Вторая часть закрепления.


Добавил: Стася, 02.08.2015 в 00:02
Текущий вес: 53.5 кг
Стадия: Закрепление

Со вчерашнего дня у меня пошла вторая часть закрепа. А это две праздничные трапезы, две порции крахмалосод. продуктов в неделю. Решила отметить это походом в пиццерию с семьей. Осилила только 1 кусочек пиццы цезарь и салатом цезарь. Есть счастье в жизни))). Вот на сколько привыкает организм к  другому питанию!!!! Съела один кусочек и наелась. Правда. А думала: поем как все, кусочка 3)))! От сахара реально воротит! Вот куда мы столько раньше сахара ели? Без него гораздо вкуснее ,правда. Завтра у меня выходной. А значит устрою себе белковый четверг. Похудею. Точно. Кстати, вес у меня так и продолжает скакать постоянно 52.60-53.70. Скоро еще КД. После них обязательно стабилизируется на нижней отметке. Всех люблю, целую. Вы все умницы и красавицы))).

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Стася | 2015-08-02, 07:28
Вот чес слово первый реальный пир был. до этого слопала свежую булку с молоком на завтрак. Бокальчик вина на ужин. я где-то уже писала, как такового пира не делаю, позволяю просто себе вольности. чаще утром. зеленый горошек добавляю в яичницу или в овощи, которые готовлю на пару, а потом заливаю яйцом и омлетом. горошек ведь нельзя... а вот от сладкого реально тошнит... кроме парочки конфет птичье молоко
Анелия | 2015-08-02, 06:16
Ооо...прямь читаю и верю, что есть свет в конце тонелля, спасибо вам, вы - молодец! 8)
Евгения | 2015-08-02, 00:54
Злорово!
Расскажи про свои ПИРы? Что ты ешь и в какой половине дня) Я сейчас на лестнице и у меня будет только 2й пир, интересно что другие едят)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: