54 БО


Добавил: Наталья (Серпухов), 04.06.2015 в 11:51
Текущий вес: 80 кг
Стадия: Чередование

Стоим.Третий месяц я на диете...Вес уходит сложно и мало. 2 месяца я не нарушала. Ну и возраст уже -не девочка. Все сложнее. И раньше я уже худела ...В 30 лет это было легче и быстрее. Но объемы радуют. Я пишу это не потому,что я чет приуныла))) нет! я прекрасно понимаю,отдаю себе отчет и принимаю реальность того,что у меня в организме избавление от лишнего жира происходит именно так а не иначе) и это даже хорошо) кожа подтягиваться успевает) От цели я не отступлю.

Просто морально -подсознательно!я наверно как то устала третий месяц иметь ограничения) я так долго ни когда еще диету не держала) и сейчас у меня неделю уже ЖОР) но жру я только меню БО дней. Не могу себя заставить сделать ЧБ. Надо собраться с силами и устроить хотя бы 4 ЧБ. А потом опять вернуться к 1-1.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

svetlana -Екатеринбург | 2015-07-11, 08:38
Ох девочки! Вы молодцы!.А у меня только 10 дней -3 кг.Но читая Вас я вдохновляюсь и радуюсь что я на верном пути.Талия - 10 см.для меня обьемы важнее чем вес.Хороших всем отвесиков и обьемиков !Я с вами.
Olga | 2015-06-04, 22:25
Наташ, Дюкан разрешает схему 5БО/2ЧБ в особенных случаях, я думаю сейчас у тебя как раз такой.
Маргарита | 2015-06-04, 12:55
Вот и я устала уже... Начала худеть ещё с февраля,с 98-ми кг. Просто не ела после 18. За 1.5 месяца ушли 7 кг. На ДД с 13 апреля. Ещё минус 9 кг. Собираюсь отметить 2 месяца от начала диеты и месяц отдохнуть на "Лестнице". Хочется фруктов.
Наталья, МО | 2015-06-04, 12:08
Такая же ерунда! Вроде и продуктов разрешенных море, а... Наверное, это просто действительно моральная усталось..)) А может вот таким образом, наш ненавистный чертенок-жирок пытается сбить нас с толку.. Типа: "вы чего, девчонки! Вес же уходит! А давайте схомячим кусочек тортика...ничего страшного не случится".. Но нет! Нас не проведёшь! И не собъёшь с намеченного пути! ТАК много уже пройдено и достигнуто! Тортик мы конечно скушаем, только чуточку попозже...;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: