вита
OFFLINE
Сообщений: 2

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

31.01.2015 22:46
Всем привет.отсидела на атаке 5 дней.Результат минус 2кг.Перенесла хорошо.С сегодняшнего дня перехожу на 2й этап.Удачи всем.
Гульнара
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

01.02.2015 06:44
Всем привет! Сегодня первый день "Атаки"!!! Всем девчонкам успехов, а главное хорошего настроения)
Алёна
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

02.02.2015 12:07
Привет худеющим Дюкановцам. Сегодня села на Атаку. Планирую 10 дней Атаки, Дюкан мельком упомянул в своей книге, что можно 10 дней на атаке (для тех кто хочет скинуть большой вес). Ну, удачи всем и мне конечно-же.
ирина
OFFLINE
Сообщений: 9

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

03.02.2015 09:05
Салют Дюкановцы!!! Спешу поделиться своими успехами. Сегодня 3 день чередования и минус 4.4 кг. Может это кому-то придаст стимул.Система работает - это главное. Скоро весна и я уверенна, что смогу дойти до намеченной цели.Очень хочется влезть в свои наряды и прикупить новых 42 - 44 размера . Так что продолжаем худеть и хорошеть. Всем удачи.
Евгения
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

03.02.2015 10:05
оооо, так везет тебе! у меня за 5 дней атаки и 5 дней чередования всего 4 к скинулось..я вот в расстройстве...
Ирина, Королёв, МО
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

03.02.2015 11:55
у меня за семь дней атаки и один день чередования отвес 3,4кг, но я всё-равно не расстраиваюсь, результат есть, отвес идет каждый день! Цель поставлена, надо её достигать!!!
елена
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

04.02.2015 16:21
день добрый,сижу на диете 3 неделю,сбросила 3 кг. сейчас заканчиваются овсяные отруби(мне немного давали)подскажите сайт где заказать,если я нахожусь в Украине.
Евгения
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

05.02.2015 10:28
Всем добрый день! Я с вами!
Людмила Юрьевна
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

05.02.2015 12:49
Добрый день,c с понедельника решила попробовать,вес был 91.400,сегодня четвертый день на этой диете,вес 88.400,что меня очень удивило.Мой организм очень тяжело расстается с лишними кг. Завтра последний день атаки,подскажите ,как понять 5/5 ,это я должна опять 5 дней белковых,а потом овощных соблюдать ,никак не пойму .
Елена
OFFLINE
Сообщений: 2

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

05.02.2015 13:43
Всем добрый день! Я с понедельника на диете, прошла этап Атака, ушел вес -2.6 кг, что меня очень удивило. ПервонаЭчальный вес был 64,5 кг. Этап Атаки длился всего 3 дня, хотя после второго дня был (извините за подробности) понос, наверно поэтому быстро ушел вес (много вышло воды).
Елена
OFFLINE
Сообщений: 2

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

05.02.2015 13:54
Людмила Юрьевна, я тоже закончила этап Атаки и сегодня уже начала Чередование, после атаки нужно сразу на белково-овощной день а потом опять белковый. Схему выбираете сами, либо 1 день БО, 1 день ЧБ, либо 5 дней БО, 5 дней ЧБ. Успехов вам!!!
Юлия, Тольятти
OFFLINE
Сообщений: 7

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

05.02.2015 14:16
Всем привет! Я с вами первый день. Девчонки если что помогайте советом пожалуйста
Леночка
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

05.02.2015 22:04
Всем салют! Я на атаке сидела 7 дней и уже 2 недели на круизе, но отруби так и не купила, ем клетчаткус кефиром, это одно и тоже или нет, после атаки отвес -2,7. Сейчас вес стоит! А ещё чай очищающий пью так как, пардон, в туалет не ходу! Ещё пью хвощь полевой как мочегонное средство! Всем удачки!
Ирина
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

07.02.2015 22:31
Привет СТРОЙНЯШКИ! Принимайте меня в свои ряды. Тоже хочу быть СТРОЙНЯШКОЙ. Сегодня узнала о диете Дюкана и решила: вот она! Попробую завтра начать, но завтра выходной все дома не знаю получится или нет. Ну если не получится то как говорится С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧНУ. Очень надеюсь на Вашу поддержку.
Светлана
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

08.02.2015 23:24
Привет всем ! Примите меня в ряды худеющих !!!! Завтра начинаю...первый день атаки,начальный вес 81 кг...
Kamilla
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

10.02.2015 12:25
Приветствую всех худеющих! Сегодня у меня второй день атаки) Надеюсь на вашу поддержку и советы
Наталия
OFFLINE
Сообщений: 1

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

12.02.2015 22:23
Всем привет! Сегодня четвертый день атаки,завтра перехожу на следующий этап.Хожу в спортзал(пилатес).Настроение в первый день было ужасное, а потом наладилось, особенно, когда стали заметны результаты (джинсы свободны, а до этого думала лопнут). Да, все время хочется пить, хотя до этого воду почти не пила. Так что девчонки ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ. ВСЕМ УДАЧИ!
Анастасия
OFFLINE
Сообщений: 13

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

12.02.2015 23:40
Всем доброго времени суток, готова пополнить ваши ряды, всех поддерживаю морально. Сама боюсь не справиться
Начну Атаку - 3-4 дня
Ольга
OFFLINE
Сообщений: 133

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

13.02.2015 13:28
Анастасия, здравствуйте. У Вас обязательно все получится!
Елена
OFFLINE
Сообщений: 22

Всем привет!!! Пополнять ваши ряды!!!

13.02.2015 18:29
Анастасия, а вы уверены что вам нужно худеть? У вас судя по данным, нормальный диапазон веса. Может просто спортом заняться? И кушать меньше жирного и сладкого? В 18 лет садится на диеты я бы не посоветовала.

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт