День 75й.


Добавил: Екатерина, 10.06.2015 в 07:55
Текущий вес: 81.9 кг
Стадия: Чередование

-500 и новая циферка на весах-81) Еще чуть-чуть и борьба пойдет уже за цифру 60, а не 70 )))

Честно говоря, думала, что будет плюс, ибо вчера нагрешила так давно желанной мини-плюшкой синнабон. Но, видимо, сказалось то, что съедена она была в обед) Может быть, и в правду, иногда если оооочень хочется, то надо себе это позволить?

Нравится мне очень высказывание : "Если хочешь конфету - съешь конфету, иначе через неделю ты сожрешь целый торт. Это называется "Эффектом жирной бабочки" )))))))))))))))))))

Еще замучило непонятное чувство голода. На утро съела мясную поджарку, по всем правилам после такой порции я не должна хотеть есть, но в желудке стойкое ощущение голода...Но. опять же, оно не такое, когда охота наброситься на еду. Надо будет в обед купить йогурт, он хорошо это поганое чувство гасит)

 

Всем хорошего дня:)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Екатерина | 2015-06-10, 10:36
Наташ, раньше хоть в мультиварке готовила - теперь мыть ее лень)) щас курогрудь в лист магги заверну, на сковородку брошу. Накрашу один глаз - переверну и иду красить второй) как докрашусь значит курица готова)))
Наталья, МО | 2015-06-10, 10:10
Кать, ты не одна такая..)))) Я, кроме творожной запеканки в микроволновке за пять минут и курочки, тоже в микр-ке, ничего не делаю - ЛЕНЬ! Рыбу вообще чего то перестала покупать, не охота, видимо, чистить..)) Семье конечно готовлю, и блинчики, и оладушки, и всё-всё-всё. А себе почему то не хочется..)
Екатерина | 2015-06-10, 09:53
Наталья, я ленивая жопа) Мне лень готовить выпечку, да и вес у меня с ней стоит на месте... С синнабона падает, а с разрешенной стоит, вот где логика?)))))))))))))))))))))))
Наталья, МО | 2015-06-10, 09:18
А я с утра ем творожную запеканку с отрубями. Вроде сытно, но через час-два приходит сильное чувство голода. Приходится жевать курочку. Но всё равно заметила, что кушать стала гораздо меньше. Раньше за день могла умять целую курицу, сейчас хватает одной грудки, даже остаётся иногда..)
Екатерина | 2015-06-10, 09:11
Олеся, я нормально 1 раз вдень ем - не лезет больше, остальное перекусы йогуртами/кефирами ) А если с утра мяса наверну, то вообще весь день ниче не лезет, даже вода) ВИдимо, желудок уменьшился за эти 75 дней)
Олеся-Таррагона | 2015-06-10, 08:49
На меня принцип "чем больше ешь ,тем больше хочется" действует капец...Если стараюсь употреблять норму 5 разового питания,да еще там мяса/рыбы,то целый день жую и не наедаюсь.Не поешь нормально день,на завтра еще меньше хочется.Не могу я в принципе 3( а про 5)раз в день че-нибудь жевать.Мне 2 за глаза.Видимо от того и "колобок"-че нормально питаться не могу

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: