Первый месяц на круизе!))


Добавил: Танечка, 16.06.2015 в 08:42
Текущий вес: 81.5 кг
Стадия: Чередование

Доброе (очень даже :)) утро всем худеющим, на прошлой неделе пропала, но не сорвалась, нет, просто из-за работы абсолютно не хватало времени...Сейчас мой распорядок дня постепенно возвращается в привычное русло, поэтому сегодня у меня есть время на мини-отчет)

Эти выходные, скажу честно, выдались не сильно диетическими...стыдно, да, в пятницу была на др, кушала шашлык и овощи, но, каюсь, выпила вина и крооооошечный кусочек тортика...а в субботу была на рок-фестивале, тут все ещё хуже, со своей едой было нельзя, пришлось кушать в ресторане, а курочка там была только тушеная в сметане. Ну и раз день потерян, то вечером ещё и пива выпила...такие дела...больше не буду, честно-честно!

Тем не менее мой организм решил сбрасывать вес независимо от того чем я питаюсь и сегодня я проснулась с весом 81,5)результат скромный, но я примерно такого и ожидала) Что мы получаем:

Атака (4 дня): - 2,8 кг

Круиз (1-ый месяц): - 3,4 кг

Объемы: 102(-4)-82(-5)-110(-3)

Попа тяжелее всего расстается с сантиметрами...эээхъ. Если честно, я абсолютно не вижу по себе, что сбросила больше шести килограмм, стало только чуть легче передигаться..... Ну...как бы то ни было, не сдаемся! Впереди ещё 14 кг и такими темпами ещё 4 месяца...Так что, в бой!)

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Танечка | 2015-06-16, 21:25
Честно?) Девочки, спасибо большое за поддержку) Буду очень стараться, и надеюсь начну уже регулярно отчитываться)
Наталья, МО | 2015-06-16, 10:57
Ха-ха-ха... Таньшенька, просто посмотри на эти фото через месяц! Я тоже сначала (после -6кг) не очень то замечала результат, но сейчас смотрю и поражаюсь: как могла не заметить столь явное и очевидное!:O
А когда с меня начали слетать, в прямом смысле, вещи, то.. То и этого мне кажется мало..)))))
Кстати, 6 кило мне удалось скинуть за два месяца... В отличие от некоторых, которые всего за месяц добились ТАКИХ результатов..;)
Так что: ни шагу назад! Ни шагу на месте! Вперёд и только вперёд!
Ольга - Киев | 2015-06-16, 10:01
на фото результат ОЧЕНЬ заметен! Молодец!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: