Отпуск закончился!


Добавил: Евгения, 09.09.2015 в 17:33
Текущий вес: 68.7 кг
Стадия: Лестница

Я вернулась ДОМОЙ к моей любимой белковой еде и овощам конечно же! 

Почти месяц мой привычный рацион питания пытались меня, люди, обстоятельства, праздники и отсутствие силы воли XD

Я снова в строю, ЛЕСТНИЦА мое все)) Сейчас 68.7кг по плану должна весить 67.3кг не такая уж большая разница!

 

ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!

P.S. Купила книгу "Рецепты для мультиварки к Диете Дюкан" делала 2 блюда, ничего так)) 

Всем отвесиков и положительной мотивации!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2015-09-13, 21:33
Жень, а мы с тобой оказывается практически в одно время начали диету и даже почти с одним весом. И вот что интересно: на данный момент наш вес, в принципе, тоже одинаковый!!! У меня скачет 66-67..)) Допы я вообще не покупала ни разу..))
Я бы продожала и дальше Лестницу, но увы... Теперь, с этой работой, взвешиваюсь по вечерам. Можно сказать - это мой рабочий вес..))) Встаю в пять утра, чашка чая - больше ничего не лезет. Ребёнка в сад и два с половиной километра пешком до работы. Там максимум, что могу - съесть творог. Вечером всё обратно: дорога домой, в сад. Потом на весы. А вот потом - ужин..))) Естественно, за ночь пища толком не переварилась..))) Отсюда и утренний вес больше, чем вечерний..)))))
Ну ничего, мы и это переживём..)) Самое главное - я смогла! МЫ смогли!
Наталья, МО | 2015-09-11, 05:46
Оп-па... ещё один отпускник объявился!..))
С возвращением, вперёд к новым победам!..;)
Яна Москва | 2015-09-10, 19:46
Спасибо за совет обязательно пройдусь по ссылке и посмотрю.
Яна Москва | 2015-09-10, 19:46
вот и я заметила как крахмал включаю так сразу плюс((( наверное мне тоже нужно быть с ними осторожнее с ДОПами я имею ввиду.
Евгения | 2015-09-10, 11:10
Я боролась с 10-ой традиционными способами, но часто срывалась и у меня начиналась депрессия(( Когда перешла на лестницу, жить стало легче! У меня план до 62 дойти, а максимум до 58)) Со стулом проблем нет и зацикленности на еде тоже
Допы я почти не ем, т к от них поправляюсь быстро! Еще рекомендую сайт beregifiguru.ru/ там я записываю что ем и там план моего похудения))
Яна Москва | 2015-09-09, 21:55
Женечка, мне нужен совет))) давно я смотрю на эту лестницу и не могу решиться на нее((( дело в том, что я начала дюкана с ноября прошлого года и все было отлично... за три месяца я сбросила 12 кг. Полгода все было замечательно, но с началом лета я сама не заметила как набрала 4 кг. Лето, шашлыки, друзья и т.п. Теперь вот взялась за себя и решила убрать прилипшее, но чувствую что сложнее это делать. Вес уходит плохо да и энтузиазма поубавилось. Сорваться боюсь... Вот я и хотела узнать как вы сбросили свою десятку? Полностью на лестнице или как я начинали? И вообще как ощущения, как вес уходит на ней? Стоит начинать или продолжать бороться традиционным способом? Вся в раздумьях я не знаю как быть... и еще у меня закончились проблемы со стулом на стабилизации а теперь опять начались(((

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: