Атака 6/9


Добавил: Mari_ya, 14.07.2016 в 09:38
Текущий вес: 97.8 кг
Стадия: Атака

То чувство, когда вес сдвинулся всего на кг (но я не ропщу), а от творога уже тошнит(( 

Вчера сфотографировалась, было мерзотненько. Не нравлюсь себе, мягко говоря. Вообще много всяких мыслей посещает, то воодушевляющих, то крайне портящих настроение.. Всё это хочется как-то озвучивать, обсуждать. Но особо не с кем, да и не привыкла я к таким задушевным разговорам, всё какое-то наносное, ненастоящее.

Пфф, извините) Всем удачного дня! 

завтрак - творог
обед - печеная курица+омлет 
полдник - творог
ужин - лепешка из отрубей + курица
перекус - кефир

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Mari_ya | 2016-07-15, 08:29
Vne, я хочу хоть раз довести дело до конца ну и , к тому же, у меня отвеееес) отвесище! Так что я всё же буду держаться)
Vne | 2016-07-14, 22:23
Маш, держись! Не кисни! И по самочувствию , конечно, смотри! Если отвесы не велики, ну смысл себя дальше насиловать? Атака, она ведь не только, для запуска кетоза, но и в моральном плане очень важна! Когда чувствуешь себя ограниченной в еде ( после жизни обжоры), но сразу видишь результат на весах, и это подстегивает продолжать!!! Скажем так, худеешь в свое удовольствие А если отвесы маленькие , то можно уже и на чередование
Mari_ya | 2016-07-14, 12:23
Лена-Москва , да, надо уже собраться и наготовить) а то всё ленюсь да времени нет.. надо) насмотрелась рецептов дю-вкуснях, жду не дождусь чередования, чтоб можно было использовать СОМ и прочие допы)
Галина Москва, кстати, приложение для тлф мне столько же дней рассчитало, когда я добавила инф. о том, что делала отступление неск дней назад (случайно булку съела). так что постараюсь додержаться, тем более, что кроме надоедливого творога - никаких проблем) просто перейду на йогурт и другую разрешенную молочку.
Галина Москва | 2016-07-14, 10:11
Я думаю может не стоит 9 дней атаки держать? С завтрашнего дня переходи на чередование, вода ушла ее не так уж много было. Не вижу смысла сидеть 9 дней, пожалей почки, процесс пошел, машина закрутилась, толчек организму дан.
Лена-Москва | 2016-07-14, 10:10
Маш, ну ты чего? Не надо огорчаться, всё будет просто СУПЕР!!!
Твой организм знает уже эту диету, вот и вес уходит медленней.
Ты сделай себе из творога десерт, типа Суфле, будешь уминать за обе щёчки и даже не поймёшь что там творог.
Mari_ya | 2016-07-14, 10:06
Лена-Минск(Ёжик) , спасибочки :* такие тут смайлики странные, непонятные эмоции выражают)))) Галина Москва , на сегодняшний день пока ровно 1 кг ... в прошлый раз килограмма три сбросила за неделю атаки. Но, в принципе, тут же вода должна уходить. Значит, действительно воды было немного, а это всё - жирище. А, может, сказывается плохой сон или ещё какие физиологические причины.
Галина Москва | 2016-07-14, 09:47
А ты сколько за время атаки сбросила?
Лена-Минск(Ёжик) | 2016-07-14, 09:40
Мари, так ты сюда пиши,вместе проще.Пока не нравишься себе это нормально, скоро понравишься. Главное не раскисай и не падай духом!!Все будет хорошо!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: