Чередование 17/217


Добавил: Mari_ya, 03.08.2016 в 08:41
Текущий вес: 95.1 кг
Стадия: Чередование

Закончился мой мини-отпуск, где я забила на чередование бо и чб, все дни были бо. В целом, не огорчена результатом - пока я не взвешивалась и радовалась жизни, ушёл тот странный привес и я продолжаю работать над собой. 

Решила разбавить блог фотками о прошедших выходных) 

В воскресенье мы с мамой, братом и его другом ездили купаться. Выловили айфон :D я конечно хочу белый новый, но мысли надо формулировать чётче - Вселенная, мне нужен РАБОТАЮЩИЙ БЕЛЫЙ 5s :D

В понедельник ездили купаться с подругой, её парнем и собаками. Начался дождь и парень слился, а мы решили поехать на другой водоём. Приехали - а там болото вместо пруда и куча коров. Поэтому просто пофоткались в поле и побалдели от красоты и простора. Решили ехать к тёте подруги в соседнюю деревню. Вот там уже накупааались, потрогали коровку и умотали псов) 

А вчера мы ездили в соседний город в комплекс саун. Там разные сауны, хамам, бассейн на улице. Ещё есть массажи разные и тэпэ, я опробовала fishspa - там рыбки кушают ноги :D видимо, мои ноги оказались недостаточно измученными, потому что рыбы лопали их без энтузиазма, но всё равно очень приятные и необычные ощущения) 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Mari_ya | 2016-08-04, 09:20
Vne, я заинтересована, но если включаю мозг, то уж много разных противоречий возникает.

Катенька, спасибо!) Да, я думаю, так и поступлю, тем более, что он предлагает сам купить мне билеты и т.п.

Лена-Москва , очень убедительный рассказ, спасибо за откровенность!! Я тоже постараюсь настроить себя на позитивное развитие ситуации.

СПАСИБО, красотки мои!! Вы очень поддержали и я безумно это ценю!
Лена-Москва | 2016-08-03, 20:17
Манюня, у моего второго мужа тоже дочь от первого брака ей уже 27 лет, и когда мы начали жить вместе я тоже не заводила разговор про детей. Но мне очень хотелось ребёнка и когда я забеременела, даже не знала как муж отреагирует. Правда до этого он меня возил и к деду и к батюшке в церковь(мне ставили бесплодие), но я думала , что он это делает чтоб меня успокоить. Но такой реакции я не ожидала, он и прыгал и орал Ура и на руки меня хватал. Всю беременность как курица надо мной трясся. Когда клал меня рожать дал врачихе которая принимает роды денег и сказал, что теперь она за меня отвечает, ну короче и смех и грех. Когда Настя родилась, он и гладил и по ночам к ней вставал( правда не долго, она у нас спокойная была, спала почти всю ночь).
И сейчас души в ней не чает! За её слёзки порвёт кого угодно.
Чёто я увлеклась.Короче Машенька всё у тебя будет просто СУПЕРСКИ!!! Я узнавала! Очень за тебя рада!
Катенька | 2016-08-03, 20:02
Маш, фотки супер) будто сама отдохнула)
А по поводу "яблок" вот рвани на свидание наедине поговорите там и будет понятно что к чему.
Почитав комменты вижу что определенная обоюдная симпатия имеет место быть
Vne | 2016-08-03, 16:27
Маш, раз нравятся его яблоки, тогда и разговор другой. Мне , сначала, показалось, что ты не заинтересована в нем была, я ошиблась.
Копатся надо, на себя примерять, но всё же НЕ торопиться ;)
Mari_ya | 2016-08-03, 16:15
Vne, ооох я так люблю природу и пейзажи! у меня в инстаграме нет столько своих фотографий, сколько вот этого всего) Снимаю на телефон, но всё равно нравится.
А по поводу торопиться - я не то чтобы тороплюсь. Но, по правде, есть много причин начать строить уже свою семью. А дети без мужа.. ну это тоже решение не для меня. Если бы этот вопрос уже был..хм. решен, то я бы не стала навязывать папаше ребенка. Но если у меня есть возможность найти для ребенка хорошего отца - то есть смысл подождать и "покопаться".
Mari_ya | 2016-08-03, 16:13
Che, мне нравятся его яблоки, нам очень хорошо и, я бы сказала, удобно вместе. Мы оба тяжёлые люди и на удивление хорошо сходимся. Но есть много НО. Мне страшно спрашивать его относительно перспективы совместных детей, например. Потому что у него уже есть дочь от первого брака и он никогда не касается темы продолжения рода. Я же хочу большую семью Во-вторых, но не последних - он хочет жить в большом городе, мне приятнее маленькие города или даже пригород. Я очень люблю путешествовать - он готов уехать из Мск только в Питер и то - на несколько дней.
Я не копалась в мужчинах никогда, наоборот, мои комплексы всегда мне мешали поверить в то, что я действительно могу быть кому-то интересна.
А про бабушек и дедушек, мне кажется, это очень верно сказано - когда идешь за того, кого выбрали родители и выбора, как и варианта развода нет - волей-неволей будешь пытаться держаться за семью.
У нас примерно такая же история, кстати. Он совершенно не "раба моей мечты", но первые несколько месяцев знакомства мы были практически неразлучны. И даже сейчас, после многих моих отказов и взаимных обид - всё равно постоянно на связи.
Vne | 2016-08-03, 16:06
Маш, какая последняя фотка набережной!!! Шикарная!!!
Не, не торопись замуж. Если уж ребенка закочется, для этого не обязательно замужем быть..
Che | 2016-08-03, 15:05
Да что там долеко ходить, Маш! Я всегда считала, большую часть своей жизни, что для меня очень важен рост мужчины. Блин, из моих бывших можно было забор строить! Один другого выше. Ну пунктик у меня был. И что. Муж мой на год меня младше и на 7 см всего выше меня. И я даже не сразу это как-то и заметила. Просто потому что с возрастом меняются приоритеты. Иногда мы не просто запихиваем нашу мечту про красные яблоки куда подальше, соглашаясь на синицу в руках. А просто вкусы меняются. Опыт, сын ошибок трудных и всё такое)) едим ли мы всё то же, что ели в 15 лет? Смотрим ли те же фильмы, читаем ли тех же авторов? Нет конечно. И кумиры меняются, и вкусы, и новые осознания приходят. Но тут главное чётко для себя определить, есть ли у него перспектива развиваться. Старая присказка про "выйти замуж за солдата, чтобы стать женой генерала", очень даже работает. Если перспектив нет, то это не наш человек, Маша)))
Che | 2016-08-03, 14:52
История с яблоками мне напомнила одну мою близкую подругу. Она патологически настроена выйти замуж за иностранца. И много было разных историй. Не буду рассказывать. При этом рядом всегда были 3 зелёных яблока по имени Саша. Однажды, вернувшись из одной заграничной поездки с разбитым сердцем, она вышла замуж за Сашу. Всем на зло. И знаешь что. Ничего так. Прижилась. Но он совсем не то, что она хотела. И, подозреваю, что ей по-прежнему хочется красных яблок. Но она покусывает свои зеленые и, в принципе, довольна. Ты знаешь, я этой темой занималась как-то. Хм. Там если копнуть истории наших мами бабушек, иногда оказывается, что среди наших пап и дедушек нередко попадаются счастливые обладатели зеленых)))
Che | 2016-08-03, 14:47
Ну, можно, конечно, перестать хотеть красных яблок и согласиться на три зеленых. И потом еще осознать, что они вам, оказывается, очень даже нравятся и это именно то, что вы хотели, но...

Люди - не яблоки. И даже не груши. Без Чувств замуж выходить не надо. Я так поняла, что у тебя ответное чувство имеется. Если ничего не ёкает и не искрится, тут надо задуматься, надо ли))
Mari_ya | 2016-08-03, 14:38
Che, я раньше как-то скептически относилась, а потом заметила много совпадений: у меня долгое время на заставке в телефоне были горы, в итоге я переезжала жить в Абхазию. Потом висело фото волка белого на стене и что ты думаешь, глядя на моего пса? при том, что я такого и не планировала. Одно время я даже напряглась, сделала себе большой коллаж со всякими пожелашками, в итоге, пока по нему только диплом получила и купила утюжок)) с другой стороны - надо ещё его обновить и подкорректировать под свои желания))
А по поводу яблок, тут тоже притча есть хорошая, о них.

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» — добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете её машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок — теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет — только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты.
Che | 2016-08-03, 14:23
Маш, тут надо себя слушать. Я могу только о личном опыте говорить. Мы с мужем 9 лет вместе. И все эти 9 лет мы совершенно по-разному рисуем своё будущее))) он видит одно, и это нормально, он мужчина, онпрагматичен. У меня совсем другое в голове... это сложная тема. Могут ли люди в принципе смотреть на что-то одинаково... вопрос. Короче, Маш, нам это точно жить не мешает. И будущее потихоньку куётся. Можно ж смотреть а одно и то же яблоко. Один видит продукт, богатый клетчаткой, а второй - замену для потеряйшевся шайбы, в футбол на траве играть. Само же яблоко от этого не меняется)
Che | 2016-08-03, 14:17
Фотки классные! С телефоном насмешила! Всё так! Мечты надо уметь "заказывать грамотно". Я в молодости этим баловалась. Так вот первый мой опыт такого "заказа" превратился в комедию. Замжества мне захотелось. И я образ выбрала такой визуальный, как мужская рука на женскую кольцо надевает. Мол, предложение делает. И правда, недели не прошло, как мне дважды (!) предложение сделали)) но какие это были предложения!))) Во-первых, объявился мой бывший, с которым 4 месяца как рассталась, и прямо с порога, мол, замуж. Ну я, конечно, посмеялась. А следом за ним к моей маме, на мой старый адрес, явился один мой знакомый, он юродивый, не в себе, в общем. Он ходил стихи послушать, я состояла школьницей и в студенчестве в разных поэтических сообществах... так вот он стихи любил, приходил, ну мы его не выгоняли. И вот уже лет 5-7 точно как с тех пор прошло, а он явился с тортом и цветами к моей маме мой руки просить))) ну мама с ним сквозь дверь поговорила (он здоровый, 2 метра ростом), отпустила. После этого он каждый год ходил к маме. Пока уже не объяснили ему, что меня в стране нет) так что надо поаккуратней с мечтами)) правильный адрес на конверте писать, так скажем)) ахах))
Mari_ya | 2016-08-03, 14:10
Che , бесценный мой команданте, тут же речь не только о городе, тут вообще много всякого ящитаю, семью надо строить с человеком, с которым у вас совпадают взгляды на совместное будущее. Любовь, морковь, это всё для меня давно осталось словами. Жить вместе - вот это испытание, которое получится пройти только к общей цели. А тут я не уверена, что человек действительно хочет того же что я. Внутри я решила - за два месяца постараюсь максимально выложиться (ну а толку ждать любви от других, ежели на себя смотреть противно? тем более, человек меня давно не видел, очень давно, наверное в памяти всё подстёрлось ), настроиться, а в октябре рвануть на свидание и всё решить тет-а-тет. Там уже судить о его намерениях, о своих чаяниях.
Che | 2016-08-03, 13:45
Я теперь не Вика. Я теперь Команданте)))

Маааааш! Ты носом то чего крутишь, со Счастьем играешься? Тебя замуж зовут? Такую зовут? Так иди! Иди, Маш, пока зовут. Не думай о весе. Будет тебе стимул, наоборот, к свадьбе подхудеть. После свадьбы первый год всё равно растолстеешь ахах))) ну так обычно бывает ахах))) я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Знаешь, сколько у меня подруг, которые всегда были привлекательней и успешней меня. И всё им что-то мешало замуж выйти. То карьера, то носом крутили, то жизнь ради мужа не хотели менять... а потом бац! И предложения перестали поступать. Ну возраст, Маш, более молоденькие конкурентки. И сидят мои красавицы у разбитого корыта, бывшие возможности поминают... а детородность? У некоторых она тоже не вечная. Одну вон такую выдала замуж за шведа знакомого. В 37 лет! Сидела она. Всё прЫнца ждала. Раньше в другой город не хотела замуж выходить (ходил к ней один, Андрюшка, из соседнего более маленького городка). Так ты шо! Не-не. А как Андрюшке ждать надоело, одна осталась. И когда швед подвернулся, бегом побежала. И не в чужой город, а в чужую страну)))

Короче, Совет вам да Любовь! Жду новостей!)))
Mari_ya | 2016-08-03, 11:28
Che, Лена-Москва, привет, мои красавицы! Скучала по вам! Вику не узнала - богатой будешь Галина Москва, настрой наоборот вернулся) более чем боевой.
Ох, девки, страшно писать о таком в блог, пусть будет в комменте.. короче, замуж меня зовут. Да не абы куда, а в другой город. Давно зовут, а я только смеюсь, мол, шутки это всё. Не шутки. Девоньки, я не хочу замуж идти толстая .. мне надо не расслабляться вообще. Как бы мне так взять себя в руки да к концу сентября хотя бы себя максимально улучшить..
Лена-Москва | 2016-08-03, 09:56
Машуня, привет! Умничка! Так держать!!!
Che | 2016-08-03, 09:09
Видишь, Маш, как радость жизни помогает худеть))) а мне твой настрой очень даже нравится))) успехов)))
Галина Москва | 2016-08-03, 08:54
Так! не раскисать!!!
Это что за настрой? Взяла себя в руки и вперед...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: