Атака 4/9


Добавил: Mari_ya, 12.07.2016 в 13:10
Текущий вес: 98.8 кг
Стадия: Атака

На самом деле, очень хочется взвеситься, но я держусь, потому что чувствую, что никаких волшебных перемен всё равно пока не произошло. Про себя отмечаю только минусы того, что себя запустила - у меня сегодня одышка была просто от ходьбы в быстром темпе и подъема на второй этаж. Хотя, это странно, я тут на восьмой второй месяц поднимаюсь каждый день и, порой, не по разу. 

Не хотела, но всё-таки решила фиксировать съеденное и прочие победы дня. Это дисциплинирует и мотивирует. К тому же, удобно планировать питание, чтобы голодной не пялиться в пустоту холодильника. 

завтрак - курица из мульти 
ланч - кр.палочки 
обед - курица + печень из мульти
полдник - йогурт 
ужин - творог + отруби 
перекус - кефир

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Mari_ya | 2016-07-13, 09:51
Vne , отлично сказано согласна с тобой) Лена-Москва, относительно отрубей - главное не давиться ими, имхо) по поводу имени, конечно, всё ок
Mari_ya | 2016-07-13, 09:49
Галина Москва , я в прошлом году похудела на 10 кг на Дюкане, но бросила диету на этапе чередования( Лис , здорово, когда есть напарница!
Vne | 2016-07-12, 22:42
Лис, Большое око всевидящего брата!!! Не пугай! А то уже ни слова в простоте после закона Яровой )))
Лис | 2016-07-12, 22:01
привет, Пэм, и спасибо)) все открывают в себе новые или давно забытые возможности, я знаю, я читаю и слежу за всеми)
Лена-Москва | 2016-07-12, 20:15
Маша ( ничего, что я тебя так называю?) , а я всегда записываю что ем, я уже вечером записываю, что буду есть на следующий день!
С ОО и ПО у меня вот не получается всё есть утром , я утром из половины ем кашу , а из другой половины делаю лепёху или тортик, но я не могу утром всё есть . у меня на целый день это растягивается.
Vne | 2016-07-12, 20:13
Лисенок, привет! Рада за твои шикарные результаты!!!
Vne | 2016-07-12, 20:12
Галюнь, я не спорю, я только свое мнение говорю... Вот все эти рекомендации- типа ОО и молочка в первой половине дня, на ужин только белки , даже в БО, капуста, помидоры- привес... и тд и тп.. Для меня это как танцы с бубном, чтобы баобаб в пустыне вырос.... Нет, я не спорю, есть в этом логика! Но когда начальгый вес и так, скажем " есть" нахр... нам бубен с плясками?!!! Худеть будется прекрасно и так... Тем более у самого Дюкана на эту тему есть только парочка статеек.... Моя мысль в том, что эти " народные приметы" с черной кошкой, надо оставлять на конец диеты, когда вредные кг уже знают все наше оружие " в лицо" , и вот тогда мы бац... Да еще и с бубном впляс, вокруг баобаба Но это только мое субъективное мнение
Лис | 2016-07-12, 19:31
Будет результат обязательно) а у меня весов нет, я раза три в месяц взвешиваюсь в аптеке)И будешь бегать и прыгать,и отжиматься, и на берёзку вставать, чесно, будешь))мы с моей напарницей по диете сегодня отжались по 10 раз легко! я офигела годами такого не было ) и эт после трех месяцев диеты)
Галина Москва | 2016-07-12, 17:01
Вау ты только начала ДД а уже у тебя столько много всяких вкусных рецептиков.
Молодечик
Mari_ya | 2016-07-12, 16:39
Галина Москва , да это было бы логичнее и так и задумывалось, но мой кефир оприходовали с утра)))
по поводу отрубей: честно говоря, информация везде разная, но нигде не аргументируется. в принципе, я не привязываю (по крайней мере раньше) прием отрубей ко времени суток. иногда с утра с йогуртом, иногда на полдник с творогом. или просто добавляю в какое-нибудь блюдо типа запеканки из печени.
Галина Москва | 2016-07-12, 15:30
Я бы поменяла завтрак и ужин местами. т.к. отруби с утра (как я понимаю но могу ошибаться) поправте если что) они д для стула лучше.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: