Перехожу на закреп.


Добавил: Ирина, Евпатория, 01.07.2015 в 11:46
Текущий вес: 66.3 кг
Стадия: Закрепление

Всем привет! У меня вчера истерика чуть не случилась - вес попёр обратно, да еще сразу на 1 кг, и это в двух шагах от цели, даже не стала отмечать в графике этот кошмар, но сегодня угомонился. И сегодня же я поняла, что к чему, через несколько дней этот привес уйдёт, просто у меня это первый раз так странно ведет себя вес, обычно он просто застывает. Короче, когда закончатся эти неприятности, тогда я и узнаю, сколько же я вешу сейчас))) А пока - закреп. Начинаю его с БО дня сегодня, что-то овощей не хочется особо, может пару огурцов втопчу.  Хлеб и сыр есть не собираюсь, фрукт когда-никогда съедать буду, ну и пир разумеется. Всем успехов в достижении цели!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юлия | 2015-07-01, 18:09
Супер результат!!!!!Стремлюсь к этому же весу!У нас с вами одинаковые параметры изначально)Сегодня второй день Атаки)Глядя на вас не хочется сдаваться!Вы большая МОЛОДЕЦ!
Ирина, Евпатория | 2015-07-01, 13:59
Всем спасибочки, а насчет хлеба и сыра - ну сыр-то ладно, можно яичницу им присыпать допустим, или раз в неделю съесть немного макарон с сыром... но хлеб - цельнозерновой - я его катастрофически не перевариваю, и не понимаю вообще, что это за хлеб такой и зачем он нужен... Лучше тогда отрубной или вообще, надо приучаться без хлеба есть (это одна из причин того, что мне пришлось сесть на эту диету) Фрукты мне худеть не дадут (персики, ура!!!) А насчет пира - я теперь на любую калорийную пищу смотрю с ужасом, перед глазами сразу БЖУ в огромных кол-вах вырисовываются))) Спасибо Дюкану за это)))
Ляля - Minsk | 2015-07-01, 13:44
Ирина, алилуя ты уже со мной, не набрасывайся на пире на вкусняшки. Мне реально вечером было плохо, мезим был моим другом
Елена-Северный Кавказ | 2015-07-01, 12:02
Ирина, закрепление тоже нужно соблюдать правила Дюкана))) и хлеб и сыр, но все в разумных рамках и как доктор прописал. Именно это дает организму закрепить результат и дальше не снижаться, и не повышаться. Кстати, на закрепе все дни БО, кроме одного в неделю. Удачи и успехов в достижении цели!
Алексей | 2015-07-01, 11:53
Крепитесь!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: