47 день чередования и я в застое уже 2 недели!!! Что делать??????


Добавил: Эйлюль, 02.01.2015 в 23:13
Текущий вес: 72 кг
Стадия: Чередование

Девочки,подскажите,что делать!? Уже 2 недели не сдвигаюсь с места,а даже немного прибавила!!! Я чередуюсь 2-2,может есть какие-нибудь хитрости,чтоб вес начал снижаться?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталия | 2015-01-03, 14:39
По своему опыту могу сказать ,что если вес застыл , позвольте себе конфету или ,например, кусочек свинины.Это позволит организму проснуться. Может вы и наберете 200 гр., но поверьте, через 1-2 дня заведенный организм продолжит свою работу)))
Елена | 2015-01-03, 01:03
Это точно! У меня такая же ерунда. Вес стоит 2 недели, оптимизм падает. В таких случаях нужно обязательно что-то предпринять!
Все у нас будет хорошо! Все получится!
Мы будем самые стройные и красивые, нужно немного подождать!

Эйлюль | 2015-01-03, 00:57
Спасибо за поддержку Эли С завтрешнего дня попробую налегать на физ.нагрузки побольше. А вода сама по себе так пьется почему-то,так сильно сохнет во рту,я и сама удивляюсь.:R Но если чесно очень руки опускаются в таких ситуациях,поддержка просто необъходима.
Елена | 2015-01-03, 00:47
Ого сколько воды!!! А зачем так много????
Вы молодец и умничка! Видите, все вы знаете! Все у вас получится! Держитесь!;) У нас тут девушка одна была, похудела на Дюкане до идеального веса. Так вот, она говорила, что у ней вес стоял на чередовании по 2-3 недели. Так что все нормально у вас, тем более, что никаких нарушений. Тут вы нам советы должны давать, а не мы вам!;)
Эйлюль | 2015-01-03, 00:39
Пью почьти 5 литров воды,очень часто бегаю в WC.В первый месяц ушло 4 кг,но на втором,вот такая беда. Ем тоже,что и в прошлом месяце,даже меньше стала налегать на сладкое.Срывов не было ни разу!И речи быть не может о конфетках и т.п.У меня осталось всего 2,5кг до ПВ, может поэтому? Говорят последние кг очень медленно уходят.
Елена-Северный Кавказ | 2015-01-03, 00:15
А вот я и говорю - проанализировать меню. Употреблять только продукты, разрешенные Дюканом. А потом уже к доктору.
Елена | 2015-01-02, 23:48
Ну что прям- таки к доктору.... Эйлюль! Здесь либо сам процесс нарушен, что едите или пьете, что не положено, либо воды мало. Дюкан сам пишет, что нужно что очень строго его диету держать. А мы то конфетку одну, потом 2, где вина бокальчик, гдк каппучино, и.т.п. По началу вес вроде падает, но потом все равно встает. Поэтому любое нарушение рано или поздно ведет к застою. Нужно, еще раз прочитать Дюкана, что можно, а что нельзя и атаковать жиры как в начале одноразово. Иначе не вижу выхода. Это то, что как раз я и делаю. Пила лате, где одну конфетку. Вес хорошо уходил, а потом встал! И все! Так что думайте и решайте! ;)
Елена-Северный Кавказ | 2015-01-02, 23:30
Привет! Причины могут быть две: все таки нарушения рекомендаций диеты Дюкана(вода, отруби, спорт, сон) и второе - гормональные проблемы (щитовидная). Совет - анализ продуктов и к доктору. Удачи!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: