Юлия, Тольятти
OFFLINE
Сообщений: 7

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

27.02.2015 13:12
Какао Российский можно
Юлия, Тольятти
OFFLINE
Сообщений: 7

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

27.02.2015 13:12
Какао Российский можно
Ляля - Minsk
OFFLINE
Сообщений: 21

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

27.02.2015 20:06
Вот такое разное какао купила,как я понимаю в зеленом это доп а в красном можно каждый день. Помогите разобраться. На что надо обратить внимание на калории или углеводы?
Ляля - Minsk
OFFLINE
Сообщений: 21

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

27.02.2015 20:07
))
Ольга
OFFLINE
Сообщений: 133

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

27.02.2015 20:21
Нашла информацию, что Дюкан не рекомендует применение Кэроба, т.к. он очень сладкий, содержит большое количество углеводов.
Александра-Череповец
OFFLINE
Сообщений: 6

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

01.03.2015 20:32
Какао Fazer Ж 3,2. Но использую его только для десертов. Все таки углеводов в них много.
Вика Краснодар
OFFLINE
Сообщений: 9

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

15.03.2015 11:19
Я сегодня в творожную запеканку добавила 2 ч. л "Fit" 6%, без сахара. Покупала супермаркете, в отделе для диабетиков
Вика Краснодар
OFFLINE
Сообщений: 9

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

15.03.2015 11:20
Я сегодня в творожную запеканку добавила 2 ч. л "Fit" 6%, без сахара. Покупала супермаркете, в отделе для диабетиков
Вика Краснодар
OFFLINE
Сообщений: 9

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

15.03.2015 11:25
Я сегодня в творожную запеканку добавила 2 ч. л "Fit" 6%, без сахара. Покупала супермаркете, в отделе для диабетиков
юлия
OFFLINE
Сообщений: 1

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

01.04.2015 12:37
Привет подскажите а на атаке можно какие-то сладости
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

02.04.2015 22:11
На атаке можно сладости в виде сахарозаменителей. Какао можно только с этапа "чередование".
Людмила
OFFLINE
Сообщений: 2

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

03.04.2015 19:36
Хочу сознаться в "страшном грехе",не смогла отказаться от шоколада.Съедаю каждый день пол плитки "черного",но не горького шоколада.Не знаю,как бы худела без него,но за 3 месяца все таки сбросила 8 кг.Сахар заменяю сахарозаменителем,мучное не ем совсем.Еще каждый день съедаю 1 большой грейпфрукт.
Людмила
OFFLINE
Сообщений: 2

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

03.04.2015 20:15
Сори,не правильно посчитала,за 3 Месяца сбросила 6 кг.Тоже не плохо.
Таня
OFFLINE
Сообщений: 7

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

07.04.2015 21:09
А сколько можно сьедать сладостей с сахзамом,приготовленных по рецептам которые здесь написаны?Если бы не эти рецепты не выдерала бы!!)))
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

07.04.2015 23:27
Таня, каждый сахарозаменитель имеет максимальную суточную дозировку (смотрите на упаковке). Никогда не превышайте её! Что касается рецептов, то: Анализируем рецепт, смотрим "Список допускаемых продуктов" для этапа, и решаем сколько такого десерта Вам можно съесть в сутки. Расчёт такой же, как и по овсяным отрубям (если рецепт содержит 4 ст ложки отрубей, а на этапе допустимо 2, то съесть можно половину рецепта). Обычно получается, что можно 1 десерт в сутки.
Таня
OFFLINE
Сообщений: 7

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

08.04.2015 23:25
Елена,спасибо,про отруби знаю...А вот про сахзам...Спасибо что сказали!!!Не додумалась посмотреть даже!!!
Виолетта Гоголадзе
OFFLINE
Сообщений: 3

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

09.04.2015 15:54
Всем добрый день! Я хотела бы узнать, с какого этапа можно пить капучино и латте и можно ли вообще.
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

09.04.2015 23:03
Кофе можно на любом этапе. Молоко обезжиренное можно на любом этапе. Если у Вас получиться приготовить удовлетворяющий Вас напиток из обезжиренного или 1,5% молока,то проблем нет. Если говорить о кофе, подаваемом в кафе, то для приготовления напитка обычно берется молоко жирностью 2,5% или более, которое не разрешено на этой диете. Но позволить капучино и латте Вы себе всё таки сможете, с этапа закрепления, во время праздничной трапезы.
екатерина
OFFLINE
Сообщений: 5

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

23.04.2015 23:54
Я нигде не вижу информации про кукурузный крахмал... вижу только его в составе меню на Атаке.. так можно или нет на Атаке?))
Елена
OFFLINE
Сообщений: 559

сладости по этой диете,какое какао надо добавлять

24.04.2015 00:49
Екатерина, кукурузный крахмал - допустимый продукт (ДОП). Возможность использовать ДОПы появляется с этапа "Чередование". В рецептах не всегда верно используется маркировка. Что касается кукурузного крахмала, то применение возможно с этапа чередование.
На втором этапе в любой день можно употреблять 2 порции одного продукта или по 1 порции двух разных продуктов. Допускаемые продукты нельзя употреблять в белковый день на этапах “Закрепление” и “Стабилизация”.
Список допускаемых продуктов:
1 порция ДОПа - это:
0% -ый йогурт с кусочками фруктами -1 шт
соевый натуральный йогурт -1 шт
кукурузный крахмал 1 ст. л.
соевая мука - 1 ст. л.
сыр до 7% жира (например, рассыпчатый творожный сыр Valio 2% или обезжиренный сыр Филадельфия 5%)- 30гр.
сметана 3% жирности - 1 ст. л.
обезжиренное какао без сахара 11% жирности - 1 ч. л.
обезжиренное сухое молоко 1,5%-3 ст.л.
белое вино (добавлять при приготовлении пищи) - 3 ст. л.
колбаса/сосиски из птицы 10% жирности - 100г
соевое молоко -150 мл
щавель- 100 г
растительное масло- 3 капли для жарки
суп гаспачо - 150 мл
сладкий соевый соус - 1 ч.л.
сахарный cироп 0%- 20 мл
обезжиренный напиток Actimel - 1 шт
ягоды Годжи - от 1 до 3 ст.л. в зависимости от этапа

Добавить изображение Для добавления сообщений и тем на форуме необходимо произвести вход на сайт