1 августа


Добавил: Наталия, 01.08.2015 в 08:54
Текущий вес: 90.4 кг
Стадия: Чередование

День 61. За 60-ый день + 1,6. В общей сложности  за 60 дней - 13,6.

Полный провал. Вчера поздно вечером съела просто огромное количество рыбы холодного копчения. Потом всю ночь отпивалась Пепси Лайт. Результат + 1,6... 1,6!!! А ведь сегодня ровно 2 месяца, 1-ое число - день, когда я подвожу итоги месяца(((

В результате:

1-ый месяц: - 11 кг.

2-ой месяц: - 2,6 кг (а могло бы быть как минимум - 4,2)

И это еще не самое плохое. Дело в том, что я очень тороплюсь, очень спешу.. 16-го числа у меня важная встреча.. с человеком, которого я не видела уже более 6 лет.  Еще хуже то, что это не просто человек, а мой бывший. Последние 1,5 месяца мы с ним начали общаться по телефону, очень много, очень часто. Он рассказал как долго искал меня, как рад, что нашел.. и какой он дурак, что когда-то послушал меня, когда я неоднократно говорила, что нам нужно расстаться, у нас ничего не может быть, и отпустил меня. Но так уж сложились обстоятельства, что увидеться мы сможем только 16-го. До этого была пара возможностей, но я сколько могла оттягивала время, пытаясь побольше схуднуть, но больше так не получится. Ведь он меня такой большой не видел... Я ему говорила, что время на меня сильно повлияло и что в весе набрала, ну, чтобы не давать ему каких-то пустых надежд на то, что что-то еще может быть. Но он сказал, что это все ерунда и если я захочу, он мне поможет справиться с этим. Рассказал как сам очень сильно поправился после того как мы расстались, весил 140 кг при росте 180 см или чуть больше)) а теперь выглядит отлично (видела фото) и профессионально занимается спортом. Вот только вряд ли он представляет насколько поправилась я... Боюсь, что когда он меня увидит, он точно больше ни о чем не пожалеет, а наоборот поблагодарит Бога за то, что когда-то меня отпустил. А ведь общение с ним для меня как глоток свежего воздуха после двухлетних отношений с другим МЧ, в которых последний год был просто ужасен. Теперь мы расстались, для меня это очень болезненное расставание, поэтому и спасаюсь только общением с бывшим. В общем, сегодняшние +1,6 для меня за две недели до встречи просто катастрофа((( ибо я сейчас каждый день каждую граммулечку считаю. Все, теперь оставшиеся 2 недели у меня будет просто супер строгая диета. Но и этот привес мне еще долго покоя не даст(( И неизвестно еще сколько времени мне придется от него избавляться((

Настрочила много. Не знаю зачем. Просто очень нервничаю. Но пусть будет. Буду перечитывать каждый раз, когда снова захочется совершить какую-нибудь глупость. Вот буду вспоминать то, что сейчас испытываю и сразу расхочется жрать то, что не нужно)))

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Светлана-Спб | 2015-08-01, 22:42
Доброго времени суток
А поделись , пожалуйста, тем как вы работаете над своей фигурой в плане физической нагрузки? (прогулки,бег, физ. упражнения...)Может стоит поработать и в этом направлении.
Светлана-Спб | 2015-08-01, 22:42
Доброго времени суток
А поделись , пожалуйста, тем как вы работаете над своей фигурой в плане физической нагрузки? (прогулки,бег, физ. упражнения...)Может стоит поработать и в этом направлении.
Наталия | 2015-08-01, 19:33
Большое спасибо всем за поддержку) С рыбой этой вообще по-дурацки получилось, просто мама в гости приходила, в холодильник закинула, а потом не забрала. Так у меня дома вообще нет ничего, что запрещенно на ДД)) Плюс целых 2 месяца я никаких вкусняшек вообще не ела, все строго, вот и не сдержалась) точнее позволила себе не сдержаться))) А касательно бывшего.. Да дело-то не в том, примет - не примет, у меня на данный момент нет такой цели вернуться к нему. Просто хочется хорошо выглядеть при встрече с человеком, с которым более 6 лет не виделась. Даже если бы это не бывший был, а просто подруга)) А уж при встрече с бывшим так и тем более))) Вот, собственно, и все)
Наталья, МО | 2015-08-01, 13:10
Натуль, любит-не любит, примет-не примет тебя такой, какая ты есть в настоящее время - разбираться будем потом! Сейчас на это просто нет времени.
Давай лучше выгонять водичку! Денечка 2-3, а то и 4 сделай чисто белковыми. Потом, как обычно, но без ВСЯКИХ нарушений.
Предлагаю взять себя в руки и:
1. исключить соленую рыбу вообще
2. до минимума уменьшить потребление соли
3. овощи и молочку кушать до обеда
4. пить минимальное количество воды на ночь.
Вот только таким способом мне, после 2-х месячного (!!!) застоя веса, удалось избавиться от ДВУХ кило за ПЯТЬ дней!
Попробуй, должно помочь! Я вот просто на 100% уверена, что до 16-го числа уйдёт как минимум 5 кг..;)
Che | 2015-08-01, 10:03
Как эта рыба вообще оказалась в холодильнике? Наталья. Ты не товар, чтобы тебя оценивали по весу и качеству. Конечно, стройной быть лучше. Но мне кажется, это лично твои страхи, что, мол, увидит, порадуется что расстался... Ты это придумала. Время всех людей меняет. Это нормально. Мы же не из-за внешности сходимся и расходимся с людьми. А если ты от него завтра родишь и снова наберешь кг? Что, бросит что ли? Как это говорится... и в болезни, и в радости. И не делай больше на весе акцент в разговорах. А то он бы сам не заметил, да ты ему подскажешь)))) извини, что на "ты" перешла, но беседа уж больно откровенная. Любовь меняет людей. Но пусть похудение из-за любви не станет твоей самоцелью)))) они в первую очередь любят веселых и беспроблемных, интересных и с характером, мудрых и понимающих. Вот за это, Наташ, любят. А буть ты хоть 100 раз худой, но занудой, вечно жалующейся хоть на тот же вес, они, как раки, отползают)))) излучай позитив, уверенность в себе и худей))) извини, много букв настрочила)))) удачи!
Olga | 2015-08-01, 09:35
Наташка, что же ты делаешь, дитя неразумное, на ночь солености-копчености ешь? Наверняка из того, что не приготовила ничего заранее, вот и пришлось есть что попало.

Главное, конечно, то, что внутри, но чтобы его разглядеть потребуется время, поэтому стройным это дается легче. Но, слава Богу, он уже знает тебя изнутри, так что все получится!!! Тем более, говоришь, он поддержать обещал. Удачи!!!
Елена-Северный Кавказ | 2015-08-01, 09:25
Привет Наташа! Могла бы тебя поддержать и сказать - да что ты, если любит, то и такую примет. Но так могла сказать до диеты. Сейчас точно уверена, что стройные женщины намного привлекательнее. Так что бери себя в руки, не жри всякой бяки. Неужели эта вонючая рыба стоит нервов и помешает радостной и долгожданной встречи? Все ненужное в сторону! Мы за тебя болеем и желаем сбросить побольше к встрече!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: