завтрак тоже их тогда)

И в воскресенье вместе с МЧ (я его тоже на здоровую пищу подсаживаю, хотя ему скинуть только животик небольшой надо, но пусть не расслабляется)) дома поотжимались, пресс покачали и гантельки потягали на пару))

В общем все хорошо, медленно но верно ползем, отчитываться теперь буду раз в неделю по понедельникам, никчему каждый день блог засорять)

Итоги 1-я неделя:

Вес: 84,9(-2,8)  Объемы: 104(-2см)-85(-2см)-113

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Танечка | 2015-05-18, 12:48
Спасибо) Скажу больше, така была 4 дня) По поводу 7-ми дней атаки, а тем более 10-ти это как мне кажется многовато. Хочется конечно увидеть крутой результат, но с другой стороны если организм получит долю стресса, он зажмется и остальное отдавать долго-долго не будет... лучше по чуть-чуть, но пусть уходит, чем 2 недели застоя..
Жанна | 2015-05-18, 12:19
Танечка, умочка;). Не видела твой блог печатала свой про печальку печальную , а теперь вижу что - 2,6 кг за атаку это нормально)) Объемы не мерила, завтра это сделаю. Хотя у тебя ушло за 5 дневную атаку. Я пока на 7-ми дневной, сегодня седьмой день. Завтра посмотрю по весам и уже решу дальше атаку или уже начать чередование. Хотела на атаке до 85 скинуть Лана будем стараться дальше. Терпение и труд всё перетрут)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: