Просто кошмар


Добавил: Larisa-K?ping, 18.11.2015 в 13:32
Текущий вес: 78 кг
Стадия: Чередование

Всем привет мои дорогие  дюшечки! 

Начну с того что вес мой придательски замер и не хочет сбрасывать. Прыгает как на батуте то 78 то 79 а вот на этой неделе вообще подскачил аж до 80. Но это понятно КД как никак. А я уже заметила закономерность как только КД так привес просто сумасшедший. Честно  говоря это меня уже напригает. На прошлой неделе я таки сорвалась и влупила тарелку риса с мясом. Ооооочень захотелось и не смогла устоять. Это не опровдание это повод для наказания. А наказание было таким, 2 дня ЧБ плюс по 2 часа в тренажёрный зал. Вроде вес ушол. Сразу скажу выпечкой больше не буду заниматься так как от неё меня распирает. Вес не прибовляеца но раздувать как шарик. 

Мужа моя худеет вместе со мной сам того не подозревая. Он за компанию уже 8 кг скинул. Хотя он иногда и рис и картофель улетает. Я ранее писала что решила поменять цель на 70 кг. Так вот мой муж возмутился по этому поводу.  Сказал что я уже в своём нормальном весе. А при весе 70 кг буду похожа на анериксичку. Нет нет я не буду остонавливаться просто представила одежду размером  S. Я купила себе платье на Рождество и размер был таки М. Естественно меня это радует что с XXL я уже на м перешла. И я таки буду продолжать но вот не знаю как сдвинуть вес с мертвой точки. ЧБ не особо реагируют. Что съесть не знаю.  Рецептов море,а я не знаю чем дернуть мой организм. Викуль,ты у нас эксперт, посоветуй. А то уже руки опускаются. 

Девчулечки по ругайте и побольше и посоветуйте плииииз! 

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2015-11-18, 20:01
Лариса, у меня сейчас тоже застой на тех же цифрах, причину я знаю, знаю и как сдвинуть вес, но очень мешают лень и какой-то необъяснимый пофигизм... Это плохо, завтра начну браться за ум. Итак, причины моего застоя: 1. Мало белка. Формула расчёта необходимого для сдвига веса белка: 655+(9,6*вес в кг)+(1,8*рост в см)-(4,7*возраст). То, что получится, умножаем на 0,3 и полученное делим на 4. Это количество граммов белка, содержащегося в съеденном за день. За один приём пищи усвоится не более 30 г белка. Поэтому итоговый результат можно разделить на 30 - мы получим количество приёмов пищи в день (в каждый приём употребить 30 г белка - не белковой еды, а белка, в ней содержащегося).
2 причина моего застоя - мало воды. 3. причина - много мелких нарушений - овощи в белковый день, много кофе с молоком - мне даёт привес и т.д. Проанализируй свою еду, посчитай белок (сайт Калоризатор поможет). Удачи нам!
Елена | 2015-11-18, 19:05

Che | 2015-11-18, 14:40
И кстати не забывайте, что у нас есть еще и группа нашего сайтаm.vk.com/my_dukan
Che | 2015-11-18, 14:38
Ларочка, а в зал регулярно ходишь? И что ты там делаешь? Может, мышечная масса растет? Ты есть во Вконтакте? Не могу тебе на телефон писать - я пополняю только Интернет, телефоном практически не пользуюсь. Мой аккаунтm.vk.com/id322476457. Девочки, это всем для личной переписки. Лара, выйди на меня, я тебе что-то напишу
Аннушка | 2015-11-18, 13:56
Не обязательно только на курочку)) На днях запекала огромную горбушу в рукаве, натерев ее солью,сбрызнув лимоном, и положив к пакет пару перчинок и пару листиков лавровых))) Боже, это вкуснота)) с мужем спороли чуть ли не за два вечера)) Рецептов море, пробуйте,эксперементируйте))
ирина | 2015-11-18, 13:52
Не сдавайся!Держись!Вес уйдет обязательно!Давай загадаем на завтра?;)
Larisa-K?ping | 2015-11-18, 13:52
Спасибо огромное. Попробую сесть на курочка.
Аннушка | 2015-11-18, 13:44
А тут нечего ругать даже) Бывают срывы, но нужно продолжать дальше) Я сначала тоже очень стремительно худела, а с 82 не могла целую неделю распрощаться, и это не во время КД. Во время КД тоже привесы, но это естественно и нечего на этом зацикливаться)) А на счет съесть - сделайте куриную грудку с соусе с шампиньонами, или куриную грудку фаршированную творогом, или сделайте мороженое)) Не прекращайте идти к цели, все получиться)) Мы все с вами;)УДАЧИ;)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: