Спорт ????????


Добавил: Аленка ))))))), 16.08.2016 в 15:54
Текущий вес: 93.4 кг
Стадия: Атака

Девчонки подскажите каким спортом лучше заняться дома, времени не хватает вообще на спортзал. Да и денег тоже, на свою зарплату ели концы с концами свожу, пока муж не вернулся с заработков. Не знаю как люди живут на 3 тыс.грн.  Жду советов. Завтра чередование, по коучинку 190 дней. Дай Бог чтобы выдержала. Вижу цель, не вижу препятствий. И еще как на счет вина сухого белого, чуть-чуть можно ?

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Che | 2016-08-17, 11:52
https://youtu.be/L_A_HjHZxfI
Che | 2016-08-16, 16:28
Я ссылку позже скину, у меня малой письма на роутер уложил - он перегрелся, я его выключила. У меня вай фай не включен, не могу в ютуб зайти. Но ты и сама можешь найти. Набери Kids workout video или Workout for kids. Там африканец в синей футболке, а с ним сзади дети стоят - мальчик и девочка. 16 минут где-то видео. И есть еще вторая часть. Workout for kids - 2.
Che | 2016-08-16, 16:23
Нет! Вино нельзя! Категорически! Только в готовку. И то.

Значит, про спорт. Самій лучший в мире спортзал - єто дорожка в парке! Бістрая ходьба не менее часа. Без остановок на магазині и соседок. Дальше. Дома попробуй включить Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", если ті совсем без подготовки, то 1 миля или 3 мили с Лесли Сансон, потом сегодня я с сіном занималась. Отличній warkout для детей! Я сама упарилась. Там 15 минут чистого кардио! Отличная утренняя тренировка! Назівается Workout for kids. Там две части. Сейчас ссылку посмотрю. Всё, что я перечислила, есть в ютуб. Тренажерные залы и тренера нужны тем, у кого нет силы воли заниматься спортом регулярно (я беру в пример простых смертных, а не тех, кто занимается профессионально. Тем спортзалы нужны, потому что там железо лежит). Но если у тебя есть желание, но нет денег, нет ничего лучше, чем работа с собственным весом в домашних условиях + ходьба - это то, что надо! У Джиллиан Майклс есть еще одна классная программа "Йога для начинающих".
Аленка ))))))) | 2016-08-16, 16:06
Ходить некуда, я только в обед могу только выйти на работе и все, а вечером пипец работы, если честно я ненавижу спортзал. И там большинство все худые мне так и кажется , что они на меня пялятся. А с 1 сентября, хотя бы на себя любимую с уроками сына минутка нашлась.
Лена-Москва | 2016-08-16, 15:58
Алён, а он тебе нужен этот зал? Духота, пот.
Ходьба в быстром темпе. Дома Бодифлекс, Джиллиан Майклс, Пилатес, йога.
Насчёт вина не знаю, я не пью, но вроде я читала, что если бокал выпила , то там надо физ нагрузку увеличивать, причём сразу после выпитого.Вроде так, может я и ошибаюсь.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: