Чередование 2/217


Добавил: Mari_ya, 19.07.2016 в 09:08
Текущий вес: 96.8 кг
Стадия: Чередование

Первый же БО день оставил после себя привес в виде 400 гр, но я стараюсь не запариваться и просто двигаться дальше. Огурчики, помидорчики..это восторг, товарищи! 

Сделала печенюхи по разрекламированному рецепту с семенами льна и чиа (ммм!), получились похожими совсем не на печенюхи, но на вкус - очень даже. Делала из изолята со вкусом шоколада и добавила ванильный аромик - получился божественный аромат. К тому же, они вышли очень сытными. 

Нереально хочется спать, на работе аврал, дома ничего не успеваю.. А ещё вчера засранец- пёс растормошил мои вещи и пожрал туфлю(((( Я её, в-общем, и не носила в последнее время. Но всё равно жалко и влетело ему по первое число. Но меня это жутко расстроило, не знаю, что за период непослушания у него начался. Переходный возраст, что ли. 

завтрак- курица, помидор, огурец
ланч - прот с молоком, 4 печеньки
обед - курица, овощи
полдник
ужин

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-07-19, 21:32
Манечка, с огурчиками тебя и помидорками!!!
Привесы, хоть и раздражают, но если ты сама знаешь, что не нарушала, то точно, париться не стоит , вода на попе не отложится ! )))) Скоро ЧБ и отвес!!
Mari_ya | 2016-07-19, 19:19
Лис, я думаю, дело в том, что ты тренишь - метаболизм работает на УРА, вот и прошли дни без ДД мимо кассы. Лена-Москва, да у него видимо половое созревание бурлит) 7 месяцев, всё права качает. Пытается свергнуть действующее правительство в моём лице) Плюс, его подруженька сейчас на отдыхе, мы гуляем меньше, чем обычно. Может, энергии не хватает потраченной.. проблема в том, что я не могу его наказать толком, т.к. при мне всё нормально, шкодит в моё отсутствие.
Лена-Москва | 2016-07-19, 14:05
Машунь, ну и молодец что не паришься. Сегодня + 400, а завтра -1400, да, да и такое бывает!
Может ты своего пёсика чем обидела, вот он тебе и мстит? А ещё собаки таким образом проверяют кто в доме хозяин ты или он.Как говорят ветеринары устанавливает лидерство.
Лис | 2016-07-19, 12:29
Mari_ya вообще не знаю как так выплыло с моим-то отсебятеневским дд, сча все по-новому, по правилам правилам(3дня атаки), а то и оо забросила и воду не пью и зефирки были, спасибо весу что стоял, отдохнула и с новыми силами , мой марафон 10 кг за 2 месяца)
Mari_ya | 2016-07-19, 11:35
Татьяна, да я настроена на "качельки", стараюсь не напрягаться) подруга делала тортик, ей понравилось! но рецепт не знаю) надо тоже попробовать)
Лис, ну они действительно такой формы а ты хорошо потеряла! посмотрела твой график - очень круто!
Лис | 2016-07-19, 11:23
Печеньки развеселили)) да, главное что вес идет вниз без вреда организму, я тоже не парюсь никогда из-за кг туда сюда, а конце месяца все равно в минус 3-5 ухожу, даже и 2-ум рада буду теперь)
Татьяна | 2016-07-19, 10:37
Меня тоже после БО всегда плюсует, Но все ерунда, главное что все равно по факту вес идет вниз
А я все никак до выпечки не доберусь,надо за ингредиентами сгонять,хочу очень пингви тортик попробовать сделать

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: