Опять расстройства!!!!


Добавил: Олеся-Лисюшка, 21.08.2016 в 20:55
Текущий вес: 71 кг
Стадия: Чередование

Привет мои хорошие!!! Не долго я радавалась, сегодня плюс 600. И опять от меня убежал мой нолик(((  Ну что мой желудок ну никак не хочет подчиняться((( не хожу я в туалет самостоятельно и все тут. Опять три дня терпела и выпила сенну. Завтра будет счастье.

Пушистик, я купила льеное масло, как умная на ночь 2 чайной ложки и утром на тощак одну. Думала все таки разгонит меня в туалет, а фиг(((( я уже переживаю((( по три дня не ходить...это уже диагнос((( короче говоря я в расстройствах??

Девчули миленькие что делать то?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лена-Москва | 2016-08-22, 10:25
Лесь, привыкания у тебя от натур продуктов не будет. Всё нормализуется и можно уже ничего не пить.
Магнезия -это разовая чистка, следующую можно повторить только через 3 месяца.
Попей клетчатку с кефиром или йогуртом, там жиров нет , углеводов мало.
А с сенне ты не боишься привыкнуть?
Или просто ничего не пей и жди когда само начнётся, пусть организм сам учится работать.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-22, 10:19
Девочки, я больше всего боюсь ко всему этому добру привыкнуть. Нсои пить магнезию, она дает привыкание?
Галина Москва | 2016-08-22, 08:40
Олесь, я по совету Лены-Москва в субботу пила магнезию, незнаю что произошло с желудком, но я в воскресенье и сегодня с утра ходила в туалет без проблем. В субботу конечно с меня лилось в лучшем виде, через 1.5 часа после принятия. Поробуй уж хуже чем есть не будет. На стакан воды пачку магнезии на тощак.
Лена-Москва | 2016-08-22, 07:54
Псилиум ( Испагхол ) "Hashmi" 140г

Состав: 100% Шелуха семян подорожника.

Псилиум используют как пищевую добавку, которая помогает улучшить работу ЖКТ, снизить уровень сахара и холестерина в крови. Но большинству пользователей будет интересен кулинарный аспект применения псиллиума.

Так вот, бывают ситуации, когда нужно что-то испечь без пшеничной муки. Например, для тех, кто соблюдает низкокалорийную, низкоуглеводную диету или просто хочет есть более здоровую еду. С некоторыми видами выпечки это можно проделать довольно легко, например, приготовить блины только на крахмале или с добавлением другой муки, то вот хлеб — гораздо сложнее, потому что не получается нужная пористая структура.

Псиллиум позволяет решить эту проблему, а заодно получить все полезные «побочные эффекты», связанные с уменьшением калорийности, снижением холестерина, сахара и т.п. Он впитывает очень большое количество воды и формирует гелеобразную массу. Благодаря этому свойству псиллиум прекрасно загущает тесто и придает ему нужную вязкость. Таким образом можно испечь приятный диетический хлеб только из отрубной, рисовой или гречневой муки.

Чтобы успешно использовать псиллиум в выпечке, нужно следить за количеством жидкости в тесте. Проще всего сделать жидкое тесто, а потом добавить ок. 10 грамм псиллиума на 100-200 грамм муки и подождать несколько минут, пока тесто загустеет.
В связи с основной особенностью псиллиума впитывать влагу, при его использовании необходимо обязательно (!) пить достаточно воды.
Другие товары этой коллекции
Лена-Москва | 2016-08-22, 07:53
Лесь, да его не сложно найти как ни странно, но только цены 1000-1200, подозрительно дешево, я хочу на рынке посмотреть, там вроде семена продают на развес, где приправы, может там есть, куплю и буду в кашу добавлять.
Ещё . А что ты ешь и пьёшь.
Я вот кефир сама делаю, т.к. кефир которому больше 2-х дней крепит. Мне просто ща некогда, если интересно потом напишк.
Если нет псиллиума купи в аптеке Фито-муцил, только в банке в сухом виде, там тоже самое что и в псиллиуме, только вроде ещё слива добавлена.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-22, 07:22
Пушистик а что такое вообще псиллиум???? Как его применять то? А на счет тмина, если вам сложно его найти, то в нашем городе и подавно(((
Лена-Москва | 2016-08-22, 07:17
Привет моя Лисичка- сестричка!
Во первых от одного применения тебе ничего не поможет.Надо пить курсом.
Почитай мой вчерашний пост.
Я тут опять читала про масло чёрного тмина, ну короче там было написано , что оно реально одно из лучших, но..... там были описаны затраты при его изготовлении+ тара+ экспорт.Короче по деньгам получается, что дешевле 2500-3000 оно не может стоить, если дешевле , то либо там вообще нет этого масла , либо 30%.Вот я пока и не купила. не охота деньги на ветер выкидывать.
Мне очень хорошо помогает псиллиум. Я его либо в выпечку добавляю либо в кашу. Иногда хожу к белому другу 2 раза в день.
Хотя это всю жизнь было для мена проблемно. Насте моей очень хорошо помогает Сибирская клетчатка, она от неё и худеет и в туалет начинает стабильно ходить( у неё тоже с этим проблемы с грудничкового периода) Сейчас всё (тьфу-тьфу) нормализовалось.
Обнимашки-целовашки.
Олеся-Лисюшка | 2016-08-22, 07:10
Мари, что то как то сложно(((((( я думала мне масло поможет(
Mari | 2016-08-22, 02:14
а может попробовать комплексно? У меня просто та же беда... Очень нелегко кишечнику на Дюкане...
Вот тут девочки посоветовали добавить магний, пить теплую(+40°) водичку натощак. Я вот еще что пременяю: Сироп лактулозы (в аптеке спросить). Это сахар, котрый вообще не усваивается организмом, но создает благоприятную среду в кишечнике для пробиотиков. А пробиотики и нас есть в кефире, либо можно капсулы йогурта пить (вообщем тоже в аптеке спросить самые сильные пробиотики) и попить такой вот курс.
Мне помогает...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: