Не большие выводы


Добавил: Larisa-K?ping, 20.12.2015 в 12:22
Текущий вес: 79.7 кг
Стадия: Чередование

Всем привет мои дорогие дюшечки! 

Сегодня никак не могу взвесить себя так как у меня либо батарейка закончилась либо весы сломались. Поэтому оставляю вес как есть. Хотела поделиться с вами моими небольшими выводами...

Я скажу вам так,за всё время которое я провитамин на ДД я поняла и научилась любить себя. Да да я раньше не обращала внимание на то что у меня был лишний вес и думала что всё и так хорошо. Когда я таки решилась и начала худеть то я поняла что я всё время была не в том весе,что это было не то тело которое мне нравилось. Сейчас я могу сказать что я вновь чувствую себя красивой и привлекательной. Мой друзья и знакомые замечают изменения и высказывание типов "ой как ты похорошела "радуют мой слух. Даже дают мотивацию на то что бы продолжать мой путь. Хотя есть и такие которые говорят мол какая ты худая тебе так не подходит. На что я отвечаю что я в том весе в котором чувствую себя хорошо. Многие пытаются накормить но я думаю что это просто зависть. 

Я вам это сказала что бы вы ни когда ни кого не слушали,а просто шли к своей цели и чувствовали себя самыми самыми красивыми!

Желаю вам отвесиков и отличное настроение! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

марина | 2015-12-21, 19:12
Это точно!!Желающих накормить, хоть отбавляй. И завистников много. Молодец, что следишь за собой.!!Удачи и хорошего настроения.
Анелия | 2015-12-21, 06:33
Лариса, как ты права! Главное любить себя, свой новый вес и быть в хорошем расположении духа и гармонии с самим собой *kiss*
Larisa-K?ping | 2015-12-20, 15:21
Я думаю у нас у всех мысли одинаковые так как ДД учит не просто худеть а любить себя свой новый образ. Мы все здесь пересмотрели свой жизненный стиль и вошли в систему в которой нам комфортно.
Ice ice baby | 2015-12-20, 14:56
ой один в один с моими мыслями)))ну прям как-будто это я написала
Larisa-K?ping | 2015-12-20, 12:56
Спасибо Викуль*kiss*
Che | 2015-12-20, 12:28
Я рада, что ты воспряла духом! Сквозь строки чувствуется хорошее настроение! Молодец! Я с тобой!)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: