20 день Дюкана


Добавил: Валентина, 28.11.2014 в 08:16
Текущий вес: 74 кг
Стадия: Чередование

Всем привет)

Радость меня просто захлестывает. Как день, так минус на весах))

Я правда даю себе некое послабление. Я ооочень люблю шоколад. Так вот, покупаю себе 90% шоколадку и кушаю по 2-5 плиточки в день. Иногда даже вечером себе позволяю))

На сегодняшний день у меня уже -6 кг. Пугает одно, начались проблемы с кишечником и желудком. У кого-нибудь были такие проблемы? Какие витамины посоветуете? 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена | 2014-11-28, 20:36
У меня тоже сильная тяга к сладкому. Читала одну вещь интересную. Если тянет на сладкое, значит хрома в организме нехватает. Так вот мойва помогает хорошо восполнять. У меня нет возможности купить мойву. А то я бы на стадии атаки только бы ее и ела. :-)
kseniy | 2014-11-28, 12:03
Я Сенаде две таблетки на ночь и утром все проходит гладко...не боли в кишечнике ни запоров ...просто все супер:-)у меня тоже после первых дней атаки были проблемки...но теперь все ок...и тем более сейчас чередование...побольше салата, капусты,сельдирейчика....в салатик черносливку для пущего эффекта:-) :-) :-) ...все с мяском...мммм вкусняшка:-)
katrin | 2014-11-28, 11:01
privet! Molodec! Horoshij rezultat! po povodu kishechkika? s tualetom toze est problemi? Vozmozno samoe bezopasnoe eto MEZIM. MOZET I CHJORNIJ UGOL- on kak apsorbent dejstvuet. 1 tab na 10 kg v techenii 3-x dnej za raz s utra posle edi i dla kishechnika - slabitelnoe, kakoe eto mogut v apteke posavetovat! u nas v strane - Laperamid.;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: