Притяжение ЛЮБВИ
OFFLINE
Сообщений: 5

Вес встал,еще и добавочку притащил

13.03.2016 20:14
Добрый вечер,Дюканочки!Сегодня четвертый день атаки,вчера меня вес порадовал было 116,6,а сегодня с утра 117,4,но сейчас опять взвесилась вес тот же 117,4. Расстроилась!!!! Вчера ела творог 1%,молоко 0,5% с нулевой жирностью я нигде не нашла.Сегодня опять ем те продукты,что ела и в первые дни,творог лежит,молоко стоит,есть боюсь УЖ ОЧЕНЬ не хочется снова в старое состояние.А так чувствую себя хорошо. Правда есть ощущение что очень хочу в туалет,но увы почти нечем
Анжелика
OFFLINE
Сообщений: 17

Вес встал,еще и добавочку притащил

14.03.2016 20:53
Не расстраивайтесь! Будут и отвесы и привесы, ничего страшного нет. Вес будет постепенно уходить, вы можете взвешиваться не каждый день. Про туалет...знакомое состояние
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 2

Вес встал,еще и добавочку притащил

16.03.2016 23:39
Здравствуйте!Сегодня 6 день диеты АТАКА,вес стоит на месте не шелохнется)))))))у меня паника))))))) может диета мне не подходит?
Притяжение ЛЮБВИ
OFFLINE
Сообщений: 5

Вес встал,еще и добавочку притащил

17.03.2016 07:53
Доброе утро,Катенька!!! Что за паника???К этому нужно быть готовым,что вес стоит может и плюсик дать,а потом так ХОП Лалалей и отвес!!!Я вот задала тот же вопрос,а сама наблюдала за своим организмом,он ведь перестраивается,испытывает шок и в тоже время нам подсказывает действия.У меня вообще был привес один раз на атаке,пересмотрела свой рацион и стала есть опять те продукты,что и первые дни,вес сдвинулся.Потом 2 дня стоял,а сегодня -200гр,думаю это отлично.Для себя поняла,что молочка дала привес,сейчас я только творог добавляю в заправку для салата.Мой вывод:Атака только готовит организм к похудению,главный период- это чередование!!! Выводится накопленная ненужная вода из организма,тело как будто становится рыхлым в местах скопления жира,начинает быть каким-то мягким и обвисающим,то что реже ходим по большому,видимо вся пища разбирается на какие-то участки для следующего процесса.Так что без паники! настроение поднять! Включайте музыку,танцуйте,гуляйте и будет вам счастье!!!! Только позитив приведет к победе!!! ДД подходит всем,на себе испытана,даже с кучей диагнозов,самочувствие великолепно. Единственно у меня сейчас побаливают ноги,у меня артрит 4ст,а я думаю,что это начинают суставы отдавать соли. УДАЧИ!!!!!!
Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 2

Вес встал,еще и добавочку притащил

17.03.2016 22:21
Добрый вечер!Ксения,спасибо!
Евгения, Днепропетровск
OFFLINE
Сообщений: 7

Вес встал,еще и добавочку притащил

23.03.2016 14:58
Всем привет!!! Я второй раз питаюсь по Дюкану. Первый раз - атака 7 дней, результат минус 4,6 кг!!!! Мне пришлось всю одежду ушивать, потом чередование. В итоге за 2 месяца сбросила 13 кг, но потом их набрала.. В этот раз атака 6 дней, результат минус 1,4 кг, но по объемам результат хороший! Минус 3,5 см в бедрах! Не пойму в чем дело... И то что я заметила - ВАЖНО ХОДИТЬ в быстром темпе! А какие нагрузки применяете вы?

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт
  • 1