Мне поставлен диагноз)))


Добавил: Che, 07.08.2016 в 12:48
Текущий вес: 85.8 кг
Стадия: Атака

Привет, мартышечки мои))) два дня посвящала ребенку, поэтому не писала. Общалась с мужем, жаловалась на себя. На лень, ночные бдения, нежелание с палками ходить (потолстение он и без моих жалоб заметил). В общем, совокупность моих "симптомов" навела его на мысль о депрессии. Девочки, ну когда такое было, чтобы меня не тянуло по магазинам ходить! И с малым насилу гуляю. Это я то! В общем, депрессия, дамы и господа))) лечится, вероятно, выходом на работу))))

Сбой в питании не мог не привести к плюсу на весах. Оно и понятно. Из еды в основном были овощи и молочные продукты. Пухну на глазах. Не думаю, что это прямо жир. Скорее всего, лишняя жидкость. Но и жир, вероятно, тоже) к моим 83 прибавилось еще 2!!! Аааааа! Да, я еще и отруби не ем уже неделю. Даже не знаю, почему)))) от большого количества овощей революция в желудке. Фрукты, правда, не ем.

Короче, что. Решила я опять возвращаться к белкам. Не хочется, но надо! С утра не смогла себя заставить съесть мясное. Опять позавтракала кружкой кофе и cottage сыром (типа "творог"). И вот заставляю себя сделать рыбные котлеты. Пока никак. 

Но дальше то жить так нельзя. Так и 90 можно вернуть)))

В общем, мамушки мои, загоняю себя в стойло)))) а вы меня, значит, как водится, не отпускайте назад. Если что, привязывайте покрепче)))

Всегда ваша, тётя Глаша)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

svetlana -Екатеринбург | 2016-08-10, 09:40
Викуля привет! Держись! Ты умничка! Я слежу за тобой дорогая.Не раскисай.У меня все идет как идет.Только я сейчас придерживаюсь питания Марина Кочина.Там все тоже но..Это ни в коем разе не реклама.Каждый выбирает свое.углеводов.нет.Посмотри и разберись.Мои дочки и зять.и я с ними.
Che | 2016-08-08, 09:27
Танни, последний раз из экзотики была в индийском ресторане. Но я ж в таких местах только рыбу заказываю, мы ж халяль (типа кошерное) только едим))) а вот тайскую еду не пробовала. Надо бы, спасибо)))

Ника, спасибо)) я бы смоталась в Альвдони с огромным удовольствием. Это прямо место силы для меня. Это такой заряд энергии! Там ТАКИЕ водопады, ТАКОЕ озеро.... это не передать просто словами!

Ольга, спасибо!

Мари_я))) да, я тоже пришла к выводу, что это от сырых овощей)))

Мар_И))) может, это заразно?)))
MaR_I | 2016-08-07, 21:04
Милый-милый ,Che!Какой синхрон тоже не ем ОО,все пофиг,не взвешиваюсь,ем картошечеку молодую,на очереди арбузыы.Анархия полная ,нет авторитетов.Один плюс купила палки,ждутс.
Mari_ya | 2016-08-07, 19:21
кстати, по поводу революции - я тут читала, якобы у людей склонных к гастритам и проблемам с поджелудкой есть вероятность проблем при частом употреблении сырых овощей. у меня вот второй случай - ем огурцы-помидоры и начинаааается мается с резями, спазмами, несварением и прочими прелестями. начала сейчас овощи почаще в готовом виде кушать - всё норм.
Ольга | 2016-08-07, 18:53
Не вешать нос!!!!!
Ника | 2016-08-07, 18:28
Вика, держись!
Я вот собралась с силами, и вуаля... начала сегодня Лестницу, да прямо с воскресенья. С пира :P.
Депрессия прогулками хорошо лечится, гуляй, гуляй и гуляй. А еще лучше смотайтесь в Кольморден.
tanni | 2016-08-07, 16:44
Вика, а как насчет ирландского, бразильского стейка или ламы. Они иногда уже с сухими специями продаются. Наверняка есть в городе китайский ресторан. Их попросить приготовить мясо без сахара и глутамата, а там какой выбор... страус, лама... мозг отъешь. Все же какое-то разнообразие
Che | 2016-08-07, 16:22
Лис, таблеточек бы... это да) но у нас на так то и просто их достать) ты ж понимаешь, я не в печали, не в слезах... я в пофигизме. В Украине Адаптольчику хряпнула и гуд. Но там симптомы были - стресс, нервозность и пр. А тут не поймёшь, от чего пить)

Викуль, в том то и дело, как сышу слова "рыбка-курочка" аж аскомина на зубах((( особенно курочка))) да я пример я так себе) у нас есть на сайте более стойкие и стабильные примеры)))

Галя, спасибо)

Лен, да не вчера) и причины разнообразны) во многом и переезд повлиял) всё-таки тот район мне был ближе, понятней и роднее. Здесь всё слишком чёпорно и прилично. Тишина, чистота, а жизни нет. А ближайшая водичка и свечечка в Киеве)) ахах)) да и надобности то нет особой))) это не сглаз и не порча) всё внутри)))

Лесь, попробую классику - Атаку. Крупы уже настолько в прошлом, что ни разжевать, ни проглотить уже не смогу))) спасибо за совет)))

Шурочек, давай! Жаль, дорогая, что отдых не помог тебе выйти из этого состояния. У тебя уже и школа на носу. А ты ушла не в ту эмоциональную степь))) тебе бы заряд бодрости и энергии не помешал бы))

Девочки! Спасибо за участие!)))
Шурочка | 2016-08-07, 15:39
Вика, а у меня тоже какое-то увядание, пока не хочу мяса никакого, ни в каком виде, ни рыбы, фруктами не злоупотребляю, не знаю чего хочу. Сплю неважно, гуляю мало, жарко у нас 38 в тени. Знаю, что надо брать себя в руки ибо набранные на море 4кг до сих пор у меня на боках. И ненавижу себя, что не могу сесть нормально на атаку и постараться для себя же. Бодрости не хватает.Видно, у меня тоже депрессон. Давай депрессонить вместе, минус на минус будет плюс. Помнишь, как ты меня на повороте с белым платочком ждала, когда я дала обет ненаписания постов? Давай, подруга, собрались вместе и отсидели атаку, а потом с чистой совестью на чередование)))
Олеся-Лисюшка | 2016-08-07, 14:47
Причем 5 кг только до твороженного дня.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-07, 14:47
Только вот до фруктовой я ни разу не дошла. С них я голодная. Лично на своем опыте я теряла 5 кг с нее. Но надо строго держаться
Олеся-Лисюшка | 2016-08-07, 14:45
Аааа и специи тоже без ограничений))
Олеся-Лисюшка | 2016-08-07, 14:42
Принцип таков первый день только рыба причем какая угодно в любом количестве. Жариная, париная, тушеная, суп и зелень.
Второй день овощи, так же. Как угодно. Третий курочка, принцип тот же только курочка, хочешь котлет налепи, хочешь бульон свари.Четвертый злаки. Целый день есть гречку или рис или что из этого. Пятый творог, кифир обезжиренный и молоко, можешь сырники на лепить. Шестой фрукты. Компот, соки. Кроме бананов и винограда. Сухофрукты. Без ограничений зеленый чай и кофе.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-07, 14:36
Викусечка киска!!!! Ну ка не кисни))) я щас тебе идейки подкину))) чтоб хоть как то тебя развеселить, и разнообразить. Попробуй ромашку. Многие дюшки, на других сайтах ей вес шевелят))) тот же принцип белки углеводы. Но чуть по другому. Те кто справлялся с ней и до 7 кг доходило.
Лена-Москва | 2016-08-07, 14:00
Викулишна, приаетикКак мне всё это знакомо девочка моя! Ничего не хотения, дипресняк, вялость , постоянная усталость!
Мой тебе совет, если это у тебя началось недавно, беги от этого состояния куда угодно в кино, в лес, на водоём.Потом будет сложнее, по себе знаю!
Поставь дома свечки церковные в каждой комнате, ну ты наверное знаешь как это делается.Побрызгай всё святой водичкой!
И возвращайся к полнценной ДД! Жалко ведь такие результаты!
Давай, давай сама сама (Вокзал для двоих).
Я в тебя верю мой дорогой друг Пух!!!
Галина Москва | 2016-08-07, 13:54
Вик все будет хорошо. У тебя такой хороший результат. Но конечно нам всегда хочется лучшего и большего. Надо немного поднажать......
Соберись дорогая. Конечно когда вес стоит тут без этого не обойтись, но все ведь классно все хорошо...
виктория | 2016-08-07, 13:35
Викуля приветик!Ну чтож ты раскисла-видимо за год твой организм реально устал от ограничений.Давай уже соберись ,начинай кушать рыбку и курочку-мы на тебя все равняемся ,ты наша самая большая мотивация.Придумай для нас для всех какой нибуть квест и вместе пойдем в бой!
Лис | 2016-08-07, 13:09
Дороги назад нет... только вперед, к победе!Конечно, надо подпить какие-то таблеточки, от депрессии так просто не избавляются, и много музыки) ооо, в филармонию сходить, я после неё просто вылетаю на улицу, и все такое незначительное кажется... или дето залечь ночью и смотреть как "звезды падают"(август как раз же), подумать о том что подо мной земля, надо мной вселенная, посмотреть со стороны)
Короче, рада что настрой возвращается, и поддержим, удержим и тапком если надо) Еще вот смотрела "Голые и напуганные" как они мечтают о белке, смотрю вгрызаясь в куриную ножку))
Che | 2016-08-07, 12:49
Ыыыыы

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: