Что то мне не хорошо....


Добавил: Олеся-Лисюшка, 15.08.2016 в 19:03
Текущий вес: 71.7 кг
Стадия: Чередование

Ой девчули мои, что то я совсем раскисла((( встать с кровати не могу. Как встаю сразу головокружение((( может мне витаминов не хватает. Страшная слабость во всем теле. Сегодня даже по стенке сползла, ладно хоть она была стенка то(((  вроде как не голодая, много воды и зеленого чая пью. Я вот думаю, модет мне после 9и дневки на лестницу сходить? Витаминов и фруктиков по есть? Или что то другое? Как думаете?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2016-08-15, 23:58
Ты извини, что я ору, у меня у самой сейчас кетоз. Еще день остался, потом не буду так звереть. Ну мы правда (и я в первую очередь), превратили эту диету в развлекаловку. Надо не забывать, зачем мы тут все собрались) худеть, значит худеть. А чтобы слабости поменьше было, добавь свежий воздух. И проверь давление. Завтра отпишись, как чухаешь себя.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-15, 22:39
Викусь ты наверное права))) спасибо дорогая)) только сеня тебя вспоминала)
Che | 2016-08-15, 21:05
У тебя кетоз! Слабостью организм реагирует на нехватку углеводов! Ты в активном процессе сжигания жира! Переход на Лестницу и туча углеводов на ней твой кетоз остановят! И будет тебе "наша песня хороша - начинай сначала". Ты 9-тидневку зачем делала? Чтобы запустить процесс сжигания жира. Ну, запустила. Зачем же на Лестницу? Ты же совсем еще недавно только вернулась в диету. Мне вообще кажется, что и 9-тидневка лишней была. А ты уже к новому эксперименту приготовилась. Витамины выводятся организмом с мочой и кроме эффекта плацебо никакого другого не имеют. Если правилтно питаться на Чередовании (мясо - овощи), то никакого недостатка в витаминах у организма быть не может. В овощах не меньше витаминов, чем во фруктах. Только в овощах сахара нет.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-15, 20:26
Я пью аевит, калийедит, железо и витрум. Мне особо это не помогает(((
shu | 2016-08-15, 20:22
Думаю, витамины- обязательный атрибут любой диеты. Как ни крути, но при люкановском рационе без них можно лишиться не только хорошего самочувствуия, но и волос, ногтей и цвета кожи. Я никогда не сижу на диете без витаминок...;)
Лена-Москва | 2016-08-15, 19:12
Лисичкин! А ты витамины пьёшь?
Просто представь сколько тебе надо в день есть фруктов, чтоб получить суточную норму витаминов.
Ты давление мерила? Может что с давлением на погоду.
А потом Вика писала, что зелёным чаем тоже увлекаться нельзя.
Обнимашки! Держись.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: