вчера((( и сегодня)))


Добавил: Марина-Симферополь, 29.08.2016 в 18:15
Текущий вес: 69 кг
Стадия: Чередование

Всем приятного вечера!

Мой вчерашний день был просто ужасен. Про утро я уже писала… Целый день я протаскала малого на руках, температура поднималась до 39.5. Вечером, когда его уложила. Решила заняться делами домашними: накрутить фарш и постирать. Итог: поломанная мясорубкп и машинка опять тарахтит. 2 года назад меняли там все, а она опять. Короче полный писец.

Ну а сегодня я совершила подвиг. Опять устроила перестановку в спальне. Передвинула нашу кровать к другой стене, придвинула детскую кровать. Осталось только перекрутить её на нижний уровень. Мы целый месяц учились засыпать без качаний. Потому как уже мне невмоготу бегемотика качать. Засыпали вместе на нашей кровати, но оставлять боюсь, т.к. уже может нырнуть вниз.

Ещё решила пока посидеть на Чередовании и не переходить на лестницу. Т.к. если опять начну набирать на ней, цифру на 7 я уже не хочу. У меня будет стресс. Лучше я иногда буду себе яблочки позволять и все.

Девоньки ещё задала вопрос на форуме, но никто не ответил. Можно ли детям выпечку или десерты с сахзамом? Не всегда, конечно. Если переодически. Заранее спасибо за ответ

И ещё хочу сказать спасибо Леночке за совет про Татошкину кухню. Очень классный сайт. Единственное, не знаю где все эти продукты покупать - клейковина, протеины, всякие семена и др.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2016-08-30, 18:35
Ой, Мариш, не лей чай на спину мне... Я тоже к новому учебному году, морально, совершенно не готова))) Прорвемся! Не в первой!
Притяжение ЛЮБВИ | 2016-08-30, 16:29
День этот уже прошел,наступил новый и все будет по другому,лучше,чем вчера!!!!От перестановки в комнате меняются и обстоятельства и настроение!Не раскисай!
Марина-Симферополь | 2016-08-30, 00:16
А ещё я за два дня наелась капусточки тушеной с индейкой и салатиком из помидорок. Так что ложусь сегодня спать довольная. Поактически в обновленной спальне:P завтра вставать рано, в школе сборы, дочка ждет не дождется, хочет с подружками увидеться, а я как на каторгу, ещё малого надо собрать успеть. Завтра будет утро в бешеном режиме. Я уже так отвыкла 8)
Vne | 2016-08-30, 00:11
Будет, точно будет! Куда он денется, с подводной лодки ?! ))))
Марина-Симферополь | 2016-08-30, 00:09
Vne, да вот я сегодня и радуюсь, что денек удался. И циферки радуют. Хоть и стоят на месте, но не растут, это уже хорошо. Жду следующих отвесов. Два дня были БО, завтра ЧБ, может сдвиг будет.
Vne | 2016-08-29, 23:40
Марин, да уж, незадался день и вечер... Но после таких темных полосок, даже просто серенькие- супер белыми кажутся ;)
Лена-Москва | 2016-08-29, 21:21
Не Марин, ты делай себе десерты, а то сорвёшься. На нашем сайте есть зефир Бейлиз от Шурочки, очень быстро и вкусно, я туда иногда безДОПовое какао добавляю.
Марина-Симферополь | 2016-08-29, 20:36
Надо будет поискать фитпарад, а то я пока обходилась без сладкого. Но чувствую меня на долго не хватит. Творог сегодня карицей обсыпала как могла
Лена-Москва | 2016-08-29, 19:29
Марин, клейковину ни чем нельзя заменить, а вот кукурузный крахмал я заменяю изолятом соевого белка.
А ты купи для дочки фитпарад , он вроде натуральный.
Марина-Симферополь | 2016-08-29, 18:44
Лен, а если в рецепте клейковина, чем её можно заменять?
У меня дочка лет до 4 кроме воды вообще ничего не пила. Потом чай стала пить с медом (у нас свой). А потом стала спрашивать, почему у всех чай другой, не такой как дома так и подсела на сахар. Терерь не досмотришь, так она себе в чашку может 3 ложки бахнуть
Лена-Москва | 2016-08-29, 18:39
Марин, вот с клейковиной я бы не стала пробовать. Я даже эти рецепты не рассматриваю. Во первых она вредная, во вторых у многих от неё привесы. Семена продают в отделах для диабетиков, протеин можно посмотреть на спортивном сайте или в спорт. магазине.
Марин, у меня Настя ест мою выпечку с сахзамом. Вроде ничего. А так обычный сахар, только я ей сильно его сократила, вместо 3-х ложек кладу одну. Ну там в чай или в кашу.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: