19 недель чередования позади


Добавил: Юлия, 13.06.2015 в 08:14
Текущий вес: 120.2 кг
Стадия: Чередование

Топчусь на месте. Перехожу на лайт-версию до осени. За 2 недели нет отвеса,а за месяц -3кг. Всё медленнее тает жирок!

 Иду в отпуск,займусь собой. А то устала очень и пропала мотивация. Перечитываю книгу Дюкана ,ищу вдохновление. Хочу настрой как в начале пути!

Девочки! Кто давно на диете.У вас тоже бывает депрессняк?

Я не думала(но читала),что у меня может пропасть мотивация. Не то,чтобы есть запрещёнку. Вообще есть не хочется,готовить не хочется. Короче ,предотпускной психоз!В отпуск!В отпуск!

 

Всем хочу пожелать позитива и доброго дня!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина, Евпатория | 2015-06-14, 13:01
Сделайте себе перерывчик, скажем, недельку, отдохните от диеты, а потом снова в бой! Только не накидывайтесь на еду, не ешьте жирного-мучного-сладкого, ну разве чуть-чуть. На лайте вес будет уходить еще медленнее, как бы не забросить совсем... А там - решать Вам конечно!
Наталья (Серпухов) | 2015-06-14, 11:21
у меня не было депрессника...а вот усталость от диеты была...и невозможность жестко соблюдать ее...я нарушала...потом поездка на неделю-там вообще не было возможности...теперь снова в строю морально отдохнувшая и готовая продолжать) мне повезло-я не набрала...хотя торты не жрала...ела обычную человеческую еду и печеньки в шоколаде были 2 дня)))
Ляля - Minsk | 2015-06-13, 15:57
Моя мотивация это как в книге написано- пошла по магазинам и купила пару вещей, очень довольно. Но перешла на закреп, посмотрим что дальше. Один раз пировала, ночью еле уснула. Сейчас не хочу ничего; );) Юля держись и на лестнице худеют;);)
Наталья, МО | 2015-06-13, 09:54
Конечно бывает депрессняк! В начале диеты всё казалось таким... таким.. ну, в общем таким..))) С нетерпением ждала второго этапа, когда можно будет готовить вкусняшки... Прошло 10 недель диеты..иииии... и НИЧЕГО! Я ниразу не приготовила себе что то из предложенных рецептиков! Мне просто лень!..))) Бывало даже так, что не чувствовала голод, а случалось и наоборот - сильный жор.
Но вот чего не было НИ ОДНОГО РАЗИКА, так это - остановиться, плюнуть на диету и забыть. Даже когда так предательски "ступорился" вес, я ухмылялась и продолжала идти дальше.
А мотивация... Юль, Вы уже избавились от 20 кило жира! У меня трехлетняя дочь весит меньше...)))
Вообще, нормальное снижение веса - это не более 100гр в сутки. Так что у Вас всё идёт по плану..;)
И всё таки, как бы Вы сейчас не грустили, не расстраивались, а диетку то не бросили..;) Очень правильное решение - переход на "Лестницу"! Значит всё ещё впереди!
Отличного летнего отдыха, солнечного и душевного тепла и новых достижений!.
Olga | 2015-06-13, 08:18
Юля, главное держите полученный результат, депрессняк у всех бывает Потом проходит!!! Отдыхайте и продолжайте!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: