Провал


Добавил: Александра-Череповец, 02.10.2015 в 11:52
Текущий вес: 79 кг
Стадия: Атака

Всем привет! Скажу сразу, что что с закреплением не вышло(((

Все началось с нарушением фруктами, вес колебался в пределах 75,5-77 довольно таки долго.  Не рос и не падал. И тогда я решила пойти на закреп. НО! Вечное Но((( Не буду вдаваться, что произошло, но срыв в диете не единственное что случилось. Придя малёхо в чувства после навалившихся моментов я встала на весы и увидела ЕГО... Привес.

Девочки! Набранные обратно кг приходятся  на живот, причем каких-то 3 кг, а объемы ужасают!!! Да и тяжесть ощутила незамедлительно.

Сегодня закупилась курицей. Решила на разгон 3 дня атаки. А потом на чередование по привычной схеме 1/1. 

P.S. Все знакомые говорят, что я выгляжу шикарно и больше скидывать не надо. Не верьте им, они завидуют!)) Идите до назначенной цели или до того момента, когда Вы чувствуете себя комфортно. Не нарушайте режим закрепления, организм отвоюет все обратно с ловкостью авантюриста!

Добавлю, что к моим нарушениям относилось бесконтрольное поедание сладостей, в том числе содержащих жировые начинки, и виноград Изабелла(чтоб не видеть его до следующего сезона). Было всего три трапезы-отварной картофель, макароны и перловка. А также отсутствовали белковые дни.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Шурочка | 2015-10-03, 08:27
Держись, тезка!!! Я тож не без греха!!! Делаю, а потом жалею((( Ничего, все наладится, я тоже виноградом напортила себе.
Александра-Череповец | 2015-10-02, 18:30
Провал-провал! Столько трудов и такой глупый поступок. И до цели то изначальной не дошла. Даже до правильно веса 73. Теперь мое желание тверже, чем когда вообще начинала. На курочке парной прям отрываюсь. Ни фруктов, ни овощей глаза видеть не хотят. Хотя в холодильнике для диеты заделаны голубцы в свекольных листьях и перцы.
Easy | 2015-10-02, 18:25
Александра, ну какой провал? Знаешь поговорку: хороший левак укрепляет брак? Так вот, сходила ты налево от ДД, покушала, поняла, что это того не стоит. Теперь вновь вернешься в стройные ряды дюкановцев и сбросишь еще больше, чем собиралась ;).
Александра-Череповец | 2015-10-02, 18:23
Честно, я сорвалась не потому, что успех голову вскружил. Просто началась черная полоса,вот и полетело в рот все что послаще, видать антидепресант для меня.
Да соблазн с фруктами велик и когда холодно худеть легче, потому что больше хочется мяса и рыбы, летом не очень есть то хочется. Но честно, первый арбуз купила в середине сентября. Больше ела местные яблоки кислые, с них не набирала. а вот с винограда прям поперло. И сухофрукты подмогли, я их в творог добавляла.
А по поводу пузика, мне знакомая посоветовала баночный массаж. Много от кого слышала об эффективности. Вес стоит объем в проблемной зоне уходит
марина | 2015-10-02, 18:14
Знакомая песня.В апреле дошла до 64кг обрадовалась.Решила перейти на закрепление. То отпуск, то арбузы. Живот вырос. Сейчас похожа на пингвина. Вреде-бы 66.5 не большой вес ,но не понятно в каком месте талию делать. Сейчас на чередовании. Но вес медленно уходит.Хорошо, что похолодало и фрукты в основном закончились. На них не тянет как летом. Так,что вы не одна такая.
Анелия | 2015-10-02, 17:45
Александра, очень жаль, конечно, но не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Благо мы тут люди понимающие: понять и простить
Спасибо, что поделилась опытом!
Александра-Череповец | 2015-10-02, 17:25
Спасибо!
Инна | 2015-10-02, 15:19
Ой,как я Вас понимаю!!!.Первая неделя на закреплении у меня.Тоже грешила безбожно:/ и с фруктами,и на банкете,и на ночь.Реально самый трудный этап!Желаю,Вам успеха,три кг.это не так много.Главное вовремя спохватиться.
Инна | 2015-10-02, 15:19
Ой,как я Вас понимаю!!!.Первая неделя на закреплении у меня.Тоже грешила безбожно:/ и с фруктами,и на банкете,и на ночь.Реально самый трудный этап!Желаю,Вам успеха,три кг.это не так много.Главное вовремя спохватиться.
Алексей | 2015-10-02, 12:41
Ну вы вовремя вернулись! Думаю и месяца не пройдет, как в норму вернетесь.

Думаю, тут основную шутку сыграл стресс...
Che | 2015-10-02, 12:12
Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: