Нервный зажор.


Добавил: Blancanieves, 17.12.2014 в 00:54
Текущий вес: 60 кг
Стадия: Чередование

Ну вот, на двух подряд овощных +500 отображалось сегодня на весах. Но я не унывая вступила в день белковый, запекла окорочек без шкурки, пожарила лепешку, грудку, и понеслось.... весь день жру как прорва, не могу остановиться. Даже до колбасы сырокопченой добралась, оправдывая себя тем, что в ней мясо (ага, только по составу протеина 24, а жира 40 грамм)... Сделала тренировку, после нее нажралась. Помыла квартиру, окна - нажралась вдвойне, как не в себя ((  В рот летела колбаса, курица.. даже без кожуры с нее капал жир, я бы окорока к свинине приравнила.

У меня муж уехал в Германию на три дня, что то я разнервничалась. Пол пачки сигарет уже скурила и похоже приступ булемии одолел. Завтра страшно на весы вставать (((

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Blancanieves | 2014-12-17, 23:37
Елена, вот и я начила убираться как сумашедшая, тоже без него люблю всю квартиру вымыть но изза этого зверский аппетит был, правда движение мое оправдалось минус 500 на весах с утра было, к атаке решила не возвращаться )
Елена | 2014-12-17, 12:49
А у меня когда муж уезжает, я начинаю по магазинам ходить!
Елена Москва | 2014-12-17, 11:32
Срывы у всех бывают!я например,когда муж уезжает,начинаю квартиру убирать,как сумашедшая! не расстраивайтесь!белковые дни должны помочь от веса,а мы девочками поможет от грусти!
Яна Москва | 2014-12-17, 09:38
Даже не знаю что сказать))) Но все равно отчаивайтесь, начните сначала))) Было бы желание)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: