Гузель
OFFLINE
Сообщений: 1

Помогите! Жор ужасный!(((

20.04.2015 01:14
Как это, конфетки Зула и Орбит можно??? или там сахарозаменитель какой?
Решила с завтрашнего дня начать диету. Но немного не поняла. прочитала список разрешенного. Ни одного супа, ни одного гарнира не увидела. Нельзя?
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

Помогите! Жор ужасный!(((

20.04.2015 21:51
Гузель, жевательные резинки и конфетки без сахара можно,но очень - очень ограниченно. Смотрите только какой сахарозаменитель. Например,фруктоза, ксилит,сорбит нельзя (содержат много углеводов). Разрешенные продукты можно сочетать. Варите суп, готовьте овощные гарниры из разрешенных овощей (см. что можно на соответствующих этапах диеты). А лучше начните с чтения книги Дюкана и многое станет понятно.
Ирина
OFFLINE
Сообщений: 1

Помогите! Жор ужасный!(((

23.04.2015 21:30
Прочла советы о приеме Редуксина...Я в шоке...Такие серьёзные препараты как Редуксин, следует принимать лишь по рекомендации опытного врача и в крайних случаях- при ожирении! как вы можете давать такие советы?!
Эмма
OFFLINE
Сообщений: 3

Помогите! Жор ужасный!(((

26.04.2015 01:48
От ЖОРЫ УЖАСНОГО может спасти только контроль, нужно подключать мозг. А мозг в период атаки (на первых этапах) обычно подтупливает и зависает и понятное дело контролировать ничего не может. Существуют препараты (всяческие "тропилы") которые лично я принимаю во время экзаменов и прочей активности, так же их рекомендуют на этапе восстановления, скажем, после операций где подразумевается общий наркоз. Я покупаю фенотропил, есть еще ноотропил и так далее...
Вернемся к ЖОРЕ, активный мозг легче сосредотачивается на том, что вы ему предлагаете, ВСЕ что угодно, только НЕ ПОЖРАТЬ, и не отвлекает вас мыслями про бутерброды и прочее.
В период приема подобных "валерьянок" вы про ПОЖРАТЬ думаете только тогда, когда нечем занять свой мозг)
совмещайте полезное с полезным.
Эмма
OFFLINE
Сообщений: 3

Помогите! Жор ужасный!(((

26.04.2015 01:49
А редуксин в БАН лист
ника
OFFLINE
Сообщений: 14

Помогите! Жор ужасный!(((

27.04.2015 17:41
Светлана, добрый день!!! Мне помогают котлеты.
куриная грудка(0.5)+творог(0.5)+чеснок(5 зубчиков)+укроп(на вкус я делаю 2 пучка)+варенный кальмар(0.5). Прокрутить мясо и кальмар, смешать с творогом, чесноком и укропом, и пожарить без масла. Отличный вариант и очень сытный)) попробуйте. А вообще на сайте есть рецепт ванильного рулета, очень вкусно получается, если сладкого хочется))) дерзайте!!!!
Броварник Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 2

Помогите! Жор ужасный!(((

01.05.2015 00:08
Ешьте побольше белковых продуктов, они дают сытость на несколько часов и не будет хотеться кушать и большое количество воды, этим вы как бы оьманываете организм, когда он просит еду или пить. Готовьте полезные вкусности, в том числе и сладкое по рецептам и если нервничаете попытайтесь отвлечься и не думать о сладком! Слушать музыку, танцевать, полежать в ванной, приготовить диетический тортик! Вы в процессе и забываете о проблемах и мелких переживаниях! Поставьте себе четкую цель и добивайтесь ее!
Броварник Екатерина
OFFLINE
Сообщений: 2

Помогите! Жор ужасный!(((

01.05.2015 00:11
Я создала группу по Дюкпну с кулинарией, и помогаю теперь еще с планом питания, потому что без плана люди опять после этапов набирают вес, потому что не следят за бжу, калорийностью, допами, углеводами и так далее. План питания упрощает ход Диеты, так вы правильно идете к цели, не превышая нормы по продуктам. Моя группа vk.com/dietzdrav
Только с тортиками пока увы не выходит, посоветуйте без духовки как их можно делать?? Спасибо

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт