тяжело...с собой боротся тяжело:-)


Добавил: kseniy, 21.05.2015 в 11:23
Текущий вес: 130.3 кг
Стадия: Атака

Хорошего всем денечка!В третий раз начинаю я эту диету...кто мешает ее соблюдать...я сама себе любимой, наверное так себя жалею....что хожу и задыхаюсь от веса...просыпаюсь от невыносимой боли в спине...перетрехаю в очередной раз гардероб в поисках что на меня ещё налазиет...обувь потихоньку из туфелек преобразовалась в аля полукрасовочки....и вместе с тем чувство голода (наверное что то с психикой:-) ) вкус еды т.е. какие то приятные ощущения от этого все перебарывают...просто как наркотик...жуть...По этой диете опыт есть...движение и ограничение в выборе продуктов...минус почти десять кг дали за месяц...но тут не приходится удивляться у меня вес огромный...Одним словом пробую ещё раз...Где взять сил...т.е. терпения и злобы на себя...и ещё как бы удушить аппетит:-)  

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

kseniy | 2015-05-22, 07:43
Спасибо девочки:-)
Вика | 2015-05-21, 13:06
Я тоже за вкусности! Стевия и ванилин творят чудеса, нет чувства, что я себя чего-то лишаю. Еще важно пить витамины и рыбий жир, чтобы голова соображала и организм не начал требовать его срочно подкормить недостающими веществами.
Елена-Северный Кавказ | 2015-05-21, 11:42
И снова здравствуйте!
Настя - Балаково | 2015-05-21, 11:38
Ксюша!!! Ну ты чего! Тебе же вес сбросить не прсто дело чести!!!! Если и боли появились! Быстро в наши ряды! захотелось сладенького жвачку слопай! Испеки вкусного что нить!!! А рецептов море!!!!
Альбина - Альметьевск | 2015-05-21, 11:36
Ксения, я тоже "большая". была в апреле 137кг. за апрель скинула 5кг (просто перестала есть после 6 и перестала есть хлеб)- но "ЖРАТЬ" все время хотелось..это был бзик какой-то.а потом я вспомнила Дюкана- тоже был опыт (минус 40кг) и вот с весом 132 кг я села на ДД, сегодня 10 день. минус почти 5кг. МОЙ совет (из личного опыта) ЕШЬ МНОГО(мяса, рыбы,курицы,яйца, субпродукты,морские коктейли (креветки,кальмары и т.д.) короче все,что разрешено и очень много пей воды. я пью 3литра и более. и я ВСЕГДА сытая! есть вообще не хочется! я довольна и счастлива! почитай мой блог. может хоть чуть-чуть поможет справиться эмоционально. УДАЧИ! давай держаться вместе!! я с тобой!!!;););)
| 2015-05-21, 11:30
Всё у вас получится!давайте вместе с нами!Сейчас столько рецептов,выбор большой.А захочется сладкого-делаю желе или даже просто творожок с сахзамом и ванилином(какао)уже хорошо.Я в отпуске недавно за 3 недели 3 кг набрала,а скидывала месяц.Теперь продолжаю до победного.
Наталья (Серпухов) | 2015-05-21, 11:28
не надо душить...ешьте сколько хочется...разрешенного...и в рецептах много вкусного есть....пеките себе вкусности.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: