День 62й


Добавил: Екатерина, 28.05.2015 в 13:59
Текущий вес: 83.6 кг
Стадия: Чередование

После быстрого пикирования вниз пошли качели, но тут сама виновата) Напилась с подругами вина за окончание нашей работы в театре. Спектакли прошли шикарно, но без нервов не обошлось. Сначала у главной героини (одна из двух моих лучших подруг) за три дня до премьеры температура подскочила под 40, все дни с ней проняньчилась вплоть до премьерного, когда выдохнули что они оттанцевала весь спектакль без происшествий - у меня нервы зашалили, сорвало (всегда до последнего держусь). Успокоилась только в конце второго дня, когда помощник режиссера напоила коньяком, от которого, к моему огромному удивлению, не то чтобы привеса не было, а вес хорошо так ушел)... Потом 3 спокойных дня и на тебе - вторая подруга, тоже танцующая в театре, на разминке падает в обморок... оказалось недосып + нервы.. Добавили они мне, короче, седых волос, засранки))

СЕйчас 83 окончательно на весах закрепятся и послезавтра рассчитываю на 82))) Итого за  2 месяца распрощалась с 7 кг))объемы мерить лень)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Екатерина | 2015-05-29, 17:53
Наташ, посмотрела вчера на себя на фото и поняла что зеркало нагло врет, когда говорит "ты так постройнела, хорошо выглядишь"... Худеть, худеть и еще раз худеть надо)Пойду че-нить съем что б всхуднуть)))))
Наталья, МО | 2015-05-29, 09:34
Ой.. у меня за два месяца тоже ушло семь кило..)))) И объёмчик сдулся нехило так.))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: