это заразно)


Добавил: виктория, 14.04.2016 в 10:07
Текущий вес: 84.3 кг
Стадия: Чередование

Обратила внимание, что здоровый образ жизни это заразно.Моему старшому сынуле 15 лет,едок еще тот наверное как у многих-мясо, рыба,супы-это вообще не его еда во подавай макароны с сосисками,чипсы, пиццу и лимонады,я особо и не настаивала-когда села на Дд так же своим готовила как и раньше и стала обращать внимание что и детвора перестала есть прежнюю еду-кушают со мной,макароны, рис-все в помойку выкидываю,сладости лежат особо ни кто не трогает,старшой подходит говорит - пр иготовь сегодя рыбку в духовочке или мяско,воду не успеваю доливать-заместо лимонадов хлебают-это я еще только месяц на Дд сижу-меня это очень радует,всетаки правду говорят что дети неважно сколько им лет копируют своих родителей.)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Елена | 2016-08-06, 10:16
У меня муж тоже стал есть вместе со мной....ему даже больше нравится чем жирный плов и жареные котлетки.....и я рада, что готовить отдельно не надо. 8)
Мороженко | 2016-06-25, 13:38
Прям рада за вашу семью.У меня тоже сынок 13 лет, ест много сладкого.Любит мясо и картошку, чипсы тоже когда меня рядом нет ест.Воды пьет очень много.Но, я считаю у него есть лишние кг.Очень надеюсь, что тоже перейдет на мое питание.Это моя мечта.Всегда готовлю много и вкусно для своих мужчин.Муж очень стройный, на мою диету даже смотреть не хочет.Сын пробует, но пока не вижу энтузиазма.Сладости тоже у нас постоянно дома муж и сын старший сладкоежка.Младшим вообще не даю сладкого(еще маленькие), их питание почти подходят для ДД.Буду надеется, что и у меня дома произойдут метаморфозы с питанием.
Vne | 2016-04-14, 18:20
Виктория, полностью с тобой согласна! У меня дети худющие, но при этом бывшие любители чипсов, фанты, кока колы и прочей гадости. За хорошие оценки в конце четверти поход в макдоналдс был премией, у мамы дома разносолы, на там им было вкуснее. А сейчас чипсы им на фиг не нужны. Есть у нас " сладкий шкафчик", который раньше опустошался раньше, чем мы его наполнить успевали, а сейчас и он полный, и никто его не открывает. Но больше всего радует, что дети стали сами пить только чистую воду
Катенька | 2016-04-14, 13:09
Ага) пример заразителен. У меня сестра когда в гости приезжает говорит что я очень вкусно кушаю и не сказать что на диете сижу. И Мама стала чаще готовить то что мне можно, порой и не приходится готовить себе что-то отдельное
Лена-Москва | 2016-04-14, 12:16
Вик, это просто супер! Очень рада !
виктория | 2016-04-14, 11:31
Леночка приветик!потихоньку помаленьку вся семья будет правельно питатся)
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-04-14, 11:03
Викуля, привет. Это точно, мои дети едят свою еду(хотя их это+пельмени,рис и гречка) но мою еще с большей охотой. Особенно сын,ему все нравится)). И действительно заметила что сладкое он почти перестал есть, ему вполне хватает моих тортиков и кексиков))
виктория | 2016-04-14, 10:25
Да девочки это и правда здорово,говорила -конфеты есть нельзя зубы выпадут,чипсы нельзя потолстеете,а сама ела ну конечно глядя на меня и детвора лопала,а тут и пугать не надо)))
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-04-14, 10:20
Это просто классно! У меня даже собака теперь ест только мою еду, а если дети приезжают тоже не прочь, старшая так вообще на выходных ,если у меня, только мое и лопает.
Мила | 2016-04-14, 10:15
Рада за вашу семью!!! Действительно пример заразителен, а такой пример еще и похвален. Ты делаешь добро и своему организму и не навязчиво организм детей на здоровое питание переключила!! Умничка!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: