70 ЧБ


Добавил: Настя - Балаково, 24.05.2015 в 11:11
Текущий вес: 55 кг
Стадия: Чередование

Вес стоит.... самавиновата.... вчера жара несусветная... слопала мороженко. Теперь наказываю сама себя и продлеваю чб дни. Вчера тоже чб был, а то я описалась в посте... так что завтра день атаки без добавок и всякой нежелательной хрени. Спасло меня от прибавки сегодня то что я вчера много ходила. Практически целый день на улице. Сегодня точно никаких грешков. хочеться все таки на закреп к ягоде уйти... а то придеться с таким весом уходить.... что совсем не хочеться. Всем приятного дня!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

АнютА | 2015-05-24, 16:06
Насть, а че ты себе мороженку не состряпаешь по Дюкану? Мои во всю трескают магазинное, а я ж любитееееель мороженого - страх просто, прошлым летом по 2-3 пачки в день лопала Так я поискала рецепт и сделала себе своеникомунедамидаженепросите!;) Мне очень понравилось, оно, конечно, не такое, как магазинное, но зато такое, как в кафехах или развесное на улице продают в шариках мням;)
Вика | 2015-05-24, 13:25
Я когда танцами занималась, у нас были базовые рекомендации по питанию. Например, не налегать на мороженое, потому что оно и сладкое и жирное, что в плане набора веса критично. Опыт показал, что за 5 лет тренировок мороженое можно просто разлюбить). Теперь и не покупаю его особо, только если в каком-нибудь кафе за компанию (до диеты, конечно). Все-таки наши привычки в еде можно менять, хотя это и долго)
Tanya | 2015-05-24, 12:15
не делайте мне нервы !у нас то пиво то мороженое ?? 6 дней до лета,совсем обалдела,буду орать каждый день,и отбирать у тебя еду!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: