Моя мотивация.


Добавил: Диана, 29.10.2016 в 18:39
Текущий вес: 83 кг
Стадия: Чередование

Иногда бывает чувство зверского голода, когда страшно хочется ЖРАТЬ. Сложно с этим бороться. Но как- то на одном сайте прочитала, как мотивирует себя одна худеющая девушка. Выписала себе эти пунктики и повесила дома у рабочего стола. Когда возникает желание сдаться, перечитываю. Поделюсь с вами: 

1. Если я нарушу сейчас диету, мне придётся начать заново. Но жизнь нельзя прожить несколько раз, время безвозвратно уходит, у меня нет шанса остановить его. Нарушая диету, я понапрасну трачу свою жизнь.

2. Если я сьем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а моё тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после сьеденого меня будут мучить переживания, и я буду ещё дальше от намеченой цели. Нет обьективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас. 

3. Если я не сьем желаемое, то хуже моя жизнь не станет, я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды.

4. Я в состоянии соблюдать правила диеты, так же, как делаю свои повседневные привычные дела. Диета- одна из частей моей жизни. Если я умею делать всё остальное, значит я справлюсь и с этим.

5. Диета очень важна для меня. Нарушая диету, я причиняю себе огромный вред. Я же дорожу собой и достойна самого лучшего.

Эта простые слова могут послужить хорошей мотивацией. 

А ещё вы умнички, что мотивируете себя красивыми платьями.

Удачи нам всем! НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Натуся | 2016-10-31, 10:12
Меня очень зацепил 1 пункт.
Я просто боялась себе в этом признаться. Но если задуматься, а ведь правда время уходит, а я все время все откладываю на "потом", а потом может уже быть поздно.
Диана | 2016-10-30, 18:27
Мандаринка, согласна, что каждому своё. Мы все разные, и то, что мотивирует меня, не обязательно будет для кого-то другого такой же мотивацией. Я сама не один раз читала что-то подобное, но всё равно срывалась, пока не поставила нужные цели, и пока не нашла слова поддержки для себя лично.
И, кстати, вы все теперь огромная поддержка для меня. Читаю ваши блоги и вдохновляюсь идти дальше.
Желаю всем не сдаваться!!!
Мандаринка! | 2016-10-30, 08:10
Я сейчас напишу свои мысли по этому поводу.
Диана, не принимай на свой счет.
По мне, всё это хрень вкшная. Так я называю формальные пафосные слова.
Мотивация настолько сложна и индивидуальна, что если бы это было настолько просто, как "я достойна самого лучшего" или "я понапрасну трачу свою жизнь", то все давно бы ходили стройными и счастливыми.
Хорошо, если тебя и Галину это зацепило. Значит, нашли для себя то, что работает.

Галина Москва | 2016-10-30, 07:16
ХОрошие слова.
Надо скопировать и на холодилиник повесить
Диана | 2016-10-29, 20:26
Спасибо.
Олеся-Лисюшка | 2016-10-29, 20:13
Диана умничка))) так держать!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: