НЕ итоговый НЕ блог)))


Добавил: Che, 18.07.2016 в 13:46
Текущий вес: 80.8 кг
Стадия: Атака

Строила планы написать что-нибудь полезное и сентиментальное, но...))) как назло ночью приснился нехороший сон. В итоге настроение испорчено, мысли скачут))) а так как сны у меня имеют обыкновение сбываться. И сбываться, как правило, как я не предполагаю, то всегда отношусь к таким моментам с вниманием...)))

В общем, если очень коротко, 18 июля 2015 года я начала эту диету. Добилась многого, но конечный результат не получен. За этот немалый период мои мысли относительно диеты и моего похудения неоднократно менялись. На данный момент я пребываю в некоторой фрустрации. И связано это не сколько с моим физическим, сколько с психологическим состоянием. Хотя это очень связано. Если постараться объяснить коротко, вместе с жиром ушла большая доля энергии. Возможно, совпадение, но мама, которая раньше воротила горы, сейчас устаёт от "одного дела в день". Вот вчера весь день чистила кресло. Сначала натерла его смесью кукурузного крахмала и соды. Через несколько часов пропылесосила. Потом натерла влажной тряпочкой с кондиционером для белья. Чтобы было вам понятней, раньше я могла утыркать пять таких кресел. И плюсом еще пробежаться по магазинам, выгулять сына, спасти мир, потушить избы там... В общем, энергии нет ни на физические действия, ни на психические (эмоции, моральная поддержка - всё это тепепь с трудом). Сейчас я нахожусь в раздумьях и в поиске источника энергии. Как найду, поделюсь)))

Спасибо вам всем, что вы были рядом. Если бы не этот сайт (Алексей!) и его завсегдатаи (Оля из Киева, Наташки из Москвы, Катюшка, Леночки обе, Пэм, Мандаринка, Ирочки обе (джип и с большой семьёй), Надюшка из Голландии, Марго, Роза, Тanni, Ларик, Надюша, Шурочка, Мила, Мари, Верочка, Инна, Виктория...) Ооооо всегда боюсь перечислять имена, потому что не хочется никого забыть, но обязательно это случается... извините, если не упомянула чьё-то имя)))

Я вас всех люблю, ценю, горжусь вашими результатами, радуюсь и грущу вместе с вами. 

Всё будет хорошо))) Цьом!

Уже добавили: 4

Комментарии пользователей

Che | 2016-07-22, 19:47
А, Лис, поняла. Я ничего не знаю об этой терапии. Не пробовала. И здесь у себч врядли попробую. Слишком дорого. Единственное что могу сказать, кожа на ногах у меня сейчас в жутком состоянии. Прямо-таки штаны из кожи. А внутри стройные ноги пробиваются) не знаю, сократится ли она, там не мезотерапия, а пластическая хирургия наверное нужна
Лис | 2016-07-20, 12:40
Книга " Я не умею худеть " в разделе о видах чередования:
Вариант 2/0, то есть 2 белковых дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств. Это ритм лучше всего подходит женщинам, предрасположенным к целлюлиту, часто худым в верхней части тела, бюсте, плечах, лице, но с пышными бедрами.
Еще он пишет что неплохо совместить мезотерапию с этим этапом.
tanni | 2016-07-19, 23:06
Да, производит нем.фирма доктор Soldan. Их можно и в аптеке найти, и в супермаркетах. Вот о фирме
http://www.soldan.com/en/international/
Vne | 2016-07-19, 22:48
Блиин, Викуся- училка!!! В чужой стране!!!! Ну ты крута, мать!!!!
Vne | 2016-07-19, 22:47
Пост сломан... Пишу сюда, тебе...
Со всеми моими беременностями, диетами и весом , мне правильный 68 насчитало.... Кружусь вокруг 60...
Мое мнение , для моего роста, это больно жирно )))
Che | 2016-07-19, 22:28
Пэм, а я давно у тебя собиралась спросить - ты вроде как ПВ достигла по логике. Может, на Закреп и баиньки? Просто ради того, чтобы что-нить поменять?) Хотела с твоём блоге, но там закрыто)
Che | 2016-07-19, 22:26
Лис, я про такое не читала. Это в какой книге? Напиши подробней про метод
Che | 2016-07-19, 22:26
Девочки, не секрет. В школу. Учителем русского и на продлёнку. Учителем русского Ыыыыыыы))))) это жесть)))

Лис, Наташа, Виетория! Спасибо! Виктоооория! Какие шикарные стихи))))

Танни, конфеты в какой сети продаются? Это немецкие?
Лена-Москва | 2016-07-19, 21:50
Кстати да, + к Пем. Викуля куда идёшь работать и кем, если не секрет.
Vne | 2016-07-19, 21:04
Вик, куда работать идешь?
tanni | 2016-07-19, 14:24
Кстати, о конфетках. Я беру вот эти без сахара
виктория | 2016-07-19, 10:43
Викуля!Сгодиком тебя!Ты пример для подрожания -столько сбросить не каждый сможет!Хватит раскисать-надо тебе срочно найти источник энергии и дальше в бой!Мы поздравляем молодчину.
Что похудеть нашла причину,
Сил положить пришлось не мало,
За то, какой красивой стала!
Желаем стройной оставаться,
И спортом много заниматься,
Чтобы всегда была худой,
И любовались все тобой.
*kiss**kiss**kiss*
Наталья Москва | 2016-07-19, 10:40
Привет, Викуля! С годовщиной тебя!
У тебя слишком много было событий за последнее время и все они требовали напряжения сил и затрат энергии. И пост, и переезд, и гости, и болезнь ребенка - это все любого выбьет из колеи. Тебе надо хорошенько отдохнуть. Желаю тебе поскорей обрести комфортное состояние души и тела. Не унывай и не пропадай! Мы скучаем без тебя.
Лис | 2016-07-19, 02:33
Виктория, с результатами тебя, мало сказать невероятными, твое лицо на фотографиях всегда излучает тепло и искру, просто чувствуется на расстоянии)
Жара действует на людей, я зла, агрессивна и ленива, я жду осень, я мечтаю о ней. Летомменя спасает общение с новыми людьми, незнакомцами, случайными совершенно разными людьми(от пенсионеров до детей), они приносят новое, заряжают энергией какая на исходе) Это мои методы) и еще рисование, моя терапия)и когда надо поделать дела то- молочные протеиновые коктейли и послушать аудиокнижку под работу)
А еще я читаю книгу Дюкана, и там говорится о методе 2 совместной с мезотерапией, интересный такой метод чередования) интересно что ты думаешь об этом методе?
tanni | 2016-07-19, 00:25
Так тебе и настраиваться/перестраиваться сильно и не надо А орешки, курагу и т.д. все таки попробуй каждый день по 15гр, а не когда припечет. Так хоть день начнешь с запасом энергии как минимум до обеда.
Che | 2016-07-19, 00:05
Ты знаешь, я иногда (осоьенно в ЧБ) так питаюсь, что там и есть, наверное, 500 ))) надо на весах свой ЧБ день проверить)
tanni | 2016-07-18, 23:42
Это даже диетой сложно назвать. Питаешься, как ты написала, с умом, а только 2 дня ограничений, например, ограничение в среду и субботу. Главное, чтобы дни не подряд шли.
Я ей просто вес «сдвинула», когда мне нужно было. Моя знакомая похудела со 100 кг до 79 за 6 месяцев без срывов и стресса. Сказала, что и не думаешь, что это диета, а у тебя просто т. н. разгрузочные дни. Для интереса, составь в экселе таблицу БЖУ по всем продуктам и 1 день все повзвешивай. Интересно, что получится
Che | 2016-07-18, 23:10
Вот что ем, то ем, так это овощи! Поэтому в БО сложно угли подсчитать))
Che | 2016-07-18, 23:09
Танни, ага, этот мальтодексин кладут во всё подряд. Пишут на упаковке с конфетками для горла "на стевии", а в составе он, родимый. Приходится всё читать. Протеиновые коктейли не употребляю. Так что он мне не грозит. Я про диету почитала. Так это 5:2, где 5 - это вообще не диета, я так поняла? Ну, в смысле, питаться с умом, но без особых ограничений? У тебя на ней получалось худеть?
tanni | 2016-07-18, 22:46
Виктория, углеводы обязательны, чтобы желудок хорошо работал и конечно же лучше овощные, чем тортики и т. д., ну и не увлекаться протеиновыми шейками где есть мальтодекстрин, т. к. он имеет высокий гликемический индекс, а то потом «жор» нападает. А эта диета 5:2 классная штука. Попробуй!
Che | 2016-07-18, 21:21
Танни, та у меня не Атака. То она у меня после поста была, всё забываю статус поменять. Ты знаешь, я с жирами дружу. Я на кокосовом масле каждый день яичницу жарю. И рататуи на растительном. Ложкой не меряю. На глазок. У меня как кожа на руках начала лопаться от сухости, так я быстренько к жирам обратилась. Сдвигать вес я уже не хочу. Я как только "толкать" начинаю, всё, сразу срывы на углеводы. Три-четыре дня строгости, потом сутки-двое наркотического шоколадного припадка))) я уже затаила дыхание, Чередуюсь потихоньку, стараюсь не нарушать. Вернее нарушаю по-принципу "лишь бы не углеводы". То есть если совсем-совсем невмоготу и на физическом уровне нужна энергия, да, могу и жменю орехов умять. Пару раз сливки с сахзамом взбивала. Но это редко. Вот количество углей ты конечно для меня пока нереальное назвала)))) я стараюсь их контролировать, чтобы в ЧБ дни не больше 25 гр, в БО с овощами сложнее прикидывать, но, надеюсь, что в 40 вкладываюсь. Ну до пятидесяти. А ты знаешь, я заметила, как угли увеличиваю (за счёт ДОПов), так меня на запрещенные угли начинает тянуть. Я ж поэтому и выпечку редко делаю. После Дю-тортика пару раз настоящими сладостями заканчивала))) спасибо за совет. Почитаю. Я уже давно интересуюсь альтернативными системами питания. На всякий случай)
tanni | 2016-07-18, 21:09
Виктория, а нужна ли атака снова? Если такой упадок сил вызван питанием, то для восстановления хорошо бы ввести на пару недель по 15 гр. кешью, арахиса, инжира,фиников и кураги. Все это утром с чашечкой кофе. Для нашего организма и женского здоровья то что надо! Ну и конечно контролировать количество белка, соответственно своему весу и углеводы до 50-70 гр. в день.
Для "сдвига" веса мне помогла 5:2 diet, на протяжении 1-2 недель. Вкратце: питание как обычно 5 дней, 2 дня в неделю ограничить потребление калорий до 500.
Подробнее тут: Mimi Spencer & Michael Mosley 5:2 diet.
Che | 2016-07-18, 21:02
Рассказываю. Ехали с сыном "туда" - была страшная давящая жара. Еле плелись. Потом трах-бабах! Чёрные тучи, дождь и я ожила. Прямо как поела после голода. Звоню маме в Украину, слышу в трубке: "Ну жараааа, я не выношууууу жару!" Это гены. У нас в роду одни Королевы. Снежные. И ещё. Я ж меньше чем через месяц на работу выйду. Господи! Как не хоцецааааа!
Лена-Москва | 2016-07-18, 20:55
Точняк, Пем! Викуля у нас Снежная Королева!
Vne | 2016-07-18, 20:23
Так " золотой" наш как раз и любит дождь, холод и мерзлоту....
Поняла, у нее летняя спячка ))
Лена-Москва | 2016-07-18, 20:12
Молодец, мой золотой! Вот и гуляй побольше, набирайся сил, а то не успеешь оглянуться , а уже осень и зима.
Лена-Москва | 2016-07-18, 20:12
Молодец, мой золотой! Вот и гуляй побольше, набирайся сил, а то не успеешь оглянуться , а уже осень и зима.
Che | 2016-07-18, 20:00
Девочки! Всем спасибо! Целый день гуляла с сыном, специально заехали куда подальше, много гуляли ногами... вроде жива. Едем назад домой. Читаю поздравлялки))) спасибо за поддержку, за внимание, за мозолистое дружеское плечо)) спасибо))
Vne | 2016-07-18, 19:40
Красота вернулась!!! ( Обожаю этот мульт)))
Викулина, ну с годовщиной тебя, что ли!!!?
С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ обниманиями и целованиями ))))
С твоим духовным ростом!, с самокопанием!... Хотя, если бы не ДД, то ты , возможно, копала бы в другом направлении...

Насчет усталости. " Дверь" или " окошко", или " форточку" ты где то в себе притворила. Когда все " хорошо проветривается", то сколько отдашь, столько и "взад" вернется, сама знаешь. А за крайнее время, тебе отдавать пришлось очень много, а возврата нет... От этого усталость и апатия... Ищи, где перекрыто.
Нежно ЛЮ *kiss*
Инна-Ессентуки | 2016-07-18, 15:37
Викуля,скучаем без тебя!!! Быстренько ищи источник энергии и возвращайся к нам,а то что-то редко ты стала нас радовать своими суперскими идеями.А вообще ты молоток!! Такой результат ошеломительный
Галина Москва | 2016-07-18, 15:01
Посмотрела на твою линеечку, блиииин 40 кг этож прям невозможное и невероятное. Хотелось бы посмотреть на тебя ту и тепершнюю
Галина Москва | 2016-07-18, 14:58
Вик что-то ты совсем расклеялась.
Надо б как то взять себя в руки- тут многие на тебя равняются.
А почему опять Атака?
Лена-Москва | 2016-07-18, 14:19
Викулишна! Привет! Ты просто устала! Ты ведь не железная! Тебе надо отдохнуть! Ходи гулять почаще в лес! Дыши воздухом. Не грусти! Всё будет ХОРОШО!!!
Mari_ya | 2016-07-18, 14:16
Я тоже заметила, что тебя почти не бывает на сайте( заглядывай хотя бы просто поболтать! а энергия..может дело не в диете, а в том, что много навалилось в последнее время? я видела, ты про переезд писала и т.п.. в-общем, не пропадай и мы очень надеемся, что ты найдешь себя и способ подзарядки!
ирина | 2016-07-18, 14:14
Название не прочитала)))
ирина | 2016-07-18, 14:03
Викаааа?Это что прощальный пост?Мы не были,мы есть же..

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: