1 день Чередование. БО


Добавил: Альбина - Альметьевск, 21.05.2015 в 09:25
Текущий вес: 127.2 кг
Стадия: Чередование

Сегодня 10 день я на "Дюкане"- перехожу на Чередование!! 9 дней Атаки позади. итог минус 4,8кг. хотелось бы конечно больше, но вчера весь вечер перечитывала книгу Дюкана "Я не умею худеть"- у меня все идет по плану.  :)

Настроение прекрасное! с лица ушли отеки, каждый день при пешей прогулке все легче ходить, одышки все меньше, меньше болит колено (ужасно болит уже много лет- конечно поноси-ка на себе столько лишнего веса!) А главное у меня нет такого "депрессняка" как при обычных диетах (когда чувствуешь себя самой обиженной судьбой девченкой). Как говорится в рекламе- Ешь и худей!

сегодня у меня завтрак как обычно- каша из отрубей. (теперь 2ст.л.отрубей на 150гр молока в микроволновке на 1,5минуты). перекус- омлет из 1 куска ветчины из индейки+1яйцо), ОБЕД- куриные сердечки тушенные в мультиварке с капустой, луком и малююююсенькой морковкой. Так как сразу после работы иду на род.собрание - ужин тот же что и обед (приготовила много). перед выходом с  работы поем. (а то потом совсем на ночь получится есть) 

Так что, дорогие мои девчули, Жизнь- прекрасна!! Всем вам отвесов и весеннего настроения! Скоро Лето! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Александра-Череповец | 2015-05-21, 21:55
Молодчинка)))
Виктория Кингисепп | 2015-05-21, 10:35
Вот вот, и сижу теперь улыбаюсь на всю контору Никто не поймет,отчего человек готовит документы и улыбка до ушей. Никакой конспирации- интырнет то надо лишь по делу использовать,а не трепаться в блогах
Альбина - Альметьевск | 2015-05-21, 10:17
а работается-то кстати с большей энергией и отдачей! еще доплачивали бы нам за повышенную работоспособность и повышенное настроение! а че, круто же- например, так господа трудящиеся, посмотрим кто как себя чувствовал себя на работе, ты, Альбина, цельный день улыбалась, общалась со всеми на позитиве, глаза горели, работа спорилась- держи мини-премию на сегодня, пойди купи себе индейку , а ты Марь Иванна, сидела весь день насупившись, огрызалась, ненавидела весь мир и себя тоже, фиг тебе а не премия!
Улыбаемся девчонки, прежде всего самой себе, сразу настроение прибавится!
Виктория Кингисепп | 2015-05-21, 09:30
Доброе утро и с новым этапом тебя! Почитала,подзарядилась позитивом ,можно и поработать

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: