Атака а результат минимальный


Добавил: Larisa-K?ping, 15.12.2015 в 11:13
Текущий вес: 80.2 кг
Стадия: Атака

Всем привет! 

Я перешла на атаку после долгова срыва и вот как то не очень ах отношения мой вес уходит. Предполагаю что это из-за того что я уже проходила этот этап раньше и тогда тоначальный вес был куда выше. Одно радует что хоть по 200 гр но ползет в низ. У меня 2 недели на то что бы вернуться в колею и продолжить путь по ровной дороге. 

Я эти дни атаки сижу на курице и яйцах. Хотя по правде сказать апетита вообще нету. Тоска меня захватила по полной. 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2015-12-16, 08:42
Оооооо. Мама! Это же круто! Одна! Делай что хочешь! Я о таком даже не мечтаю))) радовалась, когда малой в школу пошел. Думала, нагуляюсь. ОДНА! Но через пару дней сама пошла на учебу, так и не успела насоадиться одиночеством. Потому что даже в школе с тобой все время кто-нибудь хочет поговорить))) не грусти, подруга. Используй это время правилтно. Спи, ничего не делай, накладывай маски на лицо и опять спи)))) слушай, открыла я тот шафран вчера, понюхала брррррр. Недаром он 10 kr стоит и никто не беркт ахах. Ну значит буду им плов закрашивать для мужа (он его, правда, раз в 100 лет кушает). Так что бутылочки этоц хватит года на 2)))
Larisa-K?ping | 2015-12-16, 00:49
А грустно только потому что щас сижу одна. 2 недели без детей и мужа. Они у меня на Кубу укатили. Сума схожу потихоньку.
Larisa-K?ping | 2015-12-16, 00:47
Я его вообще не использую. Он мне напоминает вкус затхлова хлеба. Я вообще не понимаю как это можно есть.:R:R
Che | 2015-12-15, 16:41
Ларик, значит воды не много было. Мне бы сейчас по 200, я бы только радовалась)) нам ли быть в печали! Не грусти)) не забудь добавить специи в рацион, бальзамический уксус. Я делаю кварий с аромиками и сахзамом. Очень вкусно. И еще, скажи мне тупому, зачем нам жидкий аромик "шафран" продают? Запах у него не кондитерский. Ты никогда его не использовала? А то я купить купила. Теперь вот смотрю на него. Любуюсь))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: