Впечатление от закрепа)


Добавил: Стася, 14.07.2015 в 13:46
Текущий вес: 53.1 кг
Стадия: Закрепление

На закрепе с 21.06. Вышла на него с весом 52,700. Сейчас вес держится 53-53.600. В КД поднимался почти до 54 кг.  Как-то так. Вот вам мои впечатления. Особо я не пирую, но грешу... с конфетками "Птичье молоко" Моя слабость- шоколад  и эти конфеты. Белковый день реально помогает оставаться в форме. Вес тает.))) Но я вообще-то надеялась похудеть еще на пару кило, но не знаю, не знаю... не набрать бы). Макароны и прочие мучные я ела только гречку дважды за это время. Кстати, организм реально отвыкает от вредных продуктов. Скушала вместо пира свекровкину булочку с маком (она у меня рукодельница)- такая тяжесть была! Прям кирпичом падает в желудок. Не грешите, девочки- мальчики. )))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Стася | 2015-07-14, 23:24
ой ,девочки, на атаке и в начале чередования так классно было.) Каждый день - сюрприз приятный. На весы с радостью.)) А сейчас? Только бы не привес, только бы не привес))). А насчет достижений: Я больше всего удивляюсь силе воли людей, которые со ста кило худеют. Вот это молодцы и герои!!!Да вы все молодцы! Спасибо вам всем что вы есть! Моя цель была 50 кг. Я передумала, но если буду набирать вернусь и пойду на лестницу. )
Arifa | 2015-07-14, 22:04
Стася поздравляю вас хороший результат я посмотрелпосмотрела вы скинули 8 кг . И сейчас вы уже на 3 этапе. Вот я из 67 до 55 худела но честно говоря пока не хочу на 3 этапе. Хотя боюсь что +кг будет. ((По этому 55 кг рано для закрепа думаю.
Наталья, МО | 2015-07-14, 14:45
Чем дольше длится диета, тем чаще нарушаем.. Понравилось, блин. Сначала было "ничего, я же чуть-чуть".. Но чем дальше, тем больше. 15 августа едем на море. Хорошо хоть сами себе будем готовить..))
Поэтому до 15-го беру себя в руки, а там... а там видно будет. Если прибавочка будет небольшая, сгоню воду и перейду на "закреп".
Спасибо, Стася, за Ваши впечатления от закрепа! Прибавили оптимизма! А то вокруг только и слышу: "Закончишь диету - опять поправишься!".

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: