ВОЗВРАЩАЮСЬ ИЗ ЗАГУЛА)


Добавил: Мила, 04.08.2016 в 05:50
Текущий вес: 116.7 кг
Стадия: Чередование

Всем привет!

Давно тут не появлялась, признаюсь сразу, грешила страшно, как результат возвращаюсь из загула с привесом. Совесть как то даже не мучает, ну уж очень у меня был стрессовый период. Сегодня наконец-то встала на весы, они показали 116,7, из них 3 кг воды, которые я сгоню за сегодня, а вот остальное я наела тортиками и булками, которые были у меня чуть ли не каждый день в течении месяца.

Июнь-июль жила в напряжении: сначала ЕГЭ, а потом поступим ли мы в ВУЗ или пойдем в армию, так что было мне совсем не до диеты.Рейтинги уже по ночам снились. То и дело каталась в ВУЗЫ то новый ВУЗ добавлю (можно ведь 5), то специальность поменяю, все искала "запасной аэродром" на случай если не поступим туда куда хотим.Был период, когда нервы сдали и повезла оригиналы в тот ВУЗ, куда мы точно проходили при любом раскладе, но он нам не нравился. Потом снова забрала оригиналы и отдали в тот ВУЗ, который мы все хотели (и сын, и мы с мужем). В итоге вчера подписали приказ о нашем зачислении с первой волны. Думаю теперь можно подумать и о себе любимой, заняться наконец-то собой.

За этот период пыталась несколько раз питаться по Дюкану. До вечера все нормально, а перед сном, как демон в меня вселялся.И вроде есть не хочу, а прям запихивала в себя тонны жирного и сладкого.Думаю это было из-за напряжения. Вчера в честь поступления сына гульнула напоследок: макароны с жаренной свининой, торт и шампанское. Настраивала себя , что отмечу поступление сына и с утра с новыми силами на диету.

Девчонки,очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку!!!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Мандаринка! | 2016-08-05, 16:16
Мила, Диана, спасибо за инфу!
Мила, от души Поздравляю вас с зачислением!
Теперь занимайся собой с чистой совестью )
Мой сын прирожденный технарь, после 9-го сдавал физику и информатику.
Принципиально готовится сам. Сейчас для этого куча сайтов, включая ютуб.
Находил лекции и сам изучал. Репетиторов я хочу в 11 классе взять на русский и физику, просто для придания уверенности в своих силах.
Так мне жалко нервы у детей с этими ЕГЭ...
Мила | 2016-08-05, 03:43
Ксения, не забыла))) Через 2 года все по новой)))
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-04, 23:02
Мила,ты не забыла свое обещание ко второму выпускному дюймовочкой стать? Так что мать пора бы начать!!!;)
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-04, 23:00
Мила с поступлением вас с сынулей!Остальным удачи.Но девоньки вам еще столько понервничать придется,сессия,отношения,любовь,дело к свадьбе,армия и многое другое,но если успокаивать макаронами со свининой и тортами,нашим детям нужны красивые мамы и спокойные.
Мила | 2016-08-04, 14:13
Леночка, спасибо большое!!!
Лена-Москва | 2016-08-04, 14:09
Милочка, ну ваще ! Тогда дважды молодцы! Ещё раз мои поздравляшки!!!
Мила | 2016-08-04, 13:26
Технический Университет, написала не то..))))
Мила | 2016-08-04, 13:11
Леночка, на бюджет мы поступили в НГТУ (Новосибирский Государственный Технологический Университет) на факультет Радиотехники и Электроники.Будет заниматься телекоммуникациями и мобильными сетями.
Лена-Москва | 2016-08-04, 12:04
Милая Мила! Ну Приветик красотка!!!
Поздравляю вас всех с поступлением! Мил, а он на бюджет или на платное поступил?
Насчёт диеты. Бери себя в ручки и в бой. А насчёт поддержки сама знаешь, как тут у нас!
Все рядышком, тапки под рукой! Короче готовься, только не пропадай!
Мила | 2016-08-04, 10:47
Шурочка,спасибо!!!У нас тоже технический университет, пусть обязательно физику и информатику берет (оба предмета), это значительно увеличит ваш шанс на поступление. Успехов вам в подготовке, удачи при сдаче ЕГЭ и поступлении в ВУЗ, а главное огромного вам терпения!!!
Шурочка | 2016-08-04, 10:39
Мила, от души поздравляю с поступлением сына в ВУЗ, это, конечно колоссальное напряжение для всех вас, нас это ждет, как и Марину через два года, очень переживаю. Будем поступать в технический ВУЗ, сдавать математику профиль, русский, физикуи на всякий случай информатику. Будет ходить к репетиторам. Он с восьиого класса ходит на русский и математику, сейчас еще физику и информатику добавим. Толк от репетиторов есть. Успехов сыночку, о тебе отвесов)))
Мила | 2016-08-04, 10:12
Диана, у меня сын самостоятельно готовился к экзаменам без репетитора.Он взял русский, профильную математику, физику и информатику. Информатику даже в школе не делали им,так как группу не набрали.Я ему только покупала книгу с пробными заданиями по ЕГЭ, плюс интернет нам в помощь и он сам готовился,где то муж ему помогал.Возможно с репетитором он бы лучше написал ЕГЭ, но нам хватило наших балов, чтобы поступить в престижный ВУЗ.
Галина Москва | 2016-08-04, 10:08
Мила спасибо, у нас есть еще маленький шансик, но думаю не прокатит, настраиваемся на 10кл.
Диан твои слова да богу в уши(как говорится)
Все очень сложно.
Мила | 2016-08-04, 10:05
Мандаринка,привет!!!Рано тебе еще в мандраж впадать, спи пока спокойно)) еще успеешь нанервничаться))У нас прием документов был везде до 26 июля: в этот период можно было подать копии в 5 вузов на 3 специальности в каждом, и менять при желании и вуз и кафедры.Для первой волны подача оригиналов до 1 августа, приказ о зачислении 3 августа(это 80%). И вторая волна до 6 августа оригиналы и приказ 8 августа (это оставшиеся 20%).У нас почти во всех вузах можно было подать документы по электронке.Лично мне только один ВУЗ попался где требовали личное присутствие.Ты пока себя не накручивай, проблемы надо решать по мере их поступления.Потом в приемную комиссию позвонишь или напишешь и тебе все объяснят, да и на сайтах всех ВУЗов есть информация.Съездите на день открытых дверей в ВУЗы, у нас их проводят 2 раза в год(осень,весна), там есть возможность задать вопросы, пройтись по кафердам и посмотреть оснащение и условия в целом.
Диана | 2016-08-04, 09:53
Конечно Галина, пойдете в 10, у вас еще не так все страшно, прекращай паниковать, все будет хорошо.
Диана | 2016-08-04, 09:52
Мариш, из своего опыта посоветую, репетиторов обязательно бери по всем трем основным предметам, и силы не распыляйте на множество предметов, основные выберете и их дожимайте, сын у тебя к чему больше склонен? В технический вуз поступать или гуманитарный? Они тупо натаскивают к ЕГЭ, самостоятельно и в школе так не подготовишься.
Мила | 2016-08-04, 09:49
Галина, удачи вам, буду держать за вас кулачки.
Мандаринка! | 2016-08-04, 09:19
Мила, с возвращением!
А нам через 2 года поступать
У меня уже нервный мандраж
Поступать в Питер планируем, в какой период по советует взять мне отпуск?
Чтобы приехать и отдать документы. Это наверное лично нужно делать?
Копии, раз 5 вузов. А оригиналы когда?
Для меня темный и очень страшный пока лес
Галина Москва | 2016-08-04, 08:49
Ой Мила я сейчас тоже в этом состоянии. У нас документы принимают до 10 оригиналы до 15 результаты будут 24. Это конечно какойто пи@@ец. Я за последние дней 10 перестала спать, сил нет нервы вымотала себе до нельзя. И что самое интересное не худеется на нервной почве. Вообщем решили так не пройдет пойдем в 10кл.
Мила | 2016-08-04, 06:18
Ой не говори,Диана.Это испытание не для слабонервных.Устроили прям рулетку целую из поступления.
Диана | 2016-08-04, 06:11
Мила, я тоже это все два года назад проходила, в результате мы поступили, куда хотели, но тоже метались, забрать, не забрать оригиналы, в общем хорошо, что оставили все как есть. Каждый день на сайте вуза зависала с утра, все рейтинги смотрела. Ну ничего сейчас выдохни, и с новыми силами за себя любимую возьмись, удачи

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: