День 169


Добавил: Елена Железноводск, 06.08.2015 в 08:53
Текущий вес: 74.7 кг
Стадия: Чередование

Я поняла почему вес не падает,я просто мало ем....Реально,например вчера за весь день,утром один сырник и отруби,в течении дня две сосиски и два яйца,прихожу с работы поздно в 21-22,голодная как собака,а кушать уже поздно...вот и не ем,ведь может быть из-за этого?Последнее время всегда полуголодная вот он и паникует,и вес держит?Может такое быть?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2015-08-07, 05:43
Может, Елена, может! У меня теперь такая же проблема..((( Почти устроилась на работу (прохожу стажировку) и перестала питаться правильно. В обед максимум, что удается - это закинуть маленький кусочек курочки. Остальное дожевываю по дороге домой. Правда вечером я всё же ем (всё ту же курицу). Надеюсь, через недельку всё "устаканется" и можно будет нормально обедать.
Так что девочки абсолютно правы: "Без дров и лавочки пойдут в печки". Голод.. шок... Организм делает "запасы", вытягивая по максимуму всё, что можно.. даже из воды.
Елена-Северный Кавказ | 2015-08-06, 17:36
Может и так. Еще и белка мало. Дюкан рекомендует 1,5 гр чистого белка на 1 кг веса, тебе более 100 гр. но обрати внимание - чистого белка. Вот и посчитай чего ты наела за день.
Ольга - Киев | 2015-08-06, 09:45
конечно из-за голода вес не уходит. Все, что поступает, откладывается в запас. Голод - шок для организма.
svetlana -Екатеринбург | 2015-08-06, 09:23
Я думаю что надо кушать.Сварить кусок говядины и нарезать как ветчину.И положить в контейнер на работу.Орг. поймет что его кормят регулярно и сытно! А так идет "плато".Боится отдавать.Успеха!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: