Крылатые качели.


Добавил: Виктория, 24.05.2017 в 09:25
Текущий вес: 135.3 кг
Стадия: Чередование

привет и мои наилучшие пожелания всем стройнеющим Дюшечкам! с 18 мая меня опять качает. +1, -1. сегодня на весах опять +1. борюсь, борюсь....стоим на месте. я понимаю, что неделя не срок. но... оптимизма это не добавляет, скажу я вам. еще и в работе неделя застоя. спина с тазобедренным суставом активизировались. в общем, картина маслом.) радует погода, +27)

мне нужен волшебный пендель, чтобы организм спихнуть с этой качели. может сменить 2х2 на 3х3 или 5х5?

а, еще вопрос. в какие дни вес лучше уходит? ЧБ или БО?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-25, 11:46
Виктория, я не рожала)))
Виктория | 2017-05-25, 09:41
Наталья, не вешать нос! Что такое хрень с работой знаю очень хорошо. Нужно переквалифицироваться. Я это проделовала в своей жизни трижды. Нужно было выживать как-то. Я - товаровед,бухгалтер,зав склада, мастер восковой депиляции, повар, нянька, а, ещё иногда вяжу крючком на заказ))) вроде 7 получается)) это все разные этапы жизни.
На счет кг, смотри. Не перехудей. Все таки рожала, плюс время прошло.
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-25, 07:23
Пэм, мне вот, кстати, цифра на весах не нравится, а отражение в зеркале даже очень! Если бы не цель в 55 кг, я бы остановилась сейчас и больше не худела, ушла бы на закреп. Но! Цель совсем другая. И я не я, если не дойду до этой цели!
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-25, 07:20
Виктория, я не мясоед. Не люблю ни говядину, ни свинину. Рыбу люблю только красную. но сейчас какая-то черная полоса в моей жизни. На работе задержка зарплаты уже полгода!!! Найти новую работу не могу, все говорят. что слишком узкая специализация и сейчас в этой сфере нереальный кризис и застой. Поэтому о красной рыбе могу только мечтать.
Вчера напекла блинов. Без допов. Без масла. Это нереальная вкуснятина!!!!
Еще хотела спросить, нашла в магазине индюшачью ветчину. БЖУ - 8 - 3 - 7. Как думаете, такую можно?
Наталья, МО | 2017-05-24, 20:30
Моей маме не делали операцию по замене сустава до тех пор, пока она не похудела! Она худела с помощью диетолога. - 25 кг. Девочки, вы бы видели, КАКИМИ крохотными были у неё порции!
Сейчас ждёт квоту на вторую операцию.
Виктория | 2017-05-24, 18:41
А это называется, от дурной головы да ногам горе. Хотелось сдвинуть жопу с качельки. Нельзя нагрузок на сустав сейчас. Чтобы не усугубить и не ускорить. Стирается межсуставный хрящ. А вот после замены да, там нужно разрабатывать, но крайне осторожно. У меня уже трое знакомых поменяли. А у папы 2 сустава сменили ещё в 90-2000гг. Больше никаких экспериментов. Пока 35 не уйдет. Или бассейн. Когда насобирал на годовой абонемент)))
Vne | 2017-05-24, 17:58
Торри, как же ты столько ходила сегодня, если болячки обострились?
А ты какие то курсы реабилитации не пробовала?
Меня , на таких курсах, но после замены сустава, заставляли ходить на коленях, больно до ужаса! но все это под наблюдением медперсонала и по назначению врача
Виктория | 2017-05-24, 17:41
100500!! Согласна. У каждого своя мотивация. Я вот хочу побыстрее распрощаться с лишним. Сегодня днём ходила 25 мин. Сейчас пришла домой, упала на кровать. Наелась немисила и мовалиса. Встать не могу. Сустав выламывает. Жду, пока отпустит. Теперь, пока не сброшу килограмм 35, о ходьбе речи нет. Иначе, только замена сустава. А я хочу побыстрее. Буду оперировать тем, что имеем доступно - питание.
Наделала деловой себе, с дуру. Встать бы...
Vne | 2017-05-24, 16:31
Девчонки, не расслабляем булки )))))
Понятное дело, что у каждого своя мотивация, свой спусковой крючок. Одному достаточно вес немного сбросить, второй никуда не торопится, худеет себе потихоньку, третий умеет слопать конфетку и не укорив себя, на этом остановится. Кто нас знает, лучше нас самих?
Мне вот важна дисциплина, САМОДИСЦИПЛИНА.
Я, как и Секси, хотела добиться именно результата! вариант- похудею когда- нибудь, был не про меня. Если бы не страх остаться лысой и с дряблой обвисшей кожей, я бы не только допы, я бы и масло, чиа и лен бы не ела. Мне нужен был результат, и желательно молниеносный! ))) Отрывать зад от дивана не хотелось, но другого выхода не было! и я с остервенением махала этими палками в любую погоду. Была цель и это не напрягало.
Результата достигла, пришла зима, организма не дура, тут же нашла миллион отмазок, палки были забыты, и что ? к весне я уже в меньшем весе, но перестала себе нравиться!
Спасибо Ежу, скакалкой по попе мне надавала )))
Это я все к чему? Про самодисциплину. Вот каждое утро, встав на весы, начинается уламывание себя. Вес то устраивает, а внешний вид- нет, описывать сколько у меня есть отмазок, пальцы отвалятся печатать))) Но про себя я знаю, если не пойду махать сегодня ( только в плане исключения, всего разок пропущу), я не пойду махать ни завтра, ни послезавтра.... Отрываю зад и иду, ради того, чтобы и завтра тоже пойти.
Но , понимаю, что у каждой свой механизм))
Виктория | 2017-05-24, 15:17
Наташ, почему только курогрудь? а говядина-телятина?а рыбка?и, потом, есть рецепты десертов бездоповые и простые. ну и меру нужно знать, очевидно) я реально увлеклась. работы мало, а не готовить уже не могу. утром к плите ноги сами идут.
сегодня и завтра - два строгих ЧБ. хлеб буду печь только на БО.

завтрак - 2 вареных яйца и 2 кусочка скумбрии очень, очень слабосаленой.
перекус - 100г творога с 50г мягкого творожка (вместо сметаны), сироп земляничный, чай
обед - курогрудь на сух сковороде жареная.
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-24, 14:12
Сегодня думала: вечером нажарю блинов, а завтра утром буду завтракать ими с плавленным сыром. Но чем ближе вечер, тем больше склоняюсь сходить и накупить курогрудь и ее есть днями и ночами, чтобы вес начал опять снижаться
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-24, 14:10
Я подустала на диете. Вес стоит уже месяц. Понимаю, что это все мои допы. Но не могу от них отказаться. А надо...
Мандаринка! | 2017-05-24, 13:05
Вика, правильное решение !
Я тоже замечала, когда еда простая, минимум выпечки и изысков- меньше соблазнов, больше дисциплины.
И вес идет вниз. Организм начинает понимать, чего от него хотят.
А про выпечку мой мозг не понимает, что она ДД
И начинает вопить: шеф, все пропало!!! Она снова жрет!!! Катись эта диета в тар-тарары!!!
Виктория | 2017-05-24, 13:00
Да, я так и сделаю. Убираю ДОПы и пища попроще.
Галина Москва | 2017-05-24, 12:09
Привет. Вик пересмотри свое питание, по своему опыту знаю, что в начале ДД вес уходит очень хорошо. Попробуй убрать ДОПы
. Ты не ДД чуть больше 2.5мес, у меня с большим весом застои начались через 6-7 мес
Ликушечка | 2017-05-24, 11:22
Качели могут быть от отеков. Может кислой водички попить?
И больше сыроедения а не бутеров с колбасой.
Виктория | 2017-05-24, 10:19
я могу предположить, что не нужно каждый день ДОП употреблять. а то я разошлась) то блинчиков нажарю, то бутерброд с колбаской, то салатик с маслом. вот как вначале было. чем проще еда, тем лучше вес уходит. сегодня ЧБ начались, попробую упростить все. ну и грешу на овуляцию. а еще на возраст. 45, не за горами климакс))) может и гормональные скачки быть. ладно, не будем искать оправданий. будем пробовать решать.
Наталья, МО | 2017-05-24, 09:32
Викусь, всё это очень странно.
При таком весе, как мне кажется, качелей быть не должно. Может я и ошибаюсь.
Пересмотри своё меню, вдруг где-то что-то не так.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: