5 месяцев ДД!!!


Добавил: Светик, 17.02.2016 в 10:05
Текущий вес: 73.9 кг
Стадия: Чередование

15 февраля было уже 5 месяцев,как я на ДД.. пришла пора подвести итоги)))
С учетом того, что я последний месяц совсем не пай-девочка и "очень плохо веду себя" по выходным уже 3 -ю неделю подряд, результаты мои совсем-совсем не выдающиеся. За 5-й месяц ушло всего 2,3 кг. Ну ничего, я не отчаиваюсь, уверена, что в след.месяце будет гораздо лучше, так как твердо пообещала себе, что закончился мой анти эксперимент и этот месяц я проведу без срывов и четко соблюдая ДД. 
Из личных событий- в понедельник проводила маму, она уехала домой, на Родину и мне теперь так грустно((( все-таки мы с ней очень привязаны и хоть живу я отдельно(за 1500км) уже 7 лет, все никак не могу смириться с этим. Все родные и друзья остались на Родине, здесь нет никого, и от этого не по себе((( 
Из приятного, что случилось за последние дни - сходила с мужем на шоппинг (не делала этого уже очень давно),а тут прям его инициатива и о,чудо!!! я осталась в приятном шоке от этого похода))) купили джинсики и кофточку новые на 3 размера меньше того,что брала раньше)) невозможно словами описать, какие чувства испытываешь, когда берешь на первый взгляд "маленькие вещи" и они на тебя не только "налазиют", но и "садятся как надо" и даже "стройнят"))) много решили не брать, так как одна даже примерка это уже мощный стимул худеть дальше и становиться ещё стройнее))) Девочки (похудевшие на 10+кг), если кто ещё не прошел шоковую шоппингтерапию - оч.рекомендую - мотивируют на дальнейшие подвиги и победы)))

Девочки, мои хорошие желаю вам от всей души этих самых личных побед и достижений и простого женского счастья!!!Целую,ваш Светик-семицветик.


Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-02-18, 08:35
Светик, поздравляю! Не балуйся больше. Я мечтаю, чтобы к нам приехали родители. Тем более что папа заболел и мне хотелось бы, чтобы они жили в хорошей экологии и питались здоровой едой. В тех условиях, в которых они сейчас оказались, очень сложно с нормальными продуктами, про лекарства вообще молчу(( мне кажется, что когда они сюда приедут, я не смогу их отпустить назад))))) Давай, подруга, поднажми, я в тебя верю!!!
Светик | 2016-02-17, 21:10
Спасибо девочки)))так приятно вас читать)))
Ленок,Юльчик,Натусь спасибо мои хорошие,я вот тоже вещи раздавала свои недавно со слезами на глазах(многие с этикетками).
Жанночка, ты моя любимка, спасибо *kiss*
Да,Катюш, вроде и не далеко(по кг), только вот кажется долго получится(по времени)..да и остановлюсь ли на намеченной целе,вдруг захочется большего;)?

Катенька | 2016-02-17, 12:50
Светик, даже сам Дюкан говорит что шоппинг терапия нам нужна) я себе устраивала) но купила мало что, скорее только самые необходимые вещи, потому что путь до конца не пройден.
И кстати не смотря на твой анти эксперимент отвес за месяц не плохой. (Но необходимо возвращаться к нормальному режиму!) и ты молодец! Путь пройден большой и до победы уже не так далеко!))
Юлькенс | 2016-02-17, 12:41
Светик, поздравляю с датой круглой) и нормальный отвесик для отхождения от диеты) даже хороший) медленно, но верно приближаешься к цели)
Шоппинг это здорово)) редко им занимаюсь, жалко денег)))) тем более что я постоянно меняю свою весовую категорию. Только появляется вещь, а я очень основательно подхожу к выбору вещей, она может уйти очень скоро, и с ней жалко расставаться... Столько всего раздала (( жалко безумно..
Лена-Москва | 2016-02-17, 11:32
Девочки, а у меня мама в Южном Бутово, а у мужа в Чертаново, а видимся может раз или два в году.Вот такие пироги.!
Жанна | 2016-02-17, 11:02
Светуля,поздравляю от души!Ты прошла такой большой путь, ты супер-молодчина, главное не забывай, что еще много нужно пройти!))) Держись, такого результата достигают только по-настоящему сильные и упорные люди, а еще, ты очень славный человечек(это чувствуется), ты заслуживаешь быть счастливой в полной мере этого слова! Я тоже тут на чужбине и мама моя тоже за 1500 км, я тебя очень хорошо понимаю, зато сердца наших мам всегда с нами. Я как всегда жду от тебя ошеломительного результата и буду радоваться ему, как своему собственному). С наилучшими пожеланиями;)
Натуся | 2016-02-17, 10:34
Поздравляю, супер результаты!
Желаю дальнейших побед и всегда отличного настроения!)
Лена-Москва | 2016-02-17, 10:26
Светик-семицветик! У тебя хороший отвес! Умничка!За месяц-2.3 очень даже ничегошно! Правильно, что не стала много вещей брать, ты же ещё сильно похудеешь. Мне 3 раза приходилось гардероб менять. Вещи раздавала почти новые. Молодец!;):D:P

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: