I'm back...


Добавил: Светик, 02.03.2016 в 13:10
Текущий вес: 76.6 кг
Стадия: Чередование

Привет девочки))) Вот и я!!! вернулась!!!вся такая довольная и растолстевшая))) Ну что ж теперь поделать, каяться не буду, хотя и знаю,что виновата! Просто собираюсь с силами и начинаю все с начала- Атака,здравствуй!
Девочки,всех кого помню и лю (и кто ещё меня не забыл),  как у вас дела? соскучилась! Простите, ваши блоги не успею перечитать и прокомментировать, начались бешеные будни (у мужа отпуск закончился-НАКОНЕЦ-ТО!!!). Но, мысленно радуюсь всем вашим достижениям!!! Я побежала по делам!
Всем отвесиков и хорошего настроения!!! Ваш Светик-Семицветик :*

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Жанна | 2016-03-02, 19:21
Мой хороший, я до такой степени рада, что ты вернулась, что даже стелькой от тапки в тебя бросать не хочется). Тем более, вон как ты за ум решила взяться!) Молодечик, что вернулась! Правда, я оооочень рада!) Ничего, разберёмся с твоими загульными привесами, быстро разберёмся)) мы их курицей, курицей, потом яйцами закидаем, а потом догоним и творогом))) юхууу!!! Светулька снова с нами!)
Светик | 2016-03-02, 18:34
А вообще девочки,этот мой загул наверно Апогей моего Антиэксперимента..вообщем узнала я(конечно я знала,что так и будет), что случается с нами дюшечками,если беспорядочно есть начинаем..*опа нам,товарищи,просто *опа..вес так быстро возвращается! Можно сказать,просто прёт вверх! Так что все, все 4-е этапа (для себя я решила 3 этапа и "лестница" до посинения)))от звонка до звонка (до желаемого веса то есть))))
Светик | 2016-03-02, 18:24
Олечка,спасибо! А тебя с месяцем и отличным результатом!!!
Светик | 2016-03-02, 18:23
Шурочка,спасибочки! Твои рецепты всегда просто "бомба"!!!Обязательно на днях приготовлю конфеты))) у меня пока на пару дней на сладкое суфле твороженное на желатине в холодильнике застывает!

Светик | 2016-03-02, 18:19
Жанночка, я знала!!знала,что ты первая напишешь*kiss* У тебя уже 80!!! Умница ты моя!!!(По секрету,у меня вчера тоже 80 ровно на весах было:O)
Не-не я вас не брошу, девочки, просто отпуск мужа все планы подвинул и вернул на время моего Жруна))) А вообще,хорошие мои))) Сами напросились, тапками ток не кидайтесь, рассказываю - оторвалась я по роллам, темпурным и запеченным (ну тааак их люблю,сил нет), мороженкам, вокам и пиццам..была конечно ещё всякая "бяка" по мелочи..вообщем насладилась вдоволь! Вот такая я загульная оказалась)))
Юльчик,не расстраивайся,вернется обязательно! Праздники- они такие(я тоже вино пила)..Помнишь,мой антиэксперимент? так вот последний раз 3-х кг привес уходил аж 10!!!дней, так что все будет)))я вот видишь - не отчаиваюсь,хотя конечно понимаю,что в этот раз из набранных 3 кг (которые в этот раз я наедала почти 2 недели) больше половины уже не вода((( она -то за вчерашний день ушла, а это теперь снова неимоверными усилиями скидывать! Муж тут комплимент отвесил,что я снова круглеть начала)))эх,мужчины...
Оля Новочеркасск | 2016-03-02, 14:54
Какой тут классный рецепт конфеток, обязательно сделаю, так захотелось оййййй....
Оля Новочеркасск | 2016-03-02, 14:53
Светочка привет!!! С возвращением тебя!!!
Жанна | 2016-03-02, 14:40
Спасибо,Шурик. Надо попробовать. Я сладкого не ела уж неделю точно,что-то потянуло).
Шурочка | 2016-03-02, 14:31
Жанна, сделай конфеток себе с желатином) Довольно вкусные и много получается Кофе — 60 мл (у меня из 2 ч.л. растворимого в гранулах, можно взять крепкий натуральный)
СОМ — 30 г (3 ст.л.)
Творог мягкий обезжиренный — 100 г
Какао безДОПовое — 1 ст.л. с горкой
Сахарозаменитель — по вкусу (у меня 4 мерные ложки Фитпарада)
Желатин — 5 г (1 ч.л. с горкой)
Соль — 1/6 ч.л. (совсем чуточку, чтобы подчеркнуть вкус, можно и без неё)
Аромики (цитрусовые, ванильный) — по желанию 3-4 капли. Заварить кофе, остудить, растворить в нем желатин. Можно поставить на 15 секунд в микру. Туда же сахзам, творог, какао и СОМ, можно аромик, у меня без. Все хорошо перемешать, разлить помаленьким силиконовым формам и в морозилку.После застывания, вынуть минут пять подождать и довольно хорошо кусается и тает небыстро)
Шурочка | 2016-03-02, 14:22
Светулька, с возвращением) Мы тебя очень ждали!
Жанна | 2016-03-02, 13:52
Она ееееела) Хоть бы сама рассказала, чем травилась, мы бы обзавидовались) Я буду изобретать рецепт шоколадной курицы, чтоб не нарушать, так шоколадочку хочется, нет сил))
Юлькенс | 2016-03-02, 13:39
Светик, ну наконец-то)) тут многие пропадают)) и не возвращаются... Мы так устали от потерь...(((
Свет, рассказывай, отчего ты рассмотрела то)) от счастья?))) я вот на праздники расслабилась, винца бахнула, вес вверх пополз, обратно не хочет возвращаться...((
Жанна | 2016-03-02, 13:24
Господи, ну наконец-то!!!
Где тебя носило?!)) Да я тебя и растолстевшую, и исхудавшую, и всякую жду, никак не дождусь. С возвращением, Светулёк))) Не бросай больше:/

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: