тема про Котов и Кошек!! ))


Добавил: Лена-Минск(Ёжик), 01.07.2016 в 16:15
Текущий вес: 77.4 кг
Стадия: Чередование

 Девочки, мои хорошие, мои любименькие, спасите помогите!"!!! ))) Блин Взяла в дом нейкого монстрика . Он с утра до вечера бегает, кусается, орет благим матом на кухне... когда есть просит..

Сижу и думаю  зачем мне это надо было то...??    А я  же его люблю уже, а этот мелкий меня только кусает..Обидно блин!  Грызется как собака.. Ну что я не так делаю??

На кого он только отвлекается так это только на Ваню, как бы не грыз чего или кого, если Ваня мимо проходит, он  как завороженный за ним следит. Есть человек который совершенно не обращает на него внимание..  Сегодня по время  Ваниного  просмотра мультика втихаря на  мягких лапках прокрался к нему на ноги. Ваня даж не заметил, когда досмотрел,только понял что на нем кот..!!

Вот и обидно, на Ваньке он как пушинка себя ведет, а я кормлю, пою,. А он меня грызет!!

Я знаю что у многих из вас есть котики   или были, делитесь  опытом, пока не поздно!!))

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Шурочка | 2016-07-02, 09:32
Леночка ежик, не могу представитл, как это грустно и тяжело остаться без такой верной подруги. А может действительно, твоя Джина показывает через котика, что она рядышком)) Как котофея зовут?
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-02, 01:18
Шурочка, дорогая. Я год назад потеряла свою заю. Девочка французский бульдог, 6.5 лет было-инсульт..
Не могу пока определится с собакой,Моя Джинка для меня была самой -самой!!
Не могу выбрать и видимо не хочу...А тут подарили , а он еще и делает такое, ЧТО ДЕЛАЛА МОЯ СОБАКА.. и лапу мне он на как на "пять" дает, и левую... может в этом котенке вернулсь моя собака?
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-02, 01:18
Шурочка, дорогая. Я год назад потеряла свою заю. Девочка французский бульдог, 6.5 лет было-инсульт..
Не могу пока определится с собакой,Моя Джинка для меня была самой -самой!!
Не могу выбрать и видимо не хочу...А тут подарили , а он еще и делает такое, ЧТО ДЕЛАЛА МОЯ СОБАКА.. и лапу мне он на как на "пять" дает, и левую... может в этом котенке вернулсь моя собака?
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-01, 20:32
Ой девочки, спасибо конечно!!т Но гаденыша моего любимого я пока н е победюю.. Мужу написала, он сказал- неделя и кот идеальный(( так и было с первым котом)
Лена-Москва | 2016-07-01, 20:02
Шурочка, какая у тебя царевна красотка!!!
Лена-Москва | 2016-07-01, 20:01
Ёжик, а мой кот до 18 лет дожил и не поменялся совсем! Гонял меня,подкарауливал,кусал. Если хотел есть или надо было горшок ему вылить, так он будил только меня, прыгал на ноги и кусал. Я даже боялась ноги из под одеяла вытаскивать. А вот Настю и мужа не трогал. Настя с ним что только не вытворяла, он её даже ни разу не царапнул, просто убегал(понимал, что ребёнок).

А потом он ещё у тебя малюська такой. Ты кстати его кастрировать будешь?
Vne | 2016-07-01, 19:17
Ленок, ну это же кот! он же лев , только в миниатюре))
А вообще есть супер сериал Мy cat from hell, посмотри, очень интересно!!! Я все сезоны пересмотрела. А котов, обожаю, до дрожи! Даже в интернате когда жила, там же животных нельзя держать,но у меня почти год котенок жил, прятали его с девочками от воспитателей. А на летние каникулы уже домой к родителям его отвезла.
Шурочка | 2016-07-01, 18:59
Воо мой Минусик Куся(она девочка)
Шурочка | 2016-07-01, 18:58
Моя из себя царЭвну строила до года, лазила лапами в аквариуме, она любила полежать сверху на аквариуме. Когда меняли воду, прыгнула наверх, а крышки то нет, ну и с головой под воду) Испугалась, правда сразу мы ее вытащили. Дралась со мной и с сыной до крови царапала.Получала, конечно, за это. Однажды она заболела, машина тогда в ремонте, в такси с животными без специальной корзины нельзя и я с ней через парк зеленый на руках носила на укольчики.Уверена, до этого она меня вообще не воспринимала.Но, она поправилась и выбрала из всех меня, на мнеспала, муркала, встречала. Потом, мы переехали, ей было 4 года, мы взяли щенка фр. бульдога(девочку). Как же она ее ненавидела, гонялась, когда мы не видели, рычала, пугала из за угла. Думкла, что я ее больше не люблю. Но я изо всех сил старалась показать ей, что ничего не изменилось.Гладила ее, разговаривала с ней и теперь мы с ней не разлей вода. Оооочень ласковая, но с остальными суровая, с собакой строгая, но ее не обижает, спят у нас на кровати рядышком, собака ее очень любит, просто обожает, они играются. Это мои любимые Плюс и Минус) Уверена, у тебя все с котиком сложится, просто почаще разговаривай и показывай свои искренние чувства)
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-01, 18:11
Маргша, та какая попа!! Я его по мордахе тукаю, а ему пофиг,кидается на руку..
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-01, 18:11
Маргша, та какая попа!! Я его по мордахе тукаю, а ему пофиг,кидается на руку..
Маргоша | 2016-07-01, 17:19
Кстати, поздравляю с пополнением
Маргоша | 2016-07-01, 17:17
оооо!!!! коты - они такие! Во-первых, они сами себе хозяина выбирают! Если признал Ваню,значит, Ваня. Подрастет, маму тоже любить будет, потому что мама - кормилица, они это понимают. А пока с мамой только игра )))) А игра - это что? Правильно!!! Игра - это кусаки! )))))))))) У меня двое, мальчик и девочка. Девчонка постарше. Она в детстве, конечно, бегала, и по стенкам прыгала, но по отношению к людям была спокойная. А кот - он ураган!!!!! Лет до 1,5 носился, как торпеда ))) даже когда кастрировали не успокоился ))) Так что крепись, Лена - Ёжичек! Ну и по попе, если совсем забудется! Обязательно по попе, но так, чтобы ему не очень обидно было, а то пипец тапкам )))))))))))
Наташа | 2016-07-01, 16:24
котики, они такие))) у меня кошка, как дьявол) но с ней весело) люблю когда она бегает по квартире, играется. это нужно любить. возможно кот чуть подростет и немного успокоется)
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-01, 16:22
А тарахтит он как... Я всегда хотела кота тарахтелку. Как взяли у него не оч получалось.. Вчера пока лежала и смотрела кино закинула его себе на грудную клетку. Он так затарахтел, то сбил мне ритм сердца,я мин 3 от тахикардии умирала, думала ужо ползти за аптечкой, но отпустило..))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: