Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 1

Как не сорваться с атаки?

04.04.2016 19:45
Доброго времени суток всем худеющим!
Меня зовут Катя, сейчас мне почти 14 лет. К полноте склона лет с шести. Полгода назад начала худеть на подсчёте калорий - за 2 месяца похудела на 3,5 килограмма. Потом было затяжное плато, мотивация упала, но на фитнес-тренировки продолжала ходить и хожу по сей день. Мышцы качаются легко, а лишние кг уходят ну ооочень тяжело (в этом вся суть эндоморфов). Однажды я отчаялась и решила, что вернее будет сходить к врачу, которая посоветовала мне не играть с диетами, но попробовать белковую.
В надежде я попробовала есть только белок. Продержалась три дня, потом стала кружиться голова от слабости, на уроках не могла нормально воспринимать материал (ранее у меня была анемия, но сейчас гемоглобин в норме, так что дело не в этом). Бросила я всё это дело, но сейчас, вновь набрав сброшенные килограммы, снова и снова пытаюсь держаться на белке, но срываюсь, срыв за срывом.
Так вот, хочу узнать у бывалых и мастеров, как не сорваться на атаке? Как не обращать внимания на вкусности, которые окружают нас повсюду?
Галина Москва
OFFLINE
Сообщений: 42

Как не сорваться с атаки?

04.04.2016 20:45
Насколько я знаю, эта диета не для детей. Как не сорваться? Вы посмотрите и почитайте все про эту диету, посмотрите рецепты- столько всего вкусного можно приготовить...... другой вопрос кто все это будет вам готовить?
Я готовлюсь к этой диете у меня атака будет 9 дней и я для себя нашла очень много всего, жалею что этих дней не хватит
Ну а совет такой нужен настрой.
Я не думаю что у вас будет атака 9 дней, навероное дня 4-5 уж это количевство вполне можно продержаться...
Удачи
Софи
OFFLINE
Сообщений: 11

Как не сорваться с атаки?

04.04.2016 21:45
Катюша, добрый вечер!
Диета эта отличная, но меня смущает твой совсем юный возраст- тебе всего 14 лет. Сейчас у тебя самое время становление всех систем организма идет, а ты выбрала достаточно жесткую диету для взрослых людей с лишним весом. Эта диета совершенно без углеводная и полностью без сахаров, поверь, это очень тяжело. Я сама никогда не любила сладкое, торты, пирожные, любые конфеты- это не моя тема, не ела этого, а сейчас сладкого невероятно хочется все время! Надо иметь волю и силу характера, чтобы не сорваться. Ты сможешь это? Если уже говоришь, что вокруг много соблазнов.
А конкретно по твоему вопросу, я 8 дней просидела только на одн их куриных грудках, яйцах и кефире, посколько ни рыбу, ни морепродукты я не ем. Выдержала, но было очень сложно запихнуть в себя очередной кусок филе куриного или очередное яйцо. В итоге -5 за 8 дней.
И что тебе нужны 9 дней тоже лишние это. У меня 20 кг лишних и 8 дней на белке было, у тебя столько нет. И пить надо не просто много, а очень много, иначе от выработки кетоновых тел быстро наступает интоксикация организма и тебе светит больничная койка. Может выберешь другую, более мягкую диету?
Но в любом случае удачи тебе!
Галина Москва
OFFLINE
Сообщений: 42

Как не сорваться с атаки?

04.04.2016 22:00
Наверное тебе стоит лучше обратиться к врачу лиетологу. У меня дочка с 11 лет тоде переживала из-за своего веса, но нам повезло мы попали к хорошему доктору эндокринологу, которая смогла, нашла нужные слова, и дочка САМА стала следить за своим питанием. Она стала ограничевать себя не кушать после 18. Итог- ей 15 и ей как раз теже джинсы теже вещи что и 4 года назад. Тоесть в обьемах она не увеличилась , но в рост выросла. Ей было 11 она носила 48-50 размер сейчас она 48 при росте 160, конечно это многовато, но на фоне 11 лет это выглядет по другому.

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт
  • 1