Начало!


Добавил: Стефания, 01.06.2016 в 19:59
Текущий вес: 75 кг
Стадия: Атака

Добрый день всем! Сегодня для меня "исторический" день-начинаю Диету Дюкана. Честно говоря устала от всех других начинаний и попыток,ну и от собственной увеличивающейся пышности:)) Осознаю  главный "подводный" камень в моем соблюдении этой диеты: бурная общественная и деловая жизнь,а значит опасность соблазниться чем-то запрещенным на череде обедов и ужинов и -алкоголь! Ну не всегда я могу отказаться от бокала вина вечером или на  вечеринке... Короче,постараюсь!

Уже 20.00-ела только по правилам,но учитывая,что ложусь ооооочень поздно-впереди еще борьба! Люблю перекусы! Да..и майонез,и обильненько все полить оливковым маслом...и еще много чего вкусного! Одно радует-равнодушна к сладкому:))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-06-01, 21:06
Стефания, первый раз была на ДД давно. Вес был 75кг. Похудела хорошо, но потом расслабилась(шоколад, орешки и тд.)Ну и набрала. ДД уже не помогала, села на Кремлёвку, похудела и заработала кучу болячек. Вернулась на ДД, но второй раз уже сложнее, да и климакс уже начался. Вот теперь стараюсь чтоб хоть не набрать.
Стефания | 2016-06-01, 20:47
Спасибо! Ты уже много прошла? Какие успехи?
Лена-Москва | 2016-06-01, 20:04
Привет! Вот про много чего вкусного пока надо забыть. А перекусы из разрешонки - это хорошо!
Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: