Чередование 26/117.


Добавил: Татьяна , 28.07.2016 в 10:15
Текущий вес: 82.1 кг
Стадия: Чередование

Добро утро!

Сегодня замучала бессонница,я думала в отпуске буду дрыхнуть как сурок а фиг вам,просыпаюсь рано а сегодня так вообще в два проснулась и до пяти ворочалась.Столько всего передумала..

Вес утром немного плюсанул-82,1-но я уже говорила что перестала расстраиваться эти небольшим качелям,после БО плюсует,после ЧБ минусует,все по плану.Вчера наконечто сварила супчика-капуста,помидор,филе куриное,морковка лук.Все просто но мне показалось божественно вкусно,эко я отвыкла от горячего,еще на завтра осталось,много не варила ,так на пару порций.

Еще готовила ленивые голубцы,тоже еще на завтра осталось.Еще делала желе ..короче скоро кд и меня прет,жрать простите хочется постоянно,капец какой то..Вот и жру,но только то что можно...

А у нас опять жара,щас поеду куплю купальник и загорать,а то старый купальник большой стал,думала не покупать новый ,а потом решила куплю,а как еще похудею еще один куплю ::)) 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-07-28, 23:26
Танюш, покупай, но такой, чтобы в него не влюбляться, а просто для надобности. И чтобы было желание быстрее поменять на другой Тоже, мне кажется, нам женщинам, прекрасная мотивашка )))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: