Чередование 22/217


Добавил: Mari_ya, 08.08.2016 в 08:20
Текущий вес: 95 кг
Стадия: Чередование

На текущий момент я не могу понять причин такого длительного застоя в самом начале диеты и неизменно раздражают. Немного сдвинули тренировки с совсем уж мёртвой точки, но удовлетворения не прибавилось. Люди худеют на 1-2 кг  В НЕДЕЛЮ, я топчусь в диапазоне полутора килограмм уже три недели :( Недовольна. А время не ждёт! Прошла 1/10 моего чередования, было нетрудно, но крайне нерезультативно, ящитаю. Молочку и так уже по максимуму исключила, воду пью (считаю, сейчас ещё прилож. установлю), от кофе практически отказалась, из мяса - только птица и рыба. Нда. 

Выматывает жара. Всю субботу гуляла, всё воскресенье сидела у мастера-парикмахера и маникюра. Чертовски не выспалась и сдвинула тренировку на вечер. 

Всё невыносимо бесит на работе, никакого желания тут находиться :( Хочу к мужчине, но не с таким же весом!! 

Вот такой вот я оптимист )

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Mari_ya | 2016-08-08, 15:41
Олеся, у меня столько комплексооов... Мама не горюй. Это очень мешает мне жить( Но с каждым сброшенным кило я чувствую себя увереннее. Так что, хочется быть хорошенькой в первую очередь в своих глазах, а он уже сам для себя пусть выводы делает) Тут я с тобой согласна, начнутся претензии - я вряд ли стану такое терпеть.
С другой стороны, мне хочется быть лучше. И ещё лучше) И намного лучше.

Лена, попробую, расскажу потом) Попытка не пытка, а в жару, я думаю, приятно будет пить прохладную освежающую водичку)
Лена-Москва | 2016-08-08, 13:54
Маш, я делала эту воду Сасси, мне она как мёртвому припарка, только отекала от неё сильно и немного даже поправилась. Но ты попробуй , может поможет. Меня вот шиповник с зелёным чаем мочегонит, у меня даже в такую жарищу нет отёков и ноги не болят.
По поводу мужчины + к Олесе 1000000 раз!!!
Олеся-Лисюшка | 2016-08-08, 11:01
Машуня, ты сама не комплексуй))) если твой мужчина тебя любит, он и внимания не обратит. Мы же сами левочки ду...ы. И сами лелаем акцент на своих недостатках. Я за вторую беременность поправилась на 35 кг. Так мой муж, только бесился когда я на диету какую нить садилась. А самое интересное полных не любит и у многих эти недостатки замечает. А то что у него жена на 30ку прибавила не видит или делает вид что не видит)))) ну это уже не суть. Если твой мужчина что то скажет про твой вес, беги от него без оглядки. А если нет. Будь с ним и радуйся жизни. А сама в тихушку зудей, для своего самоудовлетворения. Я вообще считаю, женщина приображаться в первую очередь должна для себя, а не доя кого то. Кто то сказал, что толстая, кто то сказал что титьки маленькие, а кто то что три волосинкиина голове и побежали, худеть, делать титьки и наращивать волосы. Нет, нет и еще раз нет. Люби себя и тебя полюбят))
Mari_ya | 2016-08-08, 09:37
Лена, не отчаиваюсь) просто злюсь на себя за то, что так всё затянула я вот всё хочу воду сасси попробовать, ничем чудодейственным не обладает, но, говорят, хорошо чистит организм, что способствует похудению..запрещёнок для чередования там вроде и нет никаких.
Диана, удачный ракурс)
Диана | 2016-08-08, 09:32
Мария на фото я не наблюдаю у тебя лишнего веса, у тебя наверное весы врут..
Лена-Москва | 2016-08-08, 08:36
Машунь, ты только не отчаивайся!
Ты же уже была на этой диете, потом уходила с неё, потом опять вернулась, вот поэтому так медленно уходит вес. Теперь тебе надо запастись терпением, не грустить, быть уверенной , что всё получится.И так оно и будет!
Все эти уходы, приходы и срывы на любых диетах, в будущем тормозят сильно похудение.
Попробуй перец чили, острую аджику, чай зелёный с имбирём.
Всё будет хорошо!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: