Посленовогодняя жесть! :D


Добавил: Zari, 17.01.2017 в 06:36
Текущий вес: 70.7 кг
Стадия: Стабилизация

Каюсь! Новый год прошел под девизом "ЕДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! НАДОООО СОЖРАААААТЬ ВСЕЕЕЕ!!!!" Стыдно, горько, обидно.... но сцуко было вкусно и значит хрен с ним!

Что уже поделаешь, получила хоть какое то подобие удовольствия поэтому не буду биться в истерике и биться головой о стенку, а вместо спокойно снова вольюсь в рабочий режим и продолжу дальше. Плюс после НГ снесла ангина на 10 дней, в это время конечно набранное подсогналось но как стало лучше я вновь начала заедать вкусняхами сериалы и фильмы валяясь на больничном. Вчера первый день как вернулась на работу, но и тут конечно поджидают на каждом шагу пирожки, торты и злостные печеньки. Но как говорится жизнь борьба, и в этой борьбе главное перебороть себя, свой жор и желание жрать все что видит глаз.

Ну а пока я зажую куро грудь с гречкой и пойду батрачить)))) на работе и над собой!

Всем железной силы воли и пусть ненавистный жир свалит и никогда не возвращается к нашим прекрасным телам! Аминь!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мария | 2017-01-17, 11:43
почему в последний раз?))))) ничего не в последний раз) не надо так настраиваться и вообще об этом думать. Все будет))))) я стараюсь на это смотреть со стороны всей моей жизни. Ну что такое несколько месяцев относительно всего того, что я пережила и мне придется пережить))))))))) будет время еще и на торты, и на гречки и на все-все. Просто немножко надо потерпеть сейчас
Маргоша | 2017-01-17, 11:30
Zari, огромная к Вам просьба: пожалуйста, не пропагандируйте запрещенку, даже если Вы ее планируете только для себя и только раз в один-два месяца! Говорю с точки зрения худеющего. Соблюдая диету, очень сложно иногда бывает себя сдержать и не сорваться на запрещенные продукты, а когда видишь, что кто-то их себе позволяет (например, во время пмс), думаешь: "А почему и мне нельзя?" И срываешься... А потом кусаешь локти... Да, у меня слабая сила воли! И мне бы не хотелось, чтобы она сломалась совсем ))
Zari | 2017-01-17, 07:51
Прочитайте первый пост, там все изложено)
Диана | 2017-01-17, 07:11
Какая гречка? Вы на дюкане или как?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: