День 148


Добавил: Елена Железноводск, 16.07.2015 в 20:33
Текущий вес: 76.6 кг
Стадия: Чередование

Девочки и мальчики,я реально в отчаянии (((вес подскочил на киллограм и не падает вообще....Я просто в депресняк начинаю впадать,как вижу цифру на весах аж трясти начинает,что гадство надо?!Что делать????Хоть вообще не жри,видеть уже не могу эту курицу и творожок,всю эту срань безвкусную,как,как сдвинуть это гребаный вес????

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Надежда | 2015-07-18, 10:18
Елена, я бы на Вашем месте полностью отказалась от соли и почистила кишечник пару дней подряд. И обязательно хорошее настроение! Тогда всё быстрее и легче получится. А когда Вы огорчаетесь и злитесь, Ваш организм вынужден защищаться от Вас дополнительным весом. Вы победите!!! И гуляйте побольше - кислород способствует сжиганию жира. У Вас всё получится
Александра-Череповец | 2015-07-17, 13:04
Елена, ты же прекрасно понимаешь, что твой организм в шоке! Он потерял таким трудом накопленные запасы и не желает отдавать оставшееся. Ты не кипятись, поговори со своим телом-мол все хорошо, малыш. Я для тебя стараюсь. Он потопчется, потопчется на месте и согласится с твоими доводами. Главное без голодовок и радикальных идей в режиме плато, а то заупрямится и вредничать начнет)))
Анастасия | 2015-07-17, 12:06
Елена, ничего страшного! У меня сейчас то же самое. Но при этом уходят объёмы, это тоже хорошо ;)
Mechta | 2015-07-17, 11:36
Елена, у нас с вами абсолютно идентичная беда ))
причем никакой существенной причины для такого поворота событий я не вижу, второй день тоже без особого настроения.
может это просто звезды так стоят? завтра встанут по-другому и у нас будет праздник
Наталья, МО | 2015-07-16, 22:00
Это не вес подскачил, это водичка так "балуется".
Девочки реальные советы дали: ограничьте потребление соли, уберите молочку, ДОПы (если их употребляете), сделайте один-два белковых дня. Попробуйте не кушать после 18-19 часов. И минимум воды на ночь.
Но мне, к сожалению, помог только мочегонный отвар. Выпила в готовом виде 200гр, на утро "ушло" более 2-х литров воды!!!! Но это - на крайний случай! Если ничего не поможет!
Lana | 2015-07-16, 21:24
попробуйте сделать на один день белковый больше ...у меня так получается сдвигать вес *kiss*
Александра-Череповец | 2015-07-16, 21:11
Не отчаивайтесь! Уберите вообще молочку из рациона временно! Раздозируйте отварную куру с минимумом специй и соли как минимум на шесть приемов пищи! Лучше есть холодную и воду пейте холодную.Так больше калорий затрачивается на переваривание пищи. И побольше позитива! Побалуйте себя ванной с розовым маслом-расслабитесь, понежитесь! Через неделю другую пойдет процесс!
Елена-Северный Кавказ | 2015-07-16, 20:45
Ленок, ты что это разбуянились? Ну так бывает... К сожалению. Придется жрать "эту гребаную курицу и творожок"))) что поделать, это борьба с лишним весом. Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: