Последствия


Добавил: Елена Железноводск, 10.01.2016 в 08:59
Текущий вес: 75.1 кг
Стадия: Закрепление

Первая половина закрепления позади,вес держался стабильно 73+- но тут случился НГ... Ела все подряд с 1 по 7,ну как всё ,салаты и сладкое,торты,конфеты,мандарины...результат около двух кг подняла,так то я не парюсь,скину,второй день уже на строгаче)))Но я вот задаюсь вопросом,если они так быстро набираются,это по ходу всю оставшуюся жизнь на сплошных ограничениях,я как бы и так собиралась остаться на ПП в дальнейшем,но ведь реально думать и думать что кушать(((Эх,есть же люди которые едят что хотят и хоть бы хны...Ну а так всё Ок,на праздниках повидалась со всеми кто меня ещё не видел,отсутствие 20кг замечают все,я просто звезда))))Муж глядя на это дело со вчерашнего дня на ДД!!!За первый день -300гр рад безумно,теперь у меня новая цель,победить его лишнии 8кг)))Всем начинающим удачи,девочки и мальчики стройность это реально и очень здорово!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2016-01-12, 12:52
Елена, не переживай ты так..))))
Лично я Закрепление практически не "закрепила"...))))) Итог: с сентября месяца набрала 2-3 кило. Они "прыгают" и "скачут" туда-сюда. Поэтому в графике и не исправляю.
НО! Я кушаю абсолютно всё! А если чувствую, что становится некомфортно - просто делаю ЧБ день один раз в неделю.
марина | 2016-01-11, 12:14
Леночка!! Абсолютно верно, Либо ты на Диете Дюкана, либо ты жирная. Третьего не дано. Я познакомилась с диетой с 19 января 2015 года. С января по 1 мая сбросила 9 кг. Потом на 9 мая поехали с мужем в Казань на 5 дней. Там я ничего не соблюдала, но жирного ничего не ела.Только самое жирное -это мороженое и пирожные. Итог + 2.5 кг. Приехала сбросила. Летом арбузы, дыни и др. ягоды. +3 кг. Опять на Атаку. Сейчас случился Новый год +3.5 кг. Опять 3 дня Атаки а потом на Чередование. К весне похудеть хочется. А потом, читая блоги, я убеждаюсь, что очень-очень многие, такие как Я. Удачи .
Стася | 2016-01-11, 06:38
Эти новогодние килограммы не только у вас)))). Чуток курятинки и никаких сладостей.))) Доедаем сладкие подарки и в бой.)Еще не все из загула вышли. Вот сегодня с понедельника как раз пора начинать приходить в себя.
Ice ice baby | 2016-01-10, 14:38
Я думаю они уйдут со временем если чуть по строже быть к себе на закреплении, или заниматься физ. нагрузками)
Надежда | 2016-01-10, 13:34
Леночка, у меня всё точь в точь, как у Вас! Но я верю, что после всех этапов мы научимся совмещать нарушения и сохранение стабильного веса. Но мы ведь живые! Просто необходимо иногда в меру удовлетворять свои желания Всё будет хорошо!
Олеся-Лисюшка | 2016-01-10, 10:14
Я думаю Елена, не должны они вернуться, организм устроен так, что плюс минус два кг, всегда скакать будут. Самое главное хорошо закрепить результат))) К сожалению не каждый может похвастаться скинутыми 20 кг. Так уж вы просто умничка)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: